Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жунька(Жастин Голден Дикор) 12.08.2004-30.01.2019


Юлия Жастин

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Юлия Жастин сказал:

Спасибо большое.Забыть их невозможно, очень их не хватает.Все как то сразу-сначала муж, а потом Жунька.Надеюсь, теперь они вместе.

Сочувствую Вам, у меня то же самое, плюс ещё и кот. Они может и вместе, а я осталась одна. Если бы не Тони, не знаю, что бы со мной было.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

Полгода без тебя, мой мальчик.Боль не уходит, жутко скучаю по тебе, солнышко.

IMG_20150102_110926.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю. Говорю себе не заходи в мемориал. Слезы и спазмы в горле, не хватает сыночка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зашла в мемориал и опять нахлынуло... Да, есть Тони, но он совсем не заменяет Басю, совсем... Скучаю...

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня тебе исполнилось бы 15 лет,мой малыш,моя собака-улыбака.МОЙ.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера 7месяцев, как ты ангел,мой маленький.Скучаю.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.07.2019 в 22:47, Татьяна и Барри сказал:

Ну вот, зашла в мемориал и опять нахлынуло... Да, есть Тони, но он совсем не заменяет Басю, совсем... Скучаю...

Тоже самое. Есть шелли, но не могу отпустить шерлока. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

IMG_20141030_091037.jpg.70dcda823941d38cb6f8155c63933c95.jpgСегодня 8 месяцев , мой ангел.Время не лечит,все так же тебя не хватает.

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все так же скучаю по тебе, малыш.

Всего 9 месяцев, а ,кажется,вечность без тебя.

20160531_120020.jpg

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юля держись!!! тебе нужно быть сильной, у тебя теперь есть Джаспер.:default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Жастин всегда будет в Вашем Сердце. В Вашем огромном добром сердце теперь нашлось место для Джаспера. Он с Вами счастлив. Но ведь он же Вам тоже помогает справиться с болью потери. Правда же?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапка умничка и солнышко громкохрапящее.Сегодня отправила мальчугана, сердце не на месте.Как он там? Он очень трогательный и с домашней наглецой, что мне очень нравится.Значит он чувствует себя дома.А в их возрасте можно ФСЕ.Стала замечать, что у Джапки появляютя повадки Жуньки, которых раньше не было: стал забирать одеяло, подушки.Наверное, Жунька учит его.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Через месяц будет год.Ангелов становится все больше.26 декабря усыпили кота Туську.Боролись, МКБ,  а потом-рак предстательной.Самый ласковый и нежный котик.8 лет назад дочка отобрала его у подростков, они ему пол хвоста отрубили.Так мало им отведено.Теперь они с Жунькой вместе.По характеру очееь похожи они, да и оба лохматики.Плохой год-начался смертью, смертью и заканчивается .

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Год.Рядом Джапушка, он золотой ребенок.Но, увидев голдена, душа в клочья.Все также люблю и скучаю.IMG-20170305-WA0000-1.jpg.77916319525144dd7582d6a99b054512.jpg

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, что время лечит... Рядом маленькая Тереша, которую люблю и которая моя-моя, а скучаю по Терре....И простить себя не могу.... Сегодня год и четыре месяца как она хранит нас с неба... 

Сил... 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера 1год и 2месяца, скучаю.Джапушку иногда Жастиком называю, а лапушок отзывается, бежит ко мне.

Любим тебя, золотой мальчик.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1г 3месяца твоей неземной жизни.Ты есть и всегда будешь с нами, золотинушка.

20160506_112949.jpg

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и еще месяц без тебя, мой мальчик.Ты всегда будешь со мной.

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый!!! Глаз не оторвать! Успокаивает одно, что он прожил долгую жизнь, но нам всегда будет мало, это правда...Жастин, Джаспер, схожие имена, созвучные. Но...все мы прекрасно понимаем, что это другая страница нашей жизни. И стоит только мыслью зацепиться, увидеть фото, плачем или  рыдаем...Поэтому желаю сил! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

Очень красивый!!! Глаз не оторвать! Успокаивает одно, что он прожил долгую жизнь, но нам всегда будет мало, это правда...Жастин, Джаспер, схожие имена, созвучные. Но...все мы прекрасно понимаем, что это другая страница нашей жизни. И стоит только мыслью зацепиться, увидеть фото, плачем или  рыдаем...Поэтому желаю сил! 

Вы правы.Есть Джапка, безумно любимая Бусенка.Но Жунька всегда рядом.Мне не хватает его шелковой шубки, его запаха.Они разные.Они мои.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я всегда помню и люблю тебя, моя Золотинка.Просто вчера был очень тяжелый день.У Джапушки не так все хорошо.Поговори там с Вашим Богом.Пусть он поможет Джапке.

Джапка лежит в коридоре на твоем месте, дальше обтирает стену.

Завидую тебе, ты с Максимом, вы вместе, я знаю.Я очень Вас люблю и не хватает Вас

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...