Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как закапать в нос?


Катя и Рич

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, вашими способами - как вы закапываете в нос?

Мне надо капать Анандин, вооружилась пипеткой, но это дохлый номер.

Рич вырывается, уж как только не держала его, все равно все мимо.

Даже не знаю, может шприц какой-нибудь маленький типа инсулинового попробовать...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

249118897_nUrlCjcvIyQ.jpg.c784a8ec2a04023f079f51df2f20030e.jpg1980485082_R98ZNukz7Jg.jpg.aa3c368c891792129d966992ed993bb6.jpg

20 минут назад, Катя и Рич сказал:

как вы закапываете в нос?

либо обычный шприц, либо на него насадку, (насадка в ветаптеке)  и чтоб раствор был подогрет в руках.

 

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удавалось так:

Команда "сидеть", над головой покачивается интересная игруха, а снизу (чтоб не видел) подкрадывается пипетка - ррраз! одна ноздря готова :default_no:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы положила на спину и чесала пузо одновременно
- предложение абстрактное, не пробовала ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой все дает с ним делать, хоть в уши, хоть в нос, хоть в попу, хоть в глаза)))) вообще любую манипуляцию, не сопротивляясь. Приучала точно помню месяца в два его ко всему этому, а то и в полтора. Как приучала не помню, но точно помню, что без удерживаний и что после любой успешной манипуляции давала вкуснятинку))))) теперь и без вкуснятинки дает все делать, то что нужно) при том не только мне. В ветеринарке тоже) приходим к вет врачу, дается команда "умри", собака лежит не шевелится, и ее в этот момент можно крутить как угодно, делать все что угодно любому человеку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nataganka сказал:

Мой все дает с ним делать, хоть в уши, хоть в нос, хоть в попу, хоть в глаза)))) вообще любую манипуляцию, не сопротивляясь.

Вот-вот)) у меня когда я температуру меряю, такое чувство, что она вообще не понимает, что происходит даже. Но я ее забалтываю в этот момент всякой фигней с разными интонациями, и она таааак смотрит на меня, стараясь, видимо, вообще понять, о чем я, и тут опа - температура померяна :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот)) у меня когда я температуру меряю, такое чувство, что она вообще не понимает, что происходит даже. Но я ее забалтываю в этот момент всякой фигней с разными интонациями, и она таааак смотрит на меня, стараясь, видимо, вообще понять, о чем я, и тут опа - температура померяна :default_lol_2:

Температуру мы меряем без проблем, но нос без боя не сдаётся.
Как только не пробовала.
Купила инсулиновый шприц, сегодня будет блиц-криг)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Рич сказал:


Температуру мы меряем без проблем, но нос без боя не сдаётся.
Как только не пробовала.
Купила инсулиновый шприц, сегодня будет блиц-криг)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Желаю вам удачи!

нас пока с носом бог миловал, только из-под когтя выковыривала типа гипса застывшего, когда хромала недавно, тоже не хотела даваться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...