Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоденькую чёрную девчушку лабрадора (9 мес.) грозятся усыпить из-за хромоты...


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Нашла пост в вк и так мне в личку кидают инфу по этой девочке. Честно, не писала/не звонила не узнавала подробности. 

Вот такая инфа 

Добрые люди, любящие животных, может кто - то хочет себе верного и чудесного друга  Давайте поможем этой красавице обрести дом 

Девочка, 9 месяцев, лабрадор, черного цвета. Что - то случилось с суставом, сделали операцию. И теперь она прихрамывает на переднюю лапу, хозяева хотят ее усыпить... 

В данный момент собачка находится у хозяев. 

 Для связи: Наталья 8-965-242-07-26

https://m.vk.com/wall-40568912_82120

фото в группе, сюда не могу вставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LORAIN&STK сказал:

хозяева хотят ее усыпить... 

Гадость очередная. Там заводчица подключалась. И две недели назад все было не критично(((

Вот эта девочка

 

IMG-20181219-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой:(( совсем озверели людишки перед Новым Годом!:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала щас с заводчицей. Девочку действительно переустраивают, но ни кто усыплять ее не собирается. Ищут ручки. 

Оперировали у Ягникова. Дисплазия логтевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамар, спасибо огромное, что прояснила ситуацию!!!!!!!!

Как такие методы размещения информации о переустройстве уже действуют на нервы((((  я понимаю, что хочется побыстрее отдать собаку, но как люди не поймут, что эмоциональный порыв претендентов забрать, это далеко не самый лучший вариант для  переустраиваемой собаки, можно таких дров наломать с такими методами пристройства(((

Главное, и что успокаивает немного, что заводчик в курсе, думаю все под контролем в данной ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Как такие методы размещения информации о переустройстве уже действуют на нервы((((

Вот правда! Очень хорошо,  что есть время у девочки, а хромота не помеха быть любимой собакой в хорошей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lucovka сказал:

ой ой:

В связи с участившимися случаями неконтролируемых потоков глупости и выяснений отношений в темах собак, мы вынуждены дополнительно напомнить для чего создан этот раздел и какие темы для обсуждения в нём не приемлемы.

ПРАВИЛА:

1.В разделе не допускается обсуждение что такое хороший хозяин, что такое плохой. --> У каждого своё плохо и хорошо. Оценивайте свои поступки и действия, не чужие.


2.В разделе не допускается выяснение отношений заводчик/куратор/волонтер/хозяин/ собака. --> Эмоции переполняют? - Держите их при себе. Помните, что в разделе решаются судьбы собак. Корректное и уважительное (несмотря ни на что) общение приветствуется, иначе нам придется применять меры.


3.В разделе не допускается оскорбление оппонентов или даже тех людей, которые на форуме не присутствуют (например, хозяева переустраиваемой собаки, заводчик или иные участники процесса) в грубой форме (“я бы им голову оторвал/а!”, “вот их бы на старости лет поместить в дом престарелых на доживание, я бы на них посмотрел/а”, “вот уроды, убил/а бы гадов!” и прочие словесные обороты).

 

За нарушение правил, нарушители будут подвергнуты наказаниям. Уровень наказания - на личное усмотрение модератора. Как показывает практика, бан на несколько дней даёт возможность нарушителю успокоиться и хорошо думать прежде, чем писать что-то в темах.

Надеемся на понимание, и Ваши "внутренние тормоза", уважаемые форумчане!

Давайте помогать собакам, а не ругаться и писать глупости в темах.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

Как дела у девчушки?

Заводчик звонила вчера, девулька остается дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 00:41, LORAIN&STK сказал:

Нашла пост в вк и так мне в личку кидают инфу по этой девочке. Честно, не писала/не звонила не узнавала подробности. 

Вот такая инфа 

Добрые люди, любящие животных, может кто - то хочет себе верного и чудесного друга  Давайте поможем этой красавице обрести дом 

Девочка, 9 месяцев, лабрадор, черного цвета. Что - то случилось с суставом, сделали операцию. И теперь она прихрамывает на переднюю лапу, хозяева хотят ее усыпить... 

В данный момент собачка находится у хозяев. 

 Для связи: Наталья 8-965-242-07-26

https://m.vk.com/wall-40568912_82120

фото в группе, сюда не могу вставить 

как так :default_shok: уже операцию сделали, и усыпить, если хотели бы усыпить, то нафига операция 
у нас сейчас аналогичная проблема, и я не  представляю, как после всего пережитого, можно избавиться от собаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...