Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял канин мобилити супорт. Кто ел?)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не буду писать нашу историю,но вобщем мучаемся мы непонятными подхрамываниями с 8 месяцев (сейчас 1,5 года). По итогу сделали тесты на дисплазию у Еремина(ее у нас слава богу нет). Он порекомендовал сменить корм на лечебный для суставов один из них роял канин. Сейчас на белькандо лайт,но вес сбросить не удается..а хотелось бы убрать немного. В общем я почитала состав рояла..как то все не очень по моему..одно зерно. Кто кормил...что скажете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Liora08 сказал:

Добрый день. Не буду писать нашу историю,но вобщем мучаемся мы непонятными подхрамываниями с 8 месяцев (сейчас 1,5 года). По итогу сделали тесты на дисплазию у Еремина(ее у нас слава богу нет). Он порекомендовал сменить корм на лечебный для суставов один из них роял канин. Сейчас на белькандо лайт,но вес сбросить не удается..а хотелось бы убрать немного. В общем я почитала состав рояла..как то все не очень по моему..одно зерно. Кто кормил...что скажете? Спасибо.

Белькандо наш ветеринар не хвалил, наоборот... и это в те времена, когда он только появился, а поначалу все стараются выпускать лучше

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Канин в принципе большинство ругает. Я не доверяю, знакомая работала на Марсе^ рассказывала. А Хиллс? У них есть для суставов J/D

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да..хилс тоже в списке рекомендованных,я спросила у него что из них лучше..сказал без разницы. Просто роял может со скидкой питомника получится взять..вот и интересуюсь,но если хилс прям лучше лучше..тогда надо брать его. Просто я что в хилсе что в рояле совсем ноль..мы на белькандо все 1,5 года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

..да..хилс тоже в списке рекомендованных,я спросила у него что из них лучше..сказал без разницы. Просто роял может со скидкой питомника получится взять..вот и интересуюсь,но если хилс прям лучше лучше..тогда надо брать его. Просто я что в хилсе что в рояле совсем ноль..мы на белькандо все 1,5 года.

Я бы купила Хиллс. Может и Хиллс не так уж разорит, но зато поддержит организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант Farmina Vet Life Joint. Это корм значительно выше классом Роял канина.

 

Ну или показаться еще врачу для альтернативного мнения. Лечебные корма это прекрасно,но когда они действительно жизненно необходимы, а не когда нет диагноза и на всякий случай можно попробовать...

по сравнению с полноценными, там меньше питательности в любом случае и всегда, в любой марке на первом месте будет какая-нибудь крупа,  не мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами...не совсем уверенна насколько ей этот корм показан..ибо не знаю так до сих пор,что за хромота. Думаю может ей гаг продавать курсом...профилактическую дозу, чтобы корм не менять:default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liora08 сказал:

Согласна с вами...не совсем уверенна насколько ей этот корм показан..ибо не знаю так до сих пор,что за хромота. Думаю может ей гаг продавать курсом...профилактическую дозу, чтобы корм не менять:default_hmm:

Это лучше вариант. Имхо 

С кормами опасно, то понос,то аллергия. Нафиг оно надо на ровном месте? Одно дело,когда корма лечебные какие-нибудь почечные/печеночные/урологические и нет выбора, а в данном случае, я бы выбрала для своей собаки полноценное питание и добавила хондропротекторы. Правда хондропротекторы я бы все-таки с врачом подобрала. 

 

Ну и при желании, можно показаться Давыдову, дабы послушать еще мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов видел снимки на форуме...не знаю имеет смысл на прием ехать или нет..а гаг мы уже пили..вроде без побочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Liora08 сказал:

Давыдов видел снимки на форуме...не знаю имеет смысл на прием ехать или нет..а гаг мы уже пили..вроде без побочки. 

Конечно имеет. И он и другие врачи всегда говорят, что снимки снимками, но визуальный осмотр необходим. Врач же прощупывает, как-то там по правильному отводит лапы в стороны, смотрит походку и т.п. и уже вот вместе со снимками и проведенными тестами говорит более точный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...