Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм для собаки 9 лет


Рекомендуемые сообщения

Каким кормом кормите собак? У меня 2 лабра, 9 и 6 лет. Встал вопрос, на какой корм перевести старшую. Сейчас кормлю Biomill (ягненок+рис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово эту тему сделать голосованием, тогда сразу будет понятно кто какому корму отдает предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ниагара сказал:

Было бы здорово эту тему сделать голосованием, тогда сразу будет понятно кто какому корму отдает предпочтение.

если корм подходит, для чего менятьи? И голосование кмк ни о чём. 100 собакам подошел, а 101 нет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в каждом корме есть линейка для пожилых собак. Но она почему-то с курицей.

Вот и хочу узнать кто на каком корме держит своих стареющих собак. Есть-ли необходимость переводить. Ведь не просто так придумали эту линию у кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих ( 10 и 9 лет) перевела на Форца 10. Там есть без курицы. Мы лопаем оленину с картошкой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

если корм подходит, для чего менятьи? И голосование кмк ни о чём. 100 собакам подошел, а 101 нет. 

Биомилл, к большому сожалению, больше не производится (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ниагара сказал:

Наверное в каждом корме есть линейка для пожилых собак. Но она почему-то с курицей.

Вот и хочу узнать кто на каком корме держит своих стареющих собак. Есть-ли необходимость переводить. Ведь не просто так придумали эту линию у кормов.

Я присматриваюсь к Магнуссон. Там говядина.

С курицей, ягненком, оленем у нас тоже никаких проблем. Обычно у кормов сеньер в составе меньше % белка/жира.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ниагара сказал:

Было бы здорово эту тему сделать голосованием, тогда сразу будет понятно кто какому корму отдает предпочтение.

голосовать бесполезно, кому-то подходит, кому-то нет, моему старенькому вет рекомендовал белки\жир не более 22\11, ищите по этим показателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Биомилл, к большому сожалению, больше не производится (((

Ого. Сейчас заказывала корм. И правда, с января поставок нет. остались пока 12 кг.

Посоветовали в магазине корм Delimeal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...