Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у кого уходили кошки, подскажите, плиз


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас кошечка Клепа со вскрывшейся опухолью, 2 раза был инсульт, после инсультов через какое-то время появилась опухоль около молочной железы, врачи сказали, что оперировать нельзя, так как после 2-х перенесенных инсультов она не выдержит наркоз. Так и жили, потом опухоль вскрылась, сейчас обрабатываем ее, делаем антибиотик и преднизолон. Ее сестру Бьюти прооперировали, тоже была опухоль, после операции прожила 8 месяцев на поддерживающей терапии. Умерла у меня на руках, дождалась меня, когда я пришла с работы и попросила побыть с ней, отек легких и остановка сердца. Клепа сейчас как скелетик и иногда очень громко мурлычет (дочь где-то прочитала, что это тоже может быть признаком боли), хотя она не показывает, что ей больно, обычно они все же начинают очень громко мяукать (каким-то надсадным голосом). Но пока у нас Клепа очень хорошо ест и просит ласки, так что будем жить пока. 

Очень сочувствую Вам....

Беги, мурлыка, на Радугу...там уже ничего не болит, ты здоровая, сильная и красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас кошечка Клепа со вскрывшейся опухолью, 2 раза был инсульт, после инсультов через какое-то время появилась опухоль около молочной железы, врачи сказали, что оперировать нельзя, так как после 2-х перенесенных инсультов она не выдержит наркоз. Так и жили, потом опухоль вскрылась, сейчас обрабатываем ее, делаем антибиотик и преднизолон. Ее сестру Бьюти прооперировали, тоже была опухоль, после операции прожила 8 месяцев на поддерживающей терапии. Умерла у меня на руках, дождалась меня, когда я пришла с работы и попросила побыть с ней, отек легких и остановка сердца. Клепа сейчас как скелетик и иногда очень громко мурлычет (дочь где-то прочитала, что это тоже может быть признаком боли), хотя она не показывает, что ей больно, обычно они все же начинают очень громко мяукать (каким-то надсадным голосом). Но пока у нас Клепа очень хорошо ест и просит ласки, так что будем жить пока. 

Очень сочувствую Вам....

Беги, мурлыка, на Радугу...там уже ничего не болит, ты здоровая, сильная и красивая...

Да. Кошки урчат в том числе и при боли- точнее эти вибрации облегчают боль. При родах часто урчат затем же.

 

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irina&Diana сказал:

(дочь где-то прочитала, что это тоже может быть признаком боли),

Да, такое тоже читала, там же было о том, что кошки урчат, когда умирают....

Клепе здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам, и огромное спасибо вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! От всей души...
Почти три года назад ушла моя любимая кошка. До сих пор не могу с этим смириться. Постоянно ищу ее в других усатых сородичах. Очень надеюсь, что она вернется в какой-то другой кошке, но никак не могу узнать ее ни в ком. Безумно скучаю и жду ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...