Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Едем в Питер


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Собираемся с ретривером в Санкт-Петербург. Подскажите, где можно остановиться с собакой? Я так понимаю, что 'допуск на размещение с животными' иногда распростаняется только на небольших собачек. Можнт у кого-то был опыт. Первая поездка, переживаем. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на букинге делаю поиск с фильтром удобства Допускается размещение с домашними животными. Бронирую (без предоплаты), потом звоню и спрашиваю, заселят ли с лабрадором (в нашем случае, с тремя)) и слушаю, что скажут. Некоторые отказывают, так как под домашними животными предполагают максимум йорков. Тогда снимаю бронь и ищу дальше. Те, кто согласен на большую собаку, могут взять дополнительную плату за проживание собаки (рублей 500 в сутки) или залог (на случай порчи имущества). Как правило снимаем апартаменты (квартиры то есть), реже - гостевые дома. Любим приватность все таки. Удачи в поиске и хорошей поездки в Питер! И да, в Питере нет реагентов. Там можно смело бродить с собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться впечатлениями от нашей первой поездки в Россию. Может кому-то будет полезно. По дороге останавливались в Пскове, в отеле Пушкин. Замечательно приняли с собакой! Заселили в такой просторный номер, как никогда. Мы даже шутили, что благодаря нашему Пушистику живем чуть ли не в люксе.)) Рядом частный сектор, поэтому нашли где прогуляться вечером и утром.

В Санкт-Петербурге вняли совету Екатерины и заселились в квартиру. Хозяева, услышав, что будет ретривер, несколько обреченно сказали "ну, что ж, приезжайте с ретривером"))). Но приняли хорошо, было удобно, что на первом этаже, и выход сразу в небольшой дворик.

Поездкой мы остались очень довольны. Наш хорошулька вел себя отлично, стойко перенес все 800 км: туда - наблюдая за дорогой, обратно - отдыхая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...