Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жунька(Жастин Голден Дикор) 12.08.2004-30.01.2019


Юлия Жастин

Рекомендуемые сообщения

Жунька,Жук мой! Встечай моего Джа!!! Жук,ты всегда был "в доску "маминым,хотя выбирала тебя я,точнее ты выбрал меня. Но,твое сердце целиком и полностью принадлежало твоей Юле. А Джапка мой,он любил меня так,как ты Юлю. Я знаю,что ты меня поймёшь,что видишь нас, поддерживаешь и даже в Джа были твои нотки. Также я знаю,что появление Джапки тоже твоих лап дело))) Но почему так мало!?!?!? Жука,теперь Вас трое! Ты,Бучик и Джапи. Как же мне Вас не хватает...мальчики мои

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будет актуально,на сегодняшний день. Теперь Вас трое! Мои мальчики...

7nyZ92O-U0s.jpg

vq0bCt-HNso.jpg

IMG-20200515-WA0002.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Жучок.Сегодня 1.5года как ты небожитель.Наш Арамис-утонченный, гордый.Присмотри за дуралейкой Джапушкой.Люблю вас, мои мальчишки.

20160514_132114.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вновь 30 число.Не хватает мне вас.Ты старший, мой мальчик.Ты всегда был самым ответственным.Присмотри з чернышами.Очень хочу верить, что встретил Джапушку и Вы все вместе.

Не хватает мне вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1год и 8месяцев как ты ангел, мой мальчик.Совсем не снишься, наверное, много дел у тебя.Ты всегда был общительным, никто не оставался без твоего внимания.Люблю тебя, наш Арамис.Screenshot_2020-09-30-09-02-43.png.c64897c36e66bab2012da6751b582edb.png

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой мальчик, 1год и10месяцев разрывается сердце от безысходности все изменить.Так хочется уткнуться в твою шевелюру, вдохнуть твой запах.Скучаю навзрыд.Держитесь вместе, мальчики.Любим Вас.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашему старшенькому ангелу-ретриверу сегодня 1год и 11 месяцев.Наш красавец-Арамис.Благородные манеры, никогда не залезет в лужу, обойдет.Всегда рядом, когда тебе грустно.Не хватает вас, мальчишки.Такие разные, но безумно любимые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два года...Любим тебя,малыш.Ты всегда с нами,наш Жучок.

20160506_112952.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...