Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гретта ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Отдам щенка лабрадора ( сказали ,что возможно метис), 5 мес ,девочка. Веселая, игривая, отлично ладит с детьми и кошкой. В подарок ее приданное. Очень жаль расставаться, но офис переехал, уезжаю на работу рано, приезжаю поздно. Щенок весь день один. Раньше днем приходила няня детей, но собака растет , а няня старенькая , не справляется. Щенок на 3 разовом питании, с длительным дневным перерывом, собака похудела.....Имеется ветпаспорт. Помогу с доставкой в ЗАО.

20190207_072911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший щенок, но это не лабрадор. Не уверена даже, что метис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обьявление разместила, получила много таких сообщений..вчера полазила в интернете, никакого сходства с лабрадором(((( что с ней делать, и я устала, и она мучается..( а метиса не горят желанием брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем нужен именно лабрадор! Ей тоже повезет, просто нужно немного времени, в объявлении нужно сразу указать, что это метис лабрадора. 

Пиарный текст и несколько фото помогут детке в пристройстве. 

Сделать фото сможете? И опишите ее характер, привычки какие нибудь. Придумать текст будет легче.

Только не отдавайте в приют, щенки там не выживают... Дайте ей вр на мя на поиски дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в приют не отдам. она шустрая, фотографироваться не дает. видео есть ,где она очень красивая и хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanova412@mail.ru сказал:

конечно в приют не отдам. она шустрая, фотографироваться не дает. видео есть ,где она очень красивая и хорошая

Скиньте виде сюда или мне на вотсап 8916 608 7798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...