Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лада 10лет Йорк


Рекомендуемые сообщения

     Тема для меня тяжелая...... Эмоции просто топят все разумные мысли в голове.....За 2,5 года старшее поколение родственников просто выкосило......  И каждый раз у них оставались домашние питомцы. Естественно, попадали для переустройства в мои руки.  И вот в пятницу  "заключительный аккорд".......  Моя крестная..... Больше старших у меня нет. Остались сестры, брат и наши дети.

    И в наследство для переустройства Лада. Девочка йорк в солидном возрасте. Хотелось бы найти какую-нибудь пенсионерку, для которой Лада стала бы верным и любящим другом. Девочка очень воспитана, послушна. Без проблем по здоровью, не считая лишнего веса. Худеть надо моей кубышечке!!!   В идеале ее вес должен быть 5кг. Сейчас в ней 7,400   НЕ стерелизована........ Мамашке ее сейчас 18 лет и она еще бодра и полна сил. 

   Сразу опережая ваш вопрос "СЕБЕ ОСТАВИТЬ?" - отвечаю. Мелкий не кастрирован пока, она не стерелизована. Хрен знает когда потечет она....  А стерилить всех, да еще и прививки, глистогонки да и анализы всем (Изе время обследования тоже подходит)  Я сейчас не потяну. Затягивать с этим нельзя и средств нет. Ремонт сжирает все что есть и даже чего нет...... Короче все печально. 

  ИЩУ ДЕВЧУШКЕ ДОМ. Вдруг у кого-то из вас,  ваших соседей или родни есть желания взять ребенка.  Пиарить пока нет смысла. Надо похудеть и обследоваться. Сейчас отдала бы только проверенным людям.

   Она РЕАЛЬНО БЕСПРОБЛЕМНАЯ!!! Построила моих мужиков за 3 сек. Причем спокойно без гавканья и прочих истерик. Ее не видно и не слышно. Тихонько играет, позовешь - идет, нет - сама себе занятие находит. Очень тактичная и не навязчивая. Туалет на улицу!!! Но если надо и на пеленочку может. (строго на пеленку!!!). УМНИЧКА!!!!! Девочка-мечта!!!! Даже жалко отдавать..........   (P.S. я не готова к третьей собаке)

ya-o-mWNmbM.jpg.bf9c44f9ae358ca79e3bc6f8d9c4ca4f.jpgNcSQczhFVTM.jpg.60139129fc3098fa90d8b010543afae3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая милашка! Но худеть ей нужно срочно!!! Желаю поскорее найти для такой умной собаки любящих владельцев, с которыми она проживет еще много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм, - собери на обследование и стерилизацию на форуме. Я не говорю - себе оставь - но это все равно лучше самой, - тогда уж точно будет сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

Изюм, - собери на обследование и стерилизацию на форуме. Я не говорю - себе оставь - но это все равно лучше самой, - тогда уж точно будет сделано...

Лен! Я позвонила Светлане....   Жду ответа.

По поводу собрать на стерилизацию -  сейчас думаю не безопасно. Приличный лишний вес и все-таки возраст дадут большую нагрузку на сердце. По этому, все же, сначала ПОХУДЕТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изюм сказал:

Лен! Я позвонила Светлане....   Жду ответа.

По поводу собрать на стерилизацию -  сейчас думаю не безопасно. Приличный лишний вес и все-таки возраст дадут большую нагрузку на сердце. По этому, все же, сначала ПОХУДЕТЬ.

Не отвечают пока. Написала, тоже жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем мы постриглись, помылись...........   И нашли кучу всякого интересного((((((((

 На шее папилома не большая и ПРОКУС.     Видно Изя прихватил.......     Изя захромал. Я не поняла с чего. Ну вот сегодня стало ясно. Получил, гад, по заслугам. Девочка отбивалась. Надеюсь это была игра. (зря надеюсь). Вместе оставлять больше не буду. По разным комнатам пойдут.  Хотя 4 дня было все сказочно идеально. Странно как-то.  :default_dntknw:      Не усмотрела.   :default_bangin:  (у Изи все прошло на следующий день).

  Воспалена попа и на ляшке с внутренней стороны у нее мешочек висит. Мягонький, пустой.....  Размером с перепелиное яйцо. Какое-то новообразование.  :default_not_i:  Скорее всего это надо удалять. Надеюсь можно совместить со стерелизацией.  Так же надо проверить сердце перед наркозом. Так что мы пока не пристраиваемся. Будем со здоровьем разбираться. 

Но есть и хорошая новость!!!! Мы похудели на 400 грамм!!!!! То есть от лишних 2,400 осталось только 2кг!!!   На шкурке складочки появились, сисечки на пузе отвисли, а то было все натянуто, как на барабане.

  Подскажите к кому (куда) идти с этими вопросами.  Правда идти не с чем особо, по этому хотелось бы качественно, но не сильно дорого.

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас с Риччиком ловите! Пусть выздоравливает малышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_20190322_115857.JPG.dca6345ef2cfe39639de96796ac017d2.JPG

Без пометочки, но думаю тоже сюда. 

Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jf5HnE_WCWc.jpg.9972a4f40232f734a27be1189901e0fc.jpg

 

Вот такая фиговина.   Размером с перепелиное яйцо, только мякгое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 22.03.

    ПРИХОД:

EmaMaria - 500р.

Нина и Риччи - 500р.

Ринат - 200р.

 

    Итого: 1200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять звонила, недоступны. Написали что сейчас в Германии, приедут будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Опять звонила, недоступны. Написали что сейчас в Германии, приедут будем общаться.

Светлан! Спасибо, но ПОКА отбой. Будем лечиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что нет здоровых собак - есть не дообследованные!!!:default_dntknw:

Сходила сегодня Ладочка к врачу.  1.Осмотрели девочку. 2. сдали анализы (ОАК и биохимию). 3.Мазок из ушек. Нашлась малоссезия. Сделали укол и назначили курс лечения.  4.Почистили восполенную попку (+свечка). 5.Обработали ранку (дренаж и шовчик один). 

По поводу шишки на лапке. Если я ничего не напутала, то это гранулема.   Подозреваем проблемы сердечные ( в связи с лишним весом) и  проблемы почечные.....  Шишку можно удалить одновременно со стерелизацией. 

Ждем анализы. 

mPyn-9RmoU0.jpg.42f2b49331b79bb1698714ef1d330ebb.jpggdswiFBPj8k.jpg.bc335a73aab9e60f269a7de57437d473.jpgGvj_fon6_PI.jpg.ad71fe2cecbbfa04e5553b3aed5cf5ce.jpgQtnyrxNJpVU.jpg.bc483249b1e7f5cbe5ce36b485db53e5.jpgXioijICDmnI.jpg.b2d8ae7a899e94e45cf3bde75e9efc64.jpg

 

Приход: 1200р

Расход:  ОАК и Биохимия - 1200р.

                Осмотр и обработки - 3240р.

                Синулокс - 430р.

             Итог: 4870р

Остаток: -3670

 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хороших новостей

Лада еще похудела. Теперь ее вес составляет 6,700.  В клинике все перенесла безропотно!!!! Ни разу не дернулась и не пикнула. С достоинством вынесла все процедуры. 

На семейном совете нашли решение финансовой проблемы. Минус закрыли родственники. 

К концу апреля планируем стерелизацию и удаление шишки. А пока ждем анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изюм сказал:

Из хороших новостей

Лада еще похудела. Теперь ее вес составляет 6,700.  В клинике все перенесла безропотно!!!! Ни разу не дернулась и не пикнула. С достоинством вынесла все процедуры. 

На семейном совете нашли решение финансовой проблемы. Минус закрыли родственники. 

К концу апреля планируем стерелизацию и удаление шишки. А пока ждем анализы.

Молодец Ладуся! Стойкий оловянный солдатик! Вам и родственникам респект, Света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...