Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИХАИЛ, 4 года , счастлив и любим дома


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Остаток на 09.02 МИНУС 1723,94коп.

Приход 0

Расход:

3000руб. передержка с 13.02 по 22.02

890руб. антибиотик

Итого расход: 3890руб.

ИТОГО: МИНУС 5613,94коп.

Hомер карты для помощи:  сб 4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У.

 

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер карты. Хочется помочь парняге, правда, пока совсем чуток((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а парниша подойдет в семью второй собакой - с молоденьких кобелем уживётся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Скажите, а парниша подойдет в семью второй собакой - с молоденьких кобелем уживётся? 

В личку отправила вам свой номер ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли не опознанные 500 руб , отзовитесь чьи )) и чек за антибиотик , по показанием дерматолога пока продолжаем принимать ! У Михаила все в порядке , нам очень нужны фото для пиара , кто может помочь Михаилу в этом ?! 

CA51182C-1996-4FF4-BADA-42BFBFF10FEC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер карты. Хочется помочь парняге, правда, пока совсем чуток((( 

Юлия , от вас 500 прилетело , благодарим за помощь Мишане:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится у парня)) позвоню Вам вечерочко, ОК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще...Я совсем недавно на форуме...да, и вообще в лабромире))) и честно в тихом шоке пребываю до сих пор - ТАК МНОГО их- выброшенных, ненужных, преданных..........казалось бы- такая порода - прям природой (Ну, или селекцией) соориентирована на человека, для человека, а этот самый человек- и становится первым предателем(((( не понимаю...не принимаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлия_Lela сказал:

Пусть все сложится у парня)) позвоню Вам вечерочко, ОК? 

Хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р от нового участника форума.

Мишане на лечение и передержку, или на что сочтете нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vick77 сказал:

500 р от нового участника форума.

Мишане на лечение и передержку, или на что сочтете нужным

Спасибо большое , благодарим :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаилу очень нужны фото для пиара , кто может нам помочь отзовитесь пожалуйста !!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , в такую метель и снег Михаил Потапыч провёл время на фотосесси :default_thumbup:Спасибо большое Оксане @Luk_xeniaза фото , спасибо Анюте @Evagrand нашей передержке , которая очень помогает Михаилу сейчас в жизни , Анне Рудня за то, что состыковала нас с Оксаной девочки мы с Мишей благодарим вас :default_buket2:Сашенька наша Mosfilmka & Remy в процессе создания пиарного текста и мы запускаем Мишаню в пиар , пусть случиться счастье у ребёнка!!!!! И не много красавца нашего , последнее фото , ну помоги мне Анюта , я не могу на лавку снежную запрыгнуть , не хочу :default_roflmao:

4314FF2E-76E3-4C17-8E3B-B028BB1CCA37.jpeg

F5E759F0-7F97-48EC-9BD2-99431EBE8C8E.jpeg

6420B65A-CCFE-4BA2-9833-E40CCC51E4EB.jpeg

EC708459-CBF3-4152-9209-988C3CBCB4DE.jpeg

28890C78-77DA-4163-A49D-1A4BD71EFABA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Сегодня , в такую метель и снег Михаил Потапыч провёл время на фотосесси :default_thumbup:Спасибо большое Оксане @Luk_xeniaза фото , спасибо Анюте @Evagrand нашей передержке , которая очень помогает Михаилу сейчас в жизни , Анне Рудня за то, что состыковала нас с Оксаной девочки мы с Мишей благодарим вас :default_buket2:Сашенька наша Mosfilmka & Remy в процессе создания пиарного текста и мы запускаем Мишаню в пиар , пусть случиться счастье у ребёнка!!!!! И не много красавца нашего , последнее фото , ну помоги мне Анюта , я не могу на лавку снежную запрыгнуть , не хочу :default_roflmao:

 

 

 

 

28890C78-77DA-4163-A49D-1A4BD71EFABA.jpeg

ЭТИ БРОВКИ ДОМИКОМ!!! Такой мальчишка красивый, пупс мягкий, Мишка и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото, скорей: ай-ай-ай! Зачем вы меня сюда пихаете! Я высоты боюсь!!!:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Luk_xenia сказал:

Пусть у мальчика все получится!

a5eca00542c7.jpg

Оксана спасибо :default_kissing:большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каокой же он милаха , дай Бог найдутся хорошие и любящие хозяева...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАСКОВЫЙ ЛАБРАДОР МИША ИЩЕТ ДОМ!

Мише всего 4 года. Несмотря на его брутальную внешность, он очень радостный, общительный и игривый мальчишка! Отдает всего себя людям, только бы любили и заботились.

Дружелюбен с другими собаками, на кошек реагирует в целом положительно. Мальчик питается сухим кормом супер премиум, кастрирован, обработан.

На прогулках сильно тянет поводок, так как всю жизнь раньше был предоставлен сам себе. Но ребенок старательно учится, очень контактен и ласков!

Если вы желаете найти преданного друга и веселого компаньона — Миша вас восхитит! Звоните и приезжайте знакомиться с нашим очаровательным мальчиком, он покорит ваше сердце.❤

8(968)522-72-05 Москва и МО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня у Ани Evagrand  живет в заботе и ласке.  Очень желаю найти ему такую же семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парень, красавец:default_thumbup:! Для такого просто обязана найтись семья! Иначе и быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела от нашей банды немного с карты 2516. Удачи красавцу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заграй+Марс сказал:

Перевела от нашей банды немного с карты 2516. Удачи красавцу!!! 

Мария :default_kissing:5000 от вас прилетели  , как всегда вы нас выручаете , спасибо большое :default_buket2: по Мишутке пошли звонки , верю в скорый переезд в хепикии, Михаил Потапыча поддерживают столько хороших и отзывчивых людей , спасибо всем за помощь !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 14.02 МИНУС 5613,94коп.

 

Приход:

500руб Юлия_Lela 

500руб. Vick77

5000руб. Заграй+Марс

Итого приход: 6000руб.

Расход:

3000руб. передержка с 23.02 по 04.03

888руб. амоксиклав 2 уп.

Итого расход: 3888руб.

ИТОГО: МИНУС 3501,94коп.

 

1d3e579c8d7810ff413f1d658cdc941f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...