Перейти к содержанию
Авторизация  
Ира Заикина

Ищет нового хозяина кобель лабрадора!

Рекомендуемые сообщения

В Калужской области найден кобель лабрадора-ретривера палевого окраса.  Собака имеет клеймо, которое было пробито и выяснено, что животное  зарегистрировано в Орловском клубе "Алиса" . Заводчица недобросовестная и животное ей не нужно :default_doh:Информация из клуба: имя Азар, 07.09.17 др. Заводчик Петрова Оксана, недобросовестный, щенки были выращены плохо и после разборок телефон свой выключила.

Собака спокойная, ничего не портит. С кошкой вроде бы тоже не воюет (просто интересно посмотреть). Легко обучается, знает «дай лапу». Из недостатков только проблемы по здоровью: хромота и кашель (возможно ринотрахеит). Очень любит играть в игрушки.

Собаку желательно пристроить в Москву, МО, и ближайшие обл, кроме Калужской. Также необходим финкуратор для решения проблем по здоровью. Собака может находиться на передержке не больше двух недель.

Телефон для связи 8(906) 5092212 Ирина или в вк https://vk.com/pandacannibal

QrcU2Nxghtk.jpg

VoAK_W_HeR4.jpg

9tqhnFRu4KU.jpg

PcmDMAuiqSU.jpg

Изменено пользователем Ира Заикина
  • Like 1

Поделиться сообщением

Возможно, собака была украдена , так как есть информация, что некоторое время жил у цыган. 

Именно, чтобы избежать "возвращения к ним", я очень прошу ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ кураторов форума.

Кобель адекватный, и думаю --- по здоровью проблемы связаны с недавними скитаниями. 

Поделиться сообщением

ЛЮДИ! Неужели никто не поможет в пристройстве????

Поделиться сообщением

31 минуту назад, svolg сказал:

ЛЮДИ! Неужели никто не поможет в пристройстве????

Оль, не переживай! Своих не.бросаем (своих в смысле лабрадоров). Общаюсь, передал координаты претендентов. Парень будет притрагиваться от Ирины. 

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

хороший такой лабрик:default_sm14:

Хорошенький, самовыгульный. Он давно уже по Малоярославцу "гуляет". На этот раз хозяева наконец избавились от собаки, заявив что это не их собака. Я сам звонил хозяйке этого лабрика. 

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

25 минут назад, igrek сказал:

Оль, не переживай! Своих не.бросаем (своих в смысле лабрадоров). Общаюсь, передал координаты претендентов. Парень будет притрагиваться от Ирины. 

Игорь, я даже не сомневалась, что не бросите.

• Like 3

Поделиться сообщением

Уехал домой!

• Like 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...