Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реутов, хозяева и заводчик отказались от лабладора.В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Обратились за помощью люди с Фейсбука. 

В Рутове найден палевый лабрадор,  мальчик,  по клейму нашли хозяина, он отказался забирать собаку. Мальчика зовут Санта. 

Нашедшие могут придержать до завтра. Собаке нужна помощь!!! Связь и вся информация по телефону 

8 926 5236712 Инесса

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1956244474428821&id=100001298612636

 

e0b28711b538.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, его ещё вчера нашли, клеймо расшифровали с помощью наших девочек, мне утром отписались, что спасибо, хозяин нашелся. Потом какая то непонятная тема, что хозяин не выходит на связь и собаку не забирает,  а собаку пытаются забрать какие то непонятные люди, заводчица известна, ее данные отправили нашедшим людям, мне написали, что с ней на связи. На мои вопросы что говорит заводчица и тот ли это хозяин, который в итоге отказался, так и не ответили... странная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я списалась с Инессой. Санта сейчас на бесплатной передержке и его никто не выгоняет.Есть надежда,что хозяин одумается и все будет хорошо.Тяжелое душевное состояние после развода.... Инесса знает про наш форум  и сказала,что обратится,если понадобится помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lucovka сказал:

Ребята,я списалась с Инессой. Санта сейчас на бесплатной передержке и его никто не выгоняет.Есть надежда,что хозяин одумается и все будет хорошо.Тяжелое душевное состояние после развода.... Инесса знает про наш форум  и сказала,что обратится,если понадобится помощь.

Оля, спасибо большое. Странно, что ко мне постучалась сестра Инессы,  Тамара. 

Ну если все нормально у мальчика,  то хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь,что все наладится.Мальчику 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Светлана,и сказала ,что приехала за Сантом  хозяйка. К сожалению она не знала о случившемся, Ей кто то из бывших соседей позвонил и рассказал. Санта уехал в свою семью !!

Screenshot_2019-02-05-14-51-41-628_com.miui.videoplayer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Муж специально потерял собаку, а у заводчицы только его данные были, надеюсь, что мальчика больше никто никогда не потеряет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

  Муж специально потерял собаку, а у заводчицы только его данные были, надеюсь, что мальчика больше никто никогда не потеряет!

Господи,  какая гадость. Как так можно с живым существом, да еще и лаброребенком?! Мстить таким способом бывшей жене....низко

Пусть у Санта все будет хорошо!!! :default_Puppy:

Девочки, спасибо за очередную спасенную душу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia1980 сказал:

  Муж специально потерял собаку, а у заводчицы только его данные были, надеюсь, что мальчика больше никто никогда не потеряет!

Уже не первый раз у нас на форуме такие истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из ФБ:

Upd: Нашли хозяйку, она отказалась от собаки. Нужен дом!

Помогаю информационно! Реутов М.о! Вечером 3 февраля в Реутове около ТЦ "Новый " найден палевый лабрадор, кобель, 7-8 лет. Был в красном ошейнике. Есть клеймо. Обращаться по телефону: 8(926)174-98-94 Максимальный репост!

FB_IMG_1549394115720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла теперь хозяйка тоже от собаки отказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не поняла теперь хозяйка тоже от собаки отказалась?

Нет, хозяйка забрала собаку.

 

10 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Мне позвонила Светлана,и сказала ,что приехала за Сантом  хозяйка. К сожалению она не знала о случившемся, Ей кто то из бывших соседей позвонил и рассказал. Санта уехал в свою семью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна Рудня сказал:

Нет, хозяйка забрала собаку.

 

 

А в другой теме - хозяйка отказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

А в другой теме - хозяйка отказалась

Саш, в какой?!:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Саш, в какой?!:default_mf_pcwhack:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

Да, странно как то все.... И телефон контактный другой.  С утра разбираться нужно будет,  спасибо,  что проследила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Мне позвонила Светлана,и сказала ,что приехала за Сантом  хозяйка. К сожалению она не знала о случившемся, Ей кто то из бывших соседей позвонил и рассказал. Санта уехал в свою семью !!

Screenshot_2019-02-05-14-51-41-628_com.miui.videoplayer.png

Оля,  как то непонятно все! Ты с ними на связи вроде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что такое, мне сегодня написали, что хозяйка его забрала уже, что вообще происходит с собакой и откуда эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заводчице позвонить? Странная информация, что уже и заводчица вдруг и хозяйка отказались от бедняги:default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Оля,  как то непонятно все! Ты с ними на связи вроде?!

Прошу прощения,не видела,что была открыта ещё одна тема. Объясняю- 

Светлана ( нашедшая Санта) совместными усилиями искали хозяина. Нашли заводчика. Хозяин сам позвонил Светлане и сказал что готов приехать и забрать Санта . Светлана,объяснила ему ,что будет дома прим через 2 часа ,ей нужно отъехать. За это время хозяин пропал- на связь не выходил. Связались с заводчиком - заводчик объяснил что хозяину собака не нужна ,и ему вообще не до чего. Уже поздно ночью,Светлана мне написала, " Не переживайте  - Санта у меня,на улицу не отправлю "! 

Утром ,Светлане позвонила хозяйка ( бывшая жена , ей сообщили соседи о происходящем ) Цитирую "-Я в машине,говорите адрес ! Буду ждать вас столько,, сколько потребуется . Санта я забираю с собой ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Julia1980 сказал:

Блин, да что такое, мне сегодня написали, что хозяйка его забрала уже, что вообще происходит с собакой и откуда эта информация?

На ФБ информация, что хозяйке он не нужен и заводчица тоже от помощи парню отказалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sveta&Jessi&Mona сказал:

На ФБ информация, что хозяйке он не нужен и заводчица тоже от помощи парню отказалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЕленаФРики сказал:
1 час назад, Sveta&Jessi&Mona сказал:

На ФБ информация, что хозяйке он не нужен и заводчица тоже от помощи парню отказалась. 

Это старая информация !!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Екатериной ( хозяйка Санты), как оказалась ,она хозяйка N-2)))). Отказ давала первая супруга хозяина. Санта сейчас у Екатерины и будет жить с ней. 

Тему можно переносить в Хеппи Энд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...