Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРИ, очаровательная лабрадорка.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

В 22.02.2019 в 10:24, lucovka сказал:

Хозяйка в больнице и я пока с ней не разговаривала. Женя говорит, что дело плохо.Но выгул один раз в день не дело конечно.

Здравствуйте.

а есть новая инфа по этой троице?

у меня есть ручки на котов, обоих сразу. И возможно на собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lucovka сказал:

Сейчас уточню у Жени. Есть хорошие ручки?

Оля,добрый вечер! Есть ручки на котика,хотят познакомиться. Выше в тексте описание его. Может ,я чего не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YanchiK сказал:

Здравствуйте.

а есть новая инфа по этой троице?

у меня есть ручки на котов, обоих сразу. И возможно на собаку. 

Ян, вот основная тема. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Томуся сказал:

Ян, вот основная тема. 

 

Просто не удобно прыгать между двух тем:default_doh:

утром там была, новостей не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lucovka сказал:

Только кошкам ищут дом. Фото второй пока нет.Она диковата : не кусается, но на руки не идёт 

image.jpeg

Если что, У меня есть ручки сразу на обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YanchiK сказал:

Просто не удобно прыгать между двух тем:default_doh:

утром там была, новостей не было)

Ну прости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Томуся сказал:

Ну прости)))

Да я если честно к вечеру запамятовала, что есть вторая тема)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лена&Барни сказал:

Оля,добрый вечер! Есть ручки на котика,хотят познакомиться. Выше в тексте описание его. Может ,я чего не поняла...

Все правильно прочитали, но котика решили оставить. Две кошечки в поисках дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, YanchiK сказал:

Если что, У меня есть ручки сразу на обоих)

Ого:)) Сейчас в личку скину телефон Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Кожухово,Выхино

Лидия,большое спасибо за наряды для Кери. :default_thanks:Надеюсь,что будут в пору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,извините, просила админа тему соединить в одну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему переносим  раздел " Ретриверы ищут новый дом " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери приехала на передержку к Лёле,Дуси, Нике . Екатерина!!!!! Огромнейшее вам спасибо , что приняли девушку :default_buket2:

IMG-20190227-WA0043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство Кери и Лёлика -  прошло в тёплой  дружеской атмосфере :default_super-tab:  Лёлик, как истинный джентельмен  :default_kid:  уступил все игрушки,  и дал право выбора  спального места даме  :default_angel: . Но дама  наша , очень привлекательных  форм  :default_mf_popcorn: ни как , ну ни как не могла воспользоваться диваном :default_blush2: , и улеглась по середине комнаты  :default_doh: выбрав правильное  место обзора за всеми. 

 Конечно нам было очень интересно, как она пошла  с Екатериной и Лёликом? :default_hmm: Ответ был такой : " Да как к себе домой !!!! :default_thumbup:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Кери с Леликом м Екатериной. Очень рада за девочку (и рада была увидеться с Леонидом и его "мамой"))), что она приехала именно к ним. Кери - классная жизнерадостная и очень ласковая пампушечка, кучерявая такая.)) Ей бы похудеть, вообще красота будет. Я не в смысле внешности, так-то она хороша и сейчас, а в смысле суставов и прочего. Ну, главное - начало положено.)) Удачи девочке и дальше, и самой лучшей семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, РОССиК сказал:

Видела сегодня Кери с Леликом м Екатериной. Очень рада за девочку (и рада была увидеться с Леонидом и его "мамой"))), что она приехала именно к ним. Кери - классная жизнерадостная и очень ласковая пампушечка, кучерявая такая.)) Ей бы похудеть, вообще красота будет. Я не в смысле внешности, так-то она хороша и сейчас, а в смысле суставов и прочего. Ну, главное - начало положено.)) Удачи девочке и дальше, и самой лучшей семьи!!!

Спасибо вам за теплые слова,и пожелания для Кери. Девочки очень не хватало человеческого общения, долгих прогулок и т.д.  Лежала тихонько на своём лежачке, со своими мыслями, со своими вздохами. А ведь им , по природе своей и по генетике заложенной ,- очень нужен человек. Лабрадоры умеют слушать , с ними можно разговаривать, только ведь ответы от них не услышишь- эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, большое спасибо за Кери! Она еще никак не поверит  в свою удачу : такие значимые изменения к лучшему всего за сутки. Думаю,что с пиаром затягивать не нужно.Пусть уже начинают присматриваться к красотке,а Екатерина пока ее научит хорошим манерам и проследит за диетой. Поэтому прошу откликнуться наших дорогих фотографов.Нужен фотограф для модели размера Plus Size:default_brown1: У нас даже несколько нарядов есть для фото сессии.:default_bigwink: Кери находится в Алтуфьево! Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!!!Надеюсь что наш первый опыт передержки не будет комам!!!!А пока начали худеть девочка правда ну очень пухлая мой на фоне ее дистрофик!!!!На поводке ходит отлично!Пока не была замечена в подборе с земли!Завтра попробую познакомить с нашими друганами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Поэтому прошу откликнуться наших дорогих фотографов.Нужен фотограф для модели размера Plus Size:default_brown1: У нас даже несколько нарядов есть для фото сессии.:default_bigwink: Кери находится в Алтуфьево! Заранее огромное спасибо!

Если до выходных не найдется желающих,  то попробуем мы приехать, нам недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Спасибо всем за добрые слова!!!Надеюсь что наш первый опыт передержки не будет комам!!!!А пока начали худеть девочка правда ну очень пухлая мой на фоне ее дистрофик!!!!На поводке ходит отлично!Пока не была замечена в подборе с земли!Завтра попробую познакомить с нашими друганами!!

Доброе дело комом быть не может:default_good: Я считаю,что Кери повезло.Вы очень ответственно взялись за мадам. Я когда ее впервые увидела, то сразу вспомнила про толстушку Ронду. Думаю многие форумчане помнят ее ( жила на цепи в будке в деревне и питалась одним хлебом).А потом превратилась  в красавицу невозможную. 

 Кери такая же жизнерадостная и считает,что все хорошее должно быть только для нее: игрушки, вкусняшки и почесухи. Во время нашей первой встречи она сразу начала на меня ругаться и говорить :" тетя, чего стоишь?!давай гладь меня и осыпай комплиментами".Резюме: самая настоящая лабродева. 

А вот и Ронда. Так что Кери еще не самый крупный "кабачок" на нашей грядке:default_lol:

Ронда.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна Рудня сказал:

Если до выходных не найдется желающих,  то попробуем мы приехать, нам недалеко

Аня,пока никто не откликнулся.Так что если у тебя получится и Екатерина будет на выходных дома, то будем тебе очень признательны:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!  Кери худеет благодаря Екатерине и вливается в коллектив: учится делиться игрушками, ждать своей очереди на кормление и вообще она умница и красавица:default_sm8: Вот несколько ярких моментов из жизни Кери на нашей замечательной передержке:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да!! теперь наша леди может самостоятельно залезать на диван. 

 

image1 (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...