Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забрала своё чудо!


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж ) забрала своего малыша, с характером , 2 месячный мальчик, спит на полу, пледы , подстилки не хочет, кушать начал сразу как только зашёл в Новый дом, в принципе как и писать напол ( 

я следом с пеленкой и тряпкой .... пока ещё ни разу на пеленку не сделал..., но пока был у других людей ходил делать дела на пелёнку,думаю приучим! 

Насчет того, ретривер или нет ) приезжал кинолог и уверенно сказал, что это точно ретривер! И никакая не дворняжка, и даже не метис....!

мне настолько стало уже все равно породистый он или нет, я просто его люблю, и писать не нужно пожалуйста об этом «любите его он у вас 100% не ретривер» «у вас даже не метис» «просто милая дворняжка похожая окрасом не более» Меня это уже не волнует, я просто делюсь своей радостью)

2F0CD6F3-88A4-4E28-8521-7B84DFB7EBB4.jpeg

  • Like 14
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте новости про Вашего малыша и выкладывайте новые фотографии. Воспитывайте и любите его!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм странно если вам все равно ретривер это или нет зачем так подчеркивать то что кинолог сказал.. 

Главное чтобы вы сами были уверены в том что вам все равно...

Щенок милаха.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому , что как тут сказали бегите от такого ветеринара.... уже второй человек который разбирается , говорит без сомнения...! Вам кажется, что акцентирую на этом внимание!) он уже мой.. я в ответе за того кого приручила , я его люблю, а порода это формальность теперь ) вот и все ) если бы я хотела породистого, я бы взяла, но я решила спасти жизнь этому малышу ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Леночка Леночка сказал:

Ну что ж ) забрала своего малыша, с характером , 2 месячный мальчик, спит на полу, пледы , подстилки не хочет, кушать начал сразу как только зашёл в Новый дом, в принципе как и писать напол ( 

я следом с пеленкой и тряпкой .... пока ещё ни разу на пеленку не сделал..., но пока был у других людей ходил делать дела на пелёнку,думаю приучим! 

Насчет того, ретривер или нет ) приезжал кинолог и уверенно сказал, что это точно ретривер! И никакая не дворняжка, и даже не метис....!

мне настолько стало уже все равно породистый он или нет, я просто его люблю, и писать не нужно пожалуйста об этом «любите его он у вас 100% не ретривер» «у вас даже не метис» «просто милая дворняжка похожая окрасом не более» Меня это уже не волнует, я просто делюсь своей радостью)

2F0CD6F3-88A4-4E28-8521-7B84DFB7EBB4.jpeg

Хороший малыш.

А Вы в каком районе Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леночка Леночка сказал:

Это я к тому , что как тут сказали бегите от такого ветеринара.... уже второй человек который разбирается , говорит без сомнения...! Вам кажется, что акцентирую на этом внимание!) он уже мой.. я в ответе за того кого приручила , я его люблю, а порода это формальность теперь ) вот и все ) если бы я хотела породистого, я бы взяла, но я решила спасти жизнь этому малышу ) 

А мне человек 50 на выгуле говорили что у меня лабрадоры... а по документам золотистые ретриверы - думаете в документах ошибка....

Ветеринары и кинологи не являются специалистами по всем породам. Это не к тому что щенок плохой - а к тому что когда начнет расти у вас бы не было разочарования. Потому что таких историй когда мне все равно я ее уже люблю - а потом ой а это все-таки не лабрадор/голден масса и месяцев в 7-8 идут эти собачки на пристройство. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что вам встречались такие люди .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Леночка Леночка сказал:

Фрунзенский, метро Купчино 

Почти соседи.

Не сочтите за рекламу - доверяю вот этой клинике http://vetservice.ru/

Угол Будапештской и Дундича.

А мы с Арни около яблоневого сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...