Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенку взрослый корм.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Можно ли кормить щенка лабрадора 8 мес почти, кормом для взрослых собак от года? 

Проблема в том что у щенка аллергия вероятнее всего( грибок,блох клещей исключили), вет  сначала советует выбрать другой тип белка.  На данный момент кушает роял канин для лабрадоров, нужен корм или ягненок или рыба, или говядина.  Нигде не могу найти чистый состав, где бы не было курицы( птицы) , и ее ,производных.  Нашли корм с лососем,  ягненком, но он идет для собак старше года... Вот и думаем сильно ли критично будет употребление такого корма? 

Всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Андрей Счастьев сказал:

Здравствуйте.  Можно ли кормить щенка лабрадора 8 мес почти, кормом для взрослых собак от года? 

Проблема в том что у щенка аллергия вероятнее всего( грибок,блох клещей исключили), вет  сначала советует выбрать другой тип белка.  На данный момент кушает роял канин для лабрадоров, нужен корм или ягненок или рыба, или говядина.  Нигде не могу найти чистый состав, где бы не было курицы( птицы) , и ее ,производных.  Нашли корм с лососем,  ягненком, но он идет для собак старше года... Вот и думаем сильно ли критично будет употребление такого корма? 

Всем спасибо 

Я перевела в 9 мес на взрослый корм, от щенячки стало рвать по утрам, врач сказала переходить на взрослый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, посмотрите Старую Ферму, тут очень удобный фильтр, есть отдельный пункт Без курицы.

Куча кормов без курицы и для щенков.

https://www.dogeat.ru/catalog/forza10/korm/bez-kuritsyi/s-ryiboy/dlya-sobak/

 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Андрей Счастьев сказал:

 Нигде не могу найти чистый состав, где бы не было курицы( птицы) , и ее ,производных. 

 

Корм Go! для щенков и собак, мы берем с ягненком, всё хорошо (тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте корма из линейки холистиков. Выбор достаточно большой и есть корма без курицы или куриных составляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Попробуйте корма из линейки холистиков. Выбор достаточно большой и есть корма без курицы или куриных составляющих.

Посмотрела состав кормов гоу.  Там везде картофель, горох, и ароматизаторы. Это разве полезно собакам?! (((((..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрей Счастьев сказал:

Посмотрела состав кормов гоу.  Там везде картофель, горох, и ароматизаторы. Это разве полезно собакам?! (((((..... 

Не знаю, где Вы смотрели состав, но я кормлю "GO!" беззерновым с уткой (время от времени чередую тот же "GO!" только с ягненком).

Вот состав: 

Ингредиенты:

филе утки, дегидрированное мясо утки, горох, тапиока, чечевица, нут, масло канолы (с витамином E в качестве конвсерванта), кокосовое масло (с витамином E в качестве конвсерванта), натуральный ароматизотор, карбонат кальция, фосфат кальция, хлорид натрия, хлорид калия, сушёный корень цикория, хлорид холина, витамины (витамин А, витамин D3 добавки, витамин E, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина C), пантотенат д-кальция, тиамина мононитрат, бета-каротин, рибовлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин B12), минералы (протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди, оксид цинка, протеинат марганца, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селен), розмарин.

Картофеля нет, что касается гороха, то бобовые собакам можно давать в небольшом количестве. Искусственных ароматизаторов и консервантов также нет в корме. Кормлю я свою голдяху, которой сейчас уже пошел 11-й год, этим кормом лет 7, наверно. Аллергий нет, усваивает корм хорошо, в общем, нареканий у меня пока нет.

Но в принципе, любой корм подбирается индивидуально, что подходит одной собаке или щенку, может не подойти другой собаке. Но для того, чтобы понять это, нужно хотя бы месяц кормить одним кормом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...