Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРИ, очаровательная лабрадорка.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Очередной крик о помощи . Не прошли мимо этой информации.  Может и получиться у нас ?!  как то изменить ситуацию ...........................

Всем привет! Помогите найти дом этим зверятам:
1) Собака лабрадор девочка кличка "Керри" возраст: 9 лет. Есть медаль о прохождении курса с кинологом. паспорт не стерилизована. Цвет темный шоколад (на солнце играет), очень любвеобильная и добрая, очень любит детей, и привлекать внимание, всегда не хватает ласки)
2) Кот - золотистый затушеванный британец - очень красивый окрас есть паспорт. возраст: около года, стерилизован. Немного пугливый, но как только привыкнет к вам будет оооочень ласковым.
3) Кошка - Дворняга) тоже красивый окрас на фото увидите, самая ручная из всех, вечно заводится трактором!

Случилась очень не приятная ситуация и по состоянию здоровья хозяйка резко стала е ходячей, и не может полноценно ухаживать за животными. Я к сожалению, больше 1 раза в день приезжать не могу, но для них этого мало. Я очень не хочу отдавать этих зверят в приют они этого не заслужили! К себе забрать тоже не представляется возможным, т.к. у самого 3 кошки. Сейчас они мучаются т.к. не получают должного ухода, ласки и любви.

Если есть кто не равнодушен и ищет питомца, помогите они и я лично будем вам благодарны. От себя будем помогать с кормом и советами.
Заранее благодарен всем!

https://m.vk.com/wall-91164_103263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-40568912_87992                        Друзья! Ситуация очень сложная! Хозяйка в больнице и не известно надолго ли:(( С девочкой могут гулять только один раз , так как только Евгений помогает женщине сейчас и больше никому собака не нужна.Есть мешок сухого корма 20 кг.Срочно нужна Передержка.Девочка без проблем по здоровью и воспитанная.Помогите с передержкой , пожалуйста.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что девочку и кота пристраивают насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка в больнице и я пока с ней не разговаривала. Женя говорит, что дело плохо.Но выгул один раз в день не дело конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока хотя бы с выгулом может кто-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень удобно, Девочку надо забирать,  я разговаривала с Евгением. Хозяйка его мама, и к большому сожалению, не очень удобно присутствие чужих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, как же они страдают, когда мы болеем, я точно знаю. Когда была в больнице Элька приходила,  открывала моюпустую комнату и поскуливала, хотя они были с детьми, не одни....

Помогите ребенку, кто может, пожалуйста :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оля Lucovka  познакомилась с девушкой Кери:default_sm8:. Ну что вам сказать?:default_hmm: Принцесса в полном расцвете сил, весела,энергична ( не смотря на лишний вес), требует как и все - внимание ,погладушки,почесушки . Конечно Кери не хватает достойного внимания и выгула. Ребенок терпит практически сутки :default_yikes:. Евгений согласился на волонтерскую помощь с выгулом Кери :default_soccer_h4h: Но долго так продолжаться не может. Девочка воспитанная, и слава богу без каких либо заболеваний. Наше мнение ,- нам очень нужна передержка ,с последующем переустройством в новую семью. 

IMG-20190224-WA0024.jpg

IMG-20190224-WA0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга , моё предложение  про приезжать выгуливать второй раз в день в силе. Это конечно не дело раз в сутки гулять, так и почки посадить можно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо вам большое !!!!! Вы уже не первый раз протягивание руку помощи !!!! Я вам оооооочень благодарна. Спасибо вам огромное!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока только предлагаю, ещё помочь то толком не помог:default_meeting:. Всегда рад помочь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Мы готовы взять Кери на волонтерскую передежку!Вы наверное меня не помните я предлага взять Дусю на новый год!О нас Леля (3 года кастрирован и такса Ника (17 год) еще была Дусек но 16 фев ушла на радугу).Если мы вам подходим звоните 89652701894 Екатерина.Мы сейчас в деревне в Москву приедем 26 фев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Добрый вечер!Мы готовы взять Кери на волонтерскую передежку!Вы наверное меня не помните я предлага взять Дусю на новый год!О нас Леля (3 года кастрирован и такса Ника (17 год) еще была Дусек но 16 фев ушла на радугу).Если мы вам подходим звоните 89652701894 Екатерина.Мы сейчас в деревне в Москву приедем 26 фев!

Конечно помню :default_meeting:. Спасибо вам большое!!!! Согласуем с Евгением,когда можно будет забрать Кери, Спасибо ещё раз :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий кабачок Кери. От всего сердца желаю счастья ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила меня дева очень радушно и конечно пенсионеркой её назвать нельзя! Море энергии и позитива.Вполне себе счастливый ребёнок, которому не хватает внимания и ласки.Постоянно требовала внимания и почесушек.Немного похудеть и глаз будет не оторвать.Женя обещал её искупать перед тем как она поедет на передержку.Я очень благодарна, что девочку готовы приютить ! Будем переезжать в другой раздел, чтобы мамы и папы нас быстрее нашли.Я хотела спросить может быть у кого-то есть комбезик на наши аппетитные формы? 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дождевик,правда старенький,но целый думаю подойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Котику ищем дом. А кошку оставляют. Правильно я поняла?В другой теме  написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кошкам ищут дом. Фото второй пока нет.Она диковата : не кусается, но на руки не идёт 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

Спасибо , а вы где территориально?

Кожухово,Выхино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...