Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадору нужна помощь,Новосибирск!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Давайте поможем лабрику! ГОРОД НОВОСИБИРСК! Я считаю это жестоким обращение с собакой и что собаке нужна помощь! 
История такая: на авито нашла объявления,было три собаки: лабрадор-палевая девочка,лабрадор-чёрный мальчик,обоим год,а также овчарка,возраста не помню. Они продавались людьми за 3000 русских рублей ИЛИ (!)  менялись на корм или стройматериалы! Видимо, нашлись люди,которые взяли двоих,но лабрадор мальчик так и остался...Судя по фото жили они на цепи...также у этих людей появилось объявление о том,что продаётся корм. Видимо,они получили корм за какую-то из собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар то какой! 

Есть кто то из наших форумчан в Новосибирске?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Есть кто то из наших форумчан в Новосибирске?!

Наталья Natanhen там живет, не знаю правда сможет ли помочь чем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ortena сказал:

Наталья Natanhen там живет, не знаю правда сможет ли помочь чем-нибудь

Ну хоть как то привлечь внимание! Если будет инфа и фото, его можно пытаться вытащить руками надежных людей. Этим хозам же все равно, только бы получить деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ну хоть как то привлечь внимание! Если будет инфа и фото, его можно пытаться вытащить руками надежных людей. Этим хозам же все равно, только бы получить деньги...

Позвонила по номеру в Авито. Трубку сняла женщина. Поговорили с ней насчет собаки. Зовут кобеля Кильман. В декабре исполнился год. Значит сейчас год и три месяца. Скоро ставить прививки. Живет в частном секторе. Гуляет в ограде. К поводку не приучен, поэтому может тянуть и прыгать на людей. С детьми дружит, с другими собаками не агрессивен. Насчет кошек не известно, так как хозяева кошек не держат. Ест все - сухой корм, каши, булочки. Кильман был подарен хозяевам. Взят из клуба. Щенячья метрика утеряна, поэтому без родословной. Завтра должны приехать его посмотреть, хотят взять. Хозяева  пока объявления не убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь,  хоть сность есть. Теперь важно, чтоб попал в хорошие руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...