Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сложная ситуация + лабрадор + голден и другие.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в Балашихе живет семья в сложной ситуации.

В том числе из-за того, что берут животных с улицы, а так же им постоянно их приводят другие сердобольные. 

Все очень странно, но не будем давать оценку. 

На данный момент (хотя каких то собак забрали) у них есть лабрадор и голден. 

Я пытаюсь выяснить согласятся ли их отдать, если у нас найдётся куратор и передержка для этих собак. 

Я не понимаю почему, но идёт туго. 

Вроде помощь нужна, но вот на каких то непонятных условиях....нет, денег не просят, приведите новых хозяев, как то так. 

 

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161/cid/58/#

 

IMG_3238.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшечка так трогательно мордочку вытягивает, как будто говорит "заберите меня отсюда скорей!"))) Узнайте там всё по ситуации, пожалуйста! Будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

Голдяшечка так трогательно мордочку вытягивает, как будто говорит "заберите меня отсюда скорей!"))) Узнайте там всё по ситуации, пожалуйста! Будем ждать новостей!

Предложила помощь форума, написала в личку... тишина((( жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

Предложила помощь форума, написала в личку... тишина((( жду. 

А может не надо их форумом "пугать"... Есть такая категория людей, которые не доверяют форумам, по разным причинам) Может приехать и новым хозяином представиться? :default_kid:..... Или так нельзя действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лотик сказал:

А может не надо их форумом "пугать"... Есть такая категория людей, которые не доверяют форумам, по разным причинам) Может приехать и новым хозяином представиться? :default_kid:..... Или так нельзя действовать?

Мне написали, что семье нужно приехать к каким то волонтёрам, и по договору забрать собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голдену написали что, его привели им, те, кому был не нужен, и вот они не смогли отказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина Терри и Холли сказал:

Мне написали, что нужно приехать к каким то волонтёрам, и по договору забрать собаку. 

И как это дальше провернуть? 

Нужно узнать контакты этих волонтеров, позвонить им и мол ... Так и так... Хочу взять собаку... Для начала с ней познакомиться... Какие условия, какие документы?... Но так мы можем только одну забрать... Или организуем массовый заговор из форумчан:default_lol_2: и заберём всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу позвонить... Нужен телефон волонтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или адрес... Поеду тогда проверю свои артистические способности...:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть куда везти, могу быть потенциальной " хозяйкой и помочь забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2019 в 09:32, Коробкова Ирина сказал:

Если есть куда везти, могу быть потенциальной " хозяйкой и помочь забрать

Вся эта ситуация напоминает передачу по каналу Энимал планет, когда люди собиратели животных. 

Теперь голден любимый его отдавать не хотят! 

А лабрадор чувствительный, в новой семье у него стресс, он лаял и скулил, не ел, его снова вернули в эту квартиру....

 

IMG_3252.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом этих бедолаг найдут в лучшем случае где-нибудь на окраине Балашихи...:default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Julia1980 сказал:

Ага, а потом этих бедолаг найдут в лучшем случае где-нибудь на окраине Балашихи...:default_thumbdown:

Волонтеры вывезли 4 собак и щенков. 

Дело начало делаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я туда съездила... Смогла выяснить, что этот "собачий притон" организован Армине, переписку с которой вела Марина на фб. И собак никто без ведома и разрешения этой дамы никому не отдает! Этот "притон" часть некой волонтерской схемы, которую проводит Армине. И возможно есть ещё где то подобные квартиры, под её, так сказать, кураторством.....) А теперь, что мы имеем... Я пообщалась с Армине и сказала, что хочу забрать голдяшечка к себе домой второй собакой. Отдать её готовы только по Договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Но! Сейчас, якобы на собаку есть потенциальные ручки в самой Балашихе и приоритет будет у них. Дочь-подросток хозяйки квартиры, в которой живёт голдяшечка, по словам Армине, сильно привязана именно к этой собаке и в случае их расставания все опасаются за психику ребёнка.... если эти ручки не подтвердятся, то собаку смогут передать мне.......... Мы договорились с Армине созвониться в пятницу, будет уже понятно, что там и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё замечательный лабрадор!

IMG-20190304-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему ищут семью! По словам Армине он потеряшка, его нашли в июне 2017 года. Клейма нет. Кастрирован. Очень ласковый и очень умный! Хорошо ладит с кошками, собаками, но кобелей не очень приветствует. Ему около 4-5 лет. Ему нужна семья! ))) Может где то есть информация о пропаже лабрика в этот период? Может где то его помнят и любят.... Ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрадору создадим тему в разделе собаки ищут новый дом. Но может сейчас кто то сможет посмотреть в потеряшках, нет ли там какой информации.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, большое спасибо за поддержку в этой эпопеи!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...