Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой обувной (и не только) пристрой. Все новое.


Nikolas&Thomas

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что я все покупаю онлайн и в основном в итальянском айтлете yoox.com,

То не вся обувь мне подходит по размеру. Ну, к тому же я обувной маньяк, поэтому не могу пройти мимо очередной покупки, если есть хорошая скидка.

мой размер 41, стопа 27 см. Какая-то обувь мала, а что-то велико. Буду постепенно выкладывать сюда свои запасы:

1. Сапоги Bikkembergs, 41 eu, кожаные внутри и снаружи. Превоначальная цена была на наих 19500. Куплена с огромной скидкой - 3600. Идут в размер, подойдут на стопу 27 см. Мне подошли, но так и не придумала, с чем их носить (предпочитаю тимберлэнды и кроссовки).

коробка большая, тяжелая (если отправлять почтой, то это плюс 350-400 руб в зависимости от региона)

Вот ссылка на подобные https://www.yoox.com/ru/11521831VU/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11521831VU&sizeId=5&sizeName=36

 

2. Converse кеды 9,5 us, на стопу 27 см маловаты. Не хватает пол-сантиметра и упирается палец. Две ппры шнурков, 2000 руб

 

 

 

 

IMG_4535.JPG

IMG_4546.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Мокасины Sebago, замша, внутри кожа. Очень удобная колодка. Вот сайт этой фирмы https://www.sebago.com/it/gender/W

заказывала в Штатах - мне маловаты. Лучше на 26,5 см стопу. 2000 руб

IMG_4541.JPG

IMG_4542.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipe e tacchi итальянские слипоны 41 евр подойдут ра 26,5 см стопу

https://www.yoox.com/ru/11332486HJ/item#sts=orders&cod10=11332486HJ&sizeId=&sizeName=

Сверху плотная джина, внутри кожа. Великолепной качество 

мне маловаты на пол-размера, стоили 3075 со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Tipe e tacchi итальянские слипоны 41 евр подойдут ра 26,5 см стопу

https://www.yoox.com/ru/11332486HJ/item#sts=orders&cod10=11332486HJ&sizeId=&sizeName=

Сверху плотная джина, внутри кожа. Великолепной качество 

мне маловаты на пол-размера, стоили 3075 со скидкой

 

IMG_4543.JPG

IMG_4544.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипоны американской фирмы Nine West, 10 us, 41 на 27 см, мне как раз, но со слипонами перебор.

кожа, внтури ткань, ортопедическа стелька, которую можно вынуть и тогда слипоны подойдут и на пол-размера больше стопу

1650 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кеды QUATTROBARRADODICI были куплены на yoox в период распродажи. Натуральные кожа-замша, цвет бронз и беж, размер 41 на стопй 27 см маловаты. Подойдут на стопу 26,5. У меня 27 см стопа и упирается палец. Удобные, мягкая кожа.

2160руб

Ссылка на бренд https://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline/quattrobarradodici_d?d=28022&dept=women&gender=D&season=E

 

IMG_4473.JPG

IMG_4475.JPG

IMG_4476.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю также детские вещи для мальчика 10-11 лет, заказанные в Америке в магвизне landsend.com

Новые темно-синие вельветовые джинсы фирмы Landsend размер 12 slim (для худеньких). Штаны на подкладке (это видно по фото). Прекрасный вариант на осень и весну. Качественный и мягкий вельвет! У нас очень много одежды из этого магазина, которая радует своим качеством
Заказывала несколько пар одинаковых в американском магазине landsend. Ребенок поправился и носит их уже в 10 лет (пришлось отрезать по длине). Смотрите замеры по поясу: от и до пояс 72см (полностью весь пояс, а не от за тежки до застежки).Общая длина штанов 93 см.
подкладка трикотажная по всей длинебрюк. До сейла стоили 40 дол. Отдаю две пары по 1000 руб каждую.


 

IMG_4462.JPG

IMG_4491.JPG

IMG_4492.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртка рубашка landsend 10-12 лет, новая, плотный хлопок и подкладка, вельветовые вставки, очень стильная - 1200 руб

 

IMG_4481.JPG

IMG_4482.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка benetton темно-синяя новая для подростка или для взрослого с ОГ -54-55 см

500 руб

IMG_4450.JPG

IMG_4453.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тер-но ЗАО (Крылатское и рядом), бываю на ВДНХ, отправлю почтой

По мере разбора шкафов буду добавлять вещи и обувь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка DKNY кожа-сафьяно. Покупала 3-4 года назад в Штатах. Стоила больше 100 дол. Предполагала, Носить на выход, но "выходов" у меня нет. Возможно из-за того, что лежит несколько лет без дела с правой стороны суть выпирает молния, поэтому большая скидка. Если присматриваться, то видно на фото. Чтобы еще не пролежала три года в шкафу, отдам совсем дешево за 2,5 тыс. 

IMG_4549.JPG

IMG_4550.JPG

IMG_4551.JPG

IMG_4553.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

3. Мокасины Sebago, замша, внутри кожа. Очень удобная колодка. Вот сайт этой фирмы https://www.sebago.com/it/gender/W

заказывала в Штатах - мне маловаты. Лучше на 26,5 см стопу. 2000 руб

Правильно ли я поняла, что верх - натуральная замша?

И, если можно, сфотайте подошву. Она полностью из полиуретана или вставки на замше?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая печаль, что у меня нога 26 см(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ольга Дончакова  383

Беседа создана: 8 минут назад

Доброе утро! Можно бронь на сапоги, замшевые макасины и золотистые кеды? 

 

 

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikolas&Thomas сказал:

Это нубук, внутри кожа

Можно бронь?

У меня стопа 26 см. Как думаете, насколько критично?

Очень понравились!

Мне вообще все Ваши коллекции нравятся, но, одежда, к сожалению, мне мала, а обувь не всегда актуальна.

А сейчас вроде все сходится! Ну или почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

все нравится :default_dribble:

на 38 ничего нет?

Нет, к сожалению. У меня 41. Это все мои запасы, на которые сначала смотрю 3-6-9 месяцев, а потом понимаю, что нет, нельзя оставлять обувь, которая жмет, мала или велика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Золото мое сказал:

Можно бронь?

У меня стопа 26 см. Как думаете, насколько критично?

Очень понравились!

Мне вообще все Ваши коллекции нравятся, но, одежда, к сожалению, мне мала, а обувь не всегда актуальна.

А сейчас вроде все сходится! Ну или почти...

Велики будут. Если бы это кеды или кроссовки были, то 0,5 см не критично, тк шнурками заятнуть можно. А мокасины сваливаться будут. Там стелька ровно 27 см, то есть на стопу 26,5. У меня обычно стельки удобной для меня обуви 27,3 см, тк стопа 27 см

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolas&Thomas сказал:

Велики будут. Если бы это кеды или кроссовки были, то 0,5 см не критично, тк шнурками заятнуть можно. А мокасины сваливаться будут. Там стелька ровно 27 см, то есть на стопу 26,5. У меня обычно стельки удобной для меня обуви 27,3 см, тк стопа 27 см

 

Спасибо!

Эх, и с Вашей обувью я "пролетаю"...

И до детского еще расти и расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Золото мое сказал:

Спасибо!

Эх, и с Вашей обувью я "пролетаю"...

И до детского еще расти и расти...

А какие у вас размеры? Мне прям захотелось вам что-нибудь подобрать из своих запасов! Детское я покупаю впрок.

надо проверить, что мало...у ребенка тоже запасы на много лет вперед, поэтому порой, забываю или что-то не успеваем поносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

А какие у вас размеры? Мне прям захотелось вам что-нибудь подобрать из своих запасов! Детское я покупаю впрок.

надо проверить, что мало...у ребенка тоже запасы на много лет вперед, поэтому порой, забываю или что-то не успеваем поносить

Внуку 5 лет. Рост 110.

У меня размер верха одежды - 54 (полная рука), низ -50-52.

А обувь покупаю теперь 40, теперь удобнее, чем 39. Нога узкая, но в школе рвала связки в голеностопе и не вся колодка подходит.

Вдруг, Вам что-то "западет" моего размера при просмотре распродаж - кидате ссыль, буду очень благодарна.

Т.к. стиль одежды и обуви, который Вы обычно предлагаете, мне очень близок.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolas&Thomas сказал:

Сумка DKNY кожа-сафьяно. Покупала 3-4 года назад в Штатах. Стоила больше 100 дол. Предполагала, Носить на выход, но "выходов" у меня нет. Возможно из-за того, что лежит несколько лет без дела с правой стороны суть выпирает молния, поэтому большая скидка. Если присматриваться, то видно на фото. Чтобы еще не пролежала три года в шкафу, отдам совсем дешево за 2,5 тыс. 

IMG_4549.JPG

IMG_4550.JPG

IMG_4551.JPG

IMG_4553.JPG

А сумочка какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...