Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер


Ketti 93

Рекомендуемые сообщения

ребят, вы молодцы, человек в шоке! мы тогда с подругой думали ваще никто не выживет из щенков, выжили все 8!!!! но мы конкретно были в стрессе из-за них

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга котят двухнедельных выкармливала. заменитель кошачьего молока давала. потом смесь детскую. главное массаж животика делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

у меня подруга котят двухнедельных выкармливала. заменитель кошачьего молока давала. потом смесь детскую. главное массаж животика делать.

у меня подкидыши были...двухдневки или трехдневки..никто не верил, что выживут. Массаж..тепло и кормление по норме. Отмеряла по милиграммам...Ночью тоже кормили по очереди с мужем. И бутылки меняли с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю тем чем кормил заводчик. Проблемма в том что там его вылизывала мама и стул был норм.  А тут я с ватным диском он и не ходит норм ни как . Много где читала что или сучье молоко заменитель или козье больше ни чего . Может есть что то что дают щенкам для нормальной работы кишечника. Пара капель вазилинового масла пока не помогла но давать еще я боюсь . А и водичьки кипяченой теплой дала 5мл вчера . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит менять корм так как еще больше навредить малышу не хочу.  Значит главное массаж и тепло .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ketti 93 сказал:

Я кормлю тем чем кормил заводчик. Проблемма в том что там его вылизывала мама и стул был норм.  А тут я с ватным диском он и не ходит норм ни как . Много где читала что или сучье молоко заменитель или козье больше ни чего . Может есть что то что дают щенкам для нормальной работы кишечника. Пара капель вазилинового масла пока не помогла но давать еще я боюсь . А и водичьки кипяченой теплой дала 5мл вчера . 

послушайте, там такой заводчик, что лучше не кормит, чем кормил...  Бэби милк  каниновский еще никого не подводил

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ketti 93 сказал:

Думаю не стоит менять корм так как еще больше навредить малышу не хочу.  Значит главное массаж и тепло .  

массаж лучше пальцем без ват диска, тепла больше нужно т к щенок один а в нашем случае их 8 было они друг об друга грелись

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэбидог милк....Кэтти посмотрите его

https://www.royal-canin.ru/catalog/product/babydog-milk/

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое . Сейчас посмотрю

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

бэбидог милк....Кэтти посмотрите его

https://www.royal-canin.ru/catalog/product/babydog-milk/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

бэбидог милк....Кэтти посмотрите его

https://www.royal-canin.ru/catalog/product/babydog-milk/

да! именно:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирность козьего молока от 3 до 6%, жирность сучьев 10% вот и думайте можно полноценно выкормить на нем или как

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ketti 93 сказал:

Если я завтра куплю этот заменитель сучьего молока не факт что стул у него нормализуется.  

Вокруг ануса круговыми движениями массируете по часовой стрелке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ketti 93 сказал:

Я кормлю тем чем кормил заводчик. Проблемма в том что там его вылизывала мама и стул был норм.  А тут я с ватным диском он и не ходит норм ни как . Много где читала что или сучье молоко заменитель или козье больше ни чего . Может есть что то что дают щенкам для нормальной работы кишечника. Пара капель вазилинового масла пока не помогла но давать еще я боюсь . А и водичьки кипяченой теплой дала 5мл вчера . 

Кроме животика нужно массировать вокруг ануса, тем самым Вы провоцируете дефекацию. Массируете по часовой стрелке ватным диском, смоченным теплой водичкой. То есть попеременно, сначала живот, потом анус.

Кормить в таком возрасте лучше заменителем сучьего молока, разводите по инструкции. В зоомагазинах в продаже есть специальные бутылочки для выкармливания щенков.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вариант клич бросить по округе и найти кормящую суку?

массировать нужно довольно интенсивно,с приличным нажимом, а не гладить по животику и конечно перевести скорее на заменитель сучьего молока

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот наш Рич .  1 месяц  . Начали давать изночально корм для щенков докчао . Итог панос, перхать и маленький вес.  Сходила к вету прописал форти флору и корм все про план EN .  С утра проглистагонила. В 3 часа дала корм с порашком форти . После этого ни чего не ел не хотел.  А сейчас его вырвало хотя жо этого играл немножко побегал. С чем может быть связанна рвота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2019 в 20:48, Ketti 93 сказал:

С утра проглистагонила.

 

В 03.02.2019 в 20:48, Ketti 93 сказал:

С чем может быть связанна рвота ?

может быть заглистован

может быть реакция на глистогонку

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его первый раз проглистогонила. Если только реакция на препарат.  Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...