Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вязка кобеля


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, знаю, что затрону тему которая здесь частенько всплывает и воспринимается в штыки, но как говорится "дорогу осилит идущий"

Что имеем: Мальчик, потомственный, родители чемпионы. Покупался в питомнике. 7 лет, Горький шоколад, привит, ничем не болен, дисплазии нет, болезней нет. Родословная имеется, зарегистрирован.  По выставкам: У нас была щенячья выводка (очень перспективный) и один раз в 11 мес были на выставке (оценка Отлично. очень перспективный) потом к нам подошел судья и в тихую сказал, что дальше нас пропустить уже не мог, так как уже все было распределено заранее. В общем всё как всегда в нашей жизни. Но дело не в этом. Дальше на выставки мы забили, так как собаку брали для себя, да и времени просто не было этим заниматься. Сейчас ему уже 7, хотим вязать, чтобы взять из потомства себе щенка. Это не для денег и не для заработка, это для себя. Ищем хорошую потомственную девочку, у которой владельцы хотят того же. 

Скажу сразу, к заводчику нашему обращались и получили ответ, который наверняка большинство здесь оценят положительно...........оно вам не надо, потом заведете новую собаку. Новой мне не надо, хочу потомство от него и точка! В общем мы в поиске хорошей девочки и хозяев для создания потомства для себя, ну а уж если кто захочет выставляться, то только будем рады. Пишите в личку, всю инф и фото нашего мальчика вышлю.

P.S на комментарии агрессивного характера и поучения жизни не отвечаю!

Всем спасибо:)

  • Ха-ха 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexwrc сказал:

ничем не болен, дисплазии нет, болезней нет.

на это имеются тесты? документально подтверждено?

Вы извините,но вряд ли очередь из сук выстроится к кобелю без титулов и тестов какой бы он не был любимый в семье..Для суки роды и выкармливание серьезная нагрузка на здоровье, помет будет щенков 9, Вы будете их выкармливать? одного заберете,а остальных?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам здесь в лучшем случае как ваш заводчик ответят... а может и погрубее...

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alexwrc сказал:

Всем добрый день, знаю, что затрону тему которая здесь частенько всплывает и воспринимается в штыки, но как говорится "дорогу осилит идущий"

Что имеем: Мальчик, потомственный, родители чемпионы. Покупался в питомнике. 7 лет, Горький шоколад, привит, ничем не болен, дисплазии нет, болезней нет. Родословная имеется, зарегистрирован.  По выставкам: У нас была щенячья выводка (очень перспективный) и один раз в 11 мес были на выставке (оценка Отлично. очень перспективный) потом к нам подошел судья и в тихую сказал, что дальше нас пропустить уже не мог, так как уже все было распределено заранее. В общем всё как всегда в нашей жизни. Но дело не в этом. Дальше на выставки мы забили, так как собаку брали для себя, да и времени просто не было этим заниматься. Сейчас ему уже 7, хотим вязать, чтобы взять из потомства себе щенка. Это не для денег и не для заработка, это для себя. Ищем хорошую потомственную девочку, у которой владельцы хотят того же. 

Скажу сразу, к заводчику нашему обращались и получили ответ, который наверняка большинство здесь оценят положительно...........оно вам не надо, потом заведете новую собаку. Новой мне не надо, хочу потомство от него и точка! В общем мы в поиске хорошей девочки и хозяев для создания потомства для себя, ну а уж если кто захочет выставляться, то только будем рады. Пишите в личку, всю инф и фото нашего мальчика вышлю.

P.S на комментарии агрессивного характера и поучения жизни не отвечаю!

Всем спасибо:)

Сяська-масяська!

тфу...

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форуме запрещается предлагать кобелей для вязки. Это даже как-то не прилично.

Почитайте тему "Требования к кобелю-производителю". Она хоть и старенькая. но в целом ничего не изменилось.

И никогда в жизни не поверю в эксперта, который будет первому встречному рассказывать, что на выставке все распределено заранее. Из области абсолютной фантазии:)))

Тему закрываю. 

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...