Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер


Ketti 93

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста у кого есть опыт!!!!!!!!

Щенок рожден со 2го на 3е января ночью.  На сегоднишний день ему 13 дней. Я понимаю что щенок в таком возрасте это очень большая ответственность и он может не выжить тьфу тьфу. Но причина продажи это потеря молока у матери . Заводчик кормили щенков козьим молоком и при покупке дал нам полторашку этого молока. Кормлю каждые 2.5 часа по 10мл.В туалет первый день сходил 2 раза . Вчера 1 раз . Сегодня пока ещё вообще не ходил . После каждого кормления делаю массаж круговыми движениями на животике и всего протираю ватным диском смоченным в теплой воде . Писить ходит нормально а вот какать проблема . Сегодня дала с молоком пару капель вазилинового масла.  Помогите пожалуйста если у кого есть опыт . Подскажите что делать !!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-кормить сучьим молоком (заменитель)-продается в зоомагазинах

2-ничего что не продать должны были, а выкормить разводчики, да-да, не опечаталась. Это вообще не нормально так продавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ketti 93 сказал:

Ответ был некогда заниматься этим . 

У Роял Канин етсь заменитель сучьего молока. Лучше кормить им.

Разводится как детская смесь

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ketti 93 сказал:

Ответ был некогда заниматься этим . 

Раз некогда-отдать должны были бесплатно! Совсем охренели! Такого малыша ПРОДАТЬ, когда с ним огого повозиться придется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я в диком шоке, продать щенка такого малюсенького, типо   еб..сь сами называется

 

 

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а если окажется не ретривер? что скорее всего. Вы будете сейчас отпаивать, а потом узнаете что двртерьер, то что?

 

 

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела саму маму поэтому уверенна что ретривер. Ну даже если окажется и не эта порода главное что б сейчас выходить а остальное не важно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на сегодня у меня что делать что б он сходил в туалет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я завтра куплю этот заменитель сучьего молока не факт что стул у него нормализуется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу помощи у тех кто был в такой ситуации , а не мнения по поводу лабрадор это или нет и ещё подобных мнений.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ketti 93 сказал:

Если я завтра куплю этот заменитель сучьего молока не факт что стул у него нормализуется.  

Возможно не сразу, да, но это в любом случае надежнее, чем то что сейчас даете. Если он не кричит, не вызывает опасений по виду-уже неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

я в диком шоке, продать щенка такого малюсенького, типо   еб..сь сами называется

 

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

а если окажется не ретривер? что скорее всего. Вы будете сейчас отпаивать, а потом узнаете что двртерьер, то что?

 

 

Успокойтесь, пожалуйста.

Либо отвечайте по существу, либо выходите из темы.

Больше замечаний не будет.

Модератор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ketti 93 сказал:

Я прошу помощи у тех кто был в такой ситуации , а не мнения по поводу лабрадор это или нет и ещё подобных мнений.  

Я растила таких- давно правда....ему кстати не холодно?? у меня постоянно лежали на теплых бутылках. Ну или на теплой подстилке снизу была электрогрелка на единичке. Но лучше бутылки с водой- пластиковые....только их надо как следует завернуть, чтобы не остывали...И надо массировать животик. Кормила Нестле детским ...сучьего тогда было не достать.

Тепло- но не горячо...как у мамы под боком должно быть щенку.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ketti 93 сказал:

Я прошу помощи у тех кто был в такой ситуации , а не мнения по поводу лабрадор это или нет и ещё подобных мнений.  

я помогала подруге выкармливать новорожденных щенков (нашли коробку на помойке) кормили Роял Канином Паппи Стартер, сразу после еды массировали пузик - все 8 какали ок, мне кажется в Канин что-то добавляют чтоб они какали, но могу ошибаться

и бутылку с теплой водой рядом положите + можно мягкую игрушку в размер мамы

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Он в тепле всегда . Как покушает , массаж животика делаю а потом ложу к себе на живот и он спит.  Ночью укутываю в махровый халат ( зато ему тепло )). Тоесть лучше детская смесь чем это козье молоко так?Просто смесь есть а вот денег 1000 за 200 грамм за заменитель сучьего молока пока нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ketti 93 сказал:

Спасибо большое. Он в тепле всегда . Как покушает , массаж животика делаю а потом ложу к себе на живот и он спит.  Ночью укутываю в махровый халат ( зато ему тепло )). Тоесть лучше детская смесь чем это козье молоко так?Просто смесь есть а вот денег 1000 за 200 грамм за заменитель сучьего молока пока нет.  

лучше Роял Канин Паппи Стартер, не пожалеете

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Оля&Ину сказал:

лучше Роял Канин Паппи Стартер, не пожалеете

Рис, дегидратированные белки животного происхождения (птица), животные жиры, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, пшеница, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), минеральные вещества, соевое масло, рыбий жир, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), соль жирной кислоты, экстракты дрожжей (источник бета-глюканов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

Мне не кажется что корм должен начинаться с риса. Роял Канин давно уже не лучший корм. И даже хорошим не назову с 2008г

Вот тоже стартер другой марки, тут на первом месте не крупа, а мяско, считаю что так и должно быть, мясо на первом месте. Но это мое личное мнение всего лишь. Корм только надо размачивать до состояния кашицы перед кормлением чуть теплой водичкой

курица (30% дегидрированного и 10% свежего мяса), рис, животный жир (куриный жир 99,5%, консервированный с помощью натуральных антиоксидантов), сухая свекольная пульпа, гидролизованный белок куриной печени, кукуруза, пивные дрожжи (источник МОС и витамина B12), овес (источник ценных пищевых волокон), сухое цельное яйцо (с высоким содержанием ценных белков), рыба (дегидрированный лосось), рыбий жир (масло лосося), КОС (ксилоолигосахариды 3г/кг),гидролизованные дрожжи (источник МОС), юкка Шидигера, спирулина, гидролизованные хрящи (источник хондроитина сульфата), гидролизованные ракообразные (источник глюкозамина), 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ketti 93 сказал:

На сегоднишний день ему 13 дней

Девочки ему только 13 дней!!!!...я бы вообще кроме бутылки с соской ничего не давала. Своих выкармливала вообще из пипетки первые дни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ketti 93 сказал:

Спасибо всем большое. 

блин! не паппи стартер а Бэби милк!!!!!!!!! Роял канин Бэби Милк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сорри

это сухое  сучье молоко.. типа...

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки ему только 13 дней!!!!...я бы вообще кроме бутылки с соской ничего не давала. Своих выкармливала вообще из пипетки первые дни.

Я бы тоже давала заменитель сучьего молока, но топикстартер пишет что не хочет или не может это делать. Так что нам сказать? Кормите чем хотите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

блин! не паппи стартер а Бэби милк!!!!!!!!! Роял канин Бэби Милк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сорри

Так я писала же про него))) заменитель сучьего молока, да)))

Изменено пользователем Босс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ТС девочки решать- она совет спросила- мы ответили, что сами делали.

Ой...вспомнила- ему ж еще водички надо давать попить,чтобы какал. Но это позже...примерно в 3 недели.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...