Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Загибаются уши назад


Артём 228

Рекомендуемые сообщения

У моего лабрадора загибаются часто уши назад, но больше всего одно, сколько бы я лабрадоров не видел ни у кого уши так не загибались, подскажите это норма, или нужно что - то делать с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Артём 228 сказал:

У моего лабрадора загибаются часто уши назад, но больше всего одно, сколько бы я лабрадоров не видел ни у кого уши так не загибались, подскажите это норма, или нужно что - то делать с этим? 

если щенок без документов, то норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно и в норме, если щенок без документов. Ну и что делать - ничего, не скотчем же клеить, а так любить и воспитывать, тут очень много хороших и нужных тем, посвященных воспитанию, правильному питанию, от которого зависит здоровье - вот это точно важнее ушей назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

если щенок без документов, то норма.

Опередила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в детстве у него так не было, это только недавно появилось, я волнуюсь, мне внешний вид не главное, но главное чтобы с ним все было хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артём 228 сказал:

Просто в детстве у него так не было, это только недавно появилось, я волнуюсь, мне внешний вид не главное, но главное чтобы с ним все было хорошо.  

Покажите хоть фото малыша) И он у вас с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Артём 228 сказал:

А выровнять их можно? 

 

Предлагаете пластическую операцию?:default_lol_2:

Только что, Артём 228 сказал:

Просто в детстве у него так не было, это только недавно появилось, я волнуюсь, мне внешний вид не главное, но главное чтобы с ним все было хорошо.  

Многие щенки в детстве копия лабров, а потом со временем уши встают, хвост заворачивается и т.д. Просто скорее всего вам продали метиса. И с ним все будет хорошо, если вы будете о нем правильно заботиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отправить не получается, пишет много весит.     Документов нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артём 228 сказал:

Не знаете что сделать чтобы фото отправилось? 

 

Можно сжать фото, загружая через radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артём 228 сказал:

Документов нет. 

 

Ну, если документов нет, то не переживайте за уши, так бывает. Вряд ли это признак болезни, но можно на всякий случай показаться ветеринару, чтобы быть уверенным, что всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прекрасный забавный пёсик:)) просто любите его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший щенок) Ушки загнулись, потому что это не совсем лабрадор, но это не страшно, главное, чтоб здоровье было и ваша любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня ещё есть вопрос, когда он ходит в туалет по маленькому он просто стоит, не задирая лапу вверх, ну и после этого приходится его купать, т. к он живёт в доме, не подскажете как научить его правильно справлять свою нужду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артём 228 сказал:

А вот у меня ещё есть вопрос, когда он ходит в туалет по маленькому он просто стоит, не задирая лапу вверх, ну и после этого приходится его купать, т. к он живёт в доме, не подскажете как научить его правильно справлять свою нужду? 

это с возрастом появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
8 минут назад, Артём 228 сказал:

А вот у меня ещё есть вопрос, когда он ходит в туалет по маленькому он просто стоит, не задирая лапу вверх, ну и после этого приходится его купать, т. к он живёт в доме, не подскажете как научить его правильно справлять свою нужду? 

сам научится со временем

А уши не трогайте, они такие и будут

Главное что преданный друг рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 15:48, Артём 228 сказал:

Они не загибаются назад, они высоко посажены и больше похожи на уши колли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...