Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕУШКА, 11 лет. "Я ОСТАЮСЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ!"


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Дурилки наши кайфуют, греются на солнышке, хулигайничают.

Я даже не знаю, как коты раньше жили без Тео)) так и вьются. Похоже, уже и мышей не ловят. Дрыхнут с собаками и в ус не дуют.

Я в сотый раз ( и будет мало)  благодарю Настю и ее семью за отчаянный шаг. Взять кобелей, двоих, да еще таких затейников. Отогреть, обласкать. Тео возмужал, нарастил мышцу, шубка толстенькая) красавец!

Очень надеемся, что в него вот раз! И влюбятся! Несмотря на подвиги))) 

 

Эй! Хвостик))

 

787e26d5e203.jpg

 

51cdd9982e26.jpg

 

e6732b260df3.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такой балдеж, день деньской, 

Бока болят, а диван обминать надо))

Пока дети, точнее Дэн, разгребает снег у пацанов, не покладая рук...

 

1d7eef0e3709.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Дурилки наши кайфуют, греются на солнышке, хулигайничают.

Я даже не знаю, как коты раньше жили без Тео)) так и вьются. Похоже, уже и мышей не ловят. Дрыхнут с собаками и в ус не дуют.

Я в сотый раз ( и будет мало)  благодарю Настю и ее семью за отчаянный шаг. Взять кобелей, двоих, да еще таких затейников. Отогреть, обласкать. Тео возмужал, нарастил мышцу, шубка толстенькая) красавец!

Очень надеемся, что в него вот раз! И влюбятся! Несмотря на подвиги))) 

 

Кошки уже изловили всех крыс, изредка полёвочкой балуются, до весны, пока не заедет море птицы они отдыхаю, не только же собакам нежится на солнышке на диванчике и наблюдать красивые закаты через стеклянную дверь ))))

В Тео невозможно не влюбится, это такой большой мягкий мурлыкающий мишка, умеющий садиться на попу и обнимать двумя лапами.Да, косячит немного, но в сравнении с Киарой и детьми просто ангел ))))) 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то ! Все время вздрагиваю при очередных проделках))

Забываю, что у тебя уже пятеро "тео" подрастают))):default_roflmao:

Фух! Вот откуда такое самообладание!:default_naughty:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

346d6eb57c53.jpg

 

Мне кажется я застала их тайную сходку, гарик   шерстку чистит, а девчонки массаж парням делают, это плата за съем дивана

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что любовь, забота и отклик всегда !  

Не бывает неблагодарных собак!

Это какие то высоконравственные существа... только чуть помоги и дальше они уже сами, каждый день -счастье! 

Насть, спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таити, Таити..на и здесь неплохо кормят.

Принимаем солнечные ванны в Коломне Лакшери)

 

d006e334a241.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

остаток 3336,00 (передержка оплачена по 15 февраля)

расход 2000 (передержка по 25 февраля)

остаток 1336,00

 

Прошу помощи на покупку Ренал корма (примерно 4000) и нам через неделю сдавать биохимию крови и мочи и общий мочи (после приема антибиотиков и препарата для печени) это минимум 3000,00

Будем благодарны за помощь.

спасибо!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм заказываю 

доставка в коломну во вторник след

сумма 4316,00

помогите пожалуйста!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наш оабрадор пропал около шести лет назад, внешне Тео очень похож, хотя мне сейчас уже наверное все похожи. Может у него есть клеймо?У  нас в паху было. Правда нам сейчас уже 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наш лабрадор пропал около шести лет назад, внешне Тео очень похож, хотя мне сейчас уже наверное все похожи. Может у него есть клеймо?У  нас в паху было. Правда нам сейчас уже 8 лет. Может этот хозяин и не хозяин вовсе. у меня все документы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юлия Весна сказал:

Здравствуйте, наш лабрадор пропал около шести лет назад, внешне Тео очень похож, хотя мне сейчас уже наверное все похожи. Может у него есть клеймо?У  нас в паху было. Правда нам сейчас уже 8 лет. Может этот хозяин и не хозяин вовсе. у меня все документы. 

Нет, у Тео нет клейма.

Сочувствую Вам.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И даже  шрамов в районе паха?Мало ли в каких руках он был . может хоть маленький след?Моего зовут Бартез, решила опять возобновить поиски, вдруг приемные решат на старости лет избавиться от него, думаю хоть достойную зрелость ему организую. Вдруг хоть намек, на остатки клейма, дайте знать . И скажите ,как перевести Тео на корм ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Юлия Весна сказал:

Спасибо. И даже  шрамов в районе паха?Мало ли в каких руках он был . может хоть маленький след?Моего зовут Бартез, решила опять возобновить поиски, вдруг приемные решат на старости лет избавиться от него, думаю хоть достойную зрелость ему организую. Вдруг хоть намек, на остатки клейма, дайте знать . И скажите ,как перевести Тео на корм ?

Отправила вам в личку номер карты .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Юлия Весна сказал:

Спасибо. И даже  шрамов в районе паха?Мало ли в каких руках он был . может хоть маленький след?Моего зовут Бартез, решила опять возобновить поиски, вдруг приемные решат на старости лет избавиться от него, думаю хоть достойную зрелость ему организую. Вдруг хоть намек, на остатки клейма, дайте знать . И скажите ,как перевести Тео на корм ?

Спасибо!

Ничего такого мы не заметили.

Очень жаль...вы искали тогда и ничего? Украли? А может приемные и знать не знают и люди хорошие. Дай бог, что так было с вашим мальчиком.

Можете приехать в гости, Тео будет рад.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали года три интенсивно, ничего. Никаких новостей. Спасибо. Номер карты получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приеду. Сообщу о намерениях, прелварительно, сейчас в Петербурге. А по старшему какая то информация есть ? ему сколько примерно лет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Юлия Весна сказал:

Обязательно приеду. Сообщу о намерениях, прелварительно, сейчас в Петербурге. А по старшему какая то информация есть ? ему сколько примерно лет?

В первом посте этой темы есть ссылка на то как все начиналось.

Юлия, если бы у кого то из спасенышей было клеймо, оно читаемое и есть данные в РКФ или Ррк , на Вас бы обязательно вышли.

У всех собак с официальными клеймами кураторы узнают по возможности судьбу. Связываются и с заводчиками и с хозяевами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Связалась здесь же на форуме с нашей заводчицей Галиной Мотор. Оставила новые контакты. Будем надеяться. Спасибо Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлия Весна сказал:

Да, спасибо. Связалась здесь же на форуме с нашей заводчицей Галиной Мотор. Оставила новые контакты. Будем надеяться. Спасибо Вам. 

Не за что совершенно.

Это очень тяжело, когда не знаешь где и что с твоим любимкой. Подруге, потерявшей  кота на даче , главное было бы хоть как то получить весточку что жив и в хороших руках.

Слава богу нашелся. Но это очень страшно выматывает.

Вот и Кевин тоже пропал. Даже подумать страшно, что чувствуют хозяева.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже Коломна Лакшери))

"Записки Теодора"

На хозяйстве у нас, моя будущая мама, много чего есть. Каждый день то прибери, то накорми, то поросятам дай. Так , в заботах и трудах проходят мои дни в ожидании тебя. Даже не знаю, как я все это оставлю, когда ты приедешь за мной...

 

f285c11ebe0e.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

И это тоже Коломна Лакшери))

"Записки Теодора"

На хозяйстве у нас, моя будущая мама, много чего есть. Каждый день то прибери, то накорми, то поросятам дай. Так , в заботах и трудах проходят мои дни в ожидании тебя. Даже не знаю, как я все это оставлю, когда ты приедешь за мной...

 

f285c11ebe0e.jpg

 

Света, так Настя не отдаст никому Теодора! Мол, такая корова нужна самому!)) И хозяйственный! И ответственный! А красавец какой!!! ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...