Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок дома!)


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Ксения Гераськина сказал:

В итоге, пока вытирали лапы после купания, напрудил в ванной :default_sorry:

То есть после прогулки?

30 минут назад, Ксения Гераськина сказал:

Каждый час по будильнику мы выходили во двор, подходили к линолеуму, нюхали. В туалет во дворе так и не сходили

А Не во дворе?( вы же про свой участок?)

У меня старший лопнет, а на даче на участке не сходит. Это его Дом/ территория. Низя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2019 в 19:59, Ксения Гераськина сказал:

 

Ольга, меня беспокоит не факт того, что он ходит в туалет дома. Меня предупредил заводчик об этом, сразу же. 

Меня беспокоит, что раньше он ходил на улице каждую прогулку + между случались проколы дома. А сейчас он ходит ТОЛЬКО дома. И сразу же, зайдя в дверь после прогулки. Будто терпит, пока гуляем

Наш тоже периодами,то терпит,то весь день дома писает.На днях вообще был срыв !накакал на ковер и написал возле пеленки.Такого в жизни не было...потом заново,все норм....Так что еще не время делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге-гей! :default_clap_1:

Что может сделать счастливым человека?

Ну ладно... Пускай не каждого человека. Но владельца маленького шкодливого щенка точно!

Кучки и лужи. И не где-то там в прихожей... А на улице! Четко и без малейшего промаха)

Я, вот честно, не верю своему счастью :default_clap_1: И вроде бы вечером еще сопротивлялся, а утром все идеально с туалетной темой.

 

Появилась мысль. Не знаю, наверное, странная) Может подскажет кто-то, кто занимается профессионально воспитанием собак.

Когда Скай появился в доме на улице лежал снег. Потом снег таял и походов в туалет становилось меньше.

Сегодня ночью выпал снег и утром все прошло отлично.

Может он как-то привыкнуть ходить на улице в туалет, когда снег? А без снега - непривычно и поэтому делать свои дела дома

 

drLpbIFpi1o.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ксения Гераськина сказал:

Может он как-то привыкнуть ходить на улице в туалет, когда снег?

Может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...