Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАСЯНЯ,золотинушка. ДОМА.


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2019 в 15:10, Марина Терри и Холли сказал:

С лабрадорами, кобелями очень тяжело((( если это отказник или потеряшка, там швах с поведением.

С голденами сильно проще.

Не всегда. По всякому бывает.  У меня вот Дэни. 

Два месяца кровавых слез было. 

Так что по разному. 

Швах с поведением может быть у любой собаки. Это все зависит от того, что за собакой стоИт, какая жизнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, знакомьтесь- Масяня, Масечка, Масюля......:default_sm8:  Восемь дней мы ждали этой встречи. И вот...........- выдох
Что я хочу сказать, намного легче переносить душевную боль,когда просто " потеряшка, выброшенная  и ни кому не нужная собачья душа" Здесь я испытала вместе с Масяней предательство , испуг в ее глазах ,останется в моей памяти навсегда !!!!!!  Пока  я усаживала девочку в машину, старалась хоть как то успокоить ее, поглаживания и и поцелуями, а за моей спиной шел разговор двух женщин ( матери и дочки) :- " Мам, мам, она её целует ,фуууууу " ....  Спросила про миски - забыли , так быстро собирались что забыли , а может и не было мисок то ?!  Не хочу даже писать, дальнейшие диалоги - они и так всем понятны. Я  ехала домой с желанием помыться , и спрятаться в своем домике от всех. 
Масянечка ехала спокойно, но обильные слюни ее, не давали мне покоя. И не зря !!! Она нам показала все что было съедено перед дорогой - сосиски и зелёный консервированный горошек !!!!!!!!. 
Девочка меленькая  и миленькая, очень нежная , вот прям маленькая девочка девочка. При визуальном осмотре - линяет сильно, есть перхоть в некоторых местах, кожа чистая, уши чистые, колтунов нет, глазки чуть плачут, ногти больше чем орлиный клюв. В ближайшее время меры будут приняты!!!! В субботу планируется  визит  к доктору. .Масяню нужно глистогонить ,обрабатывать от блох и клещей, покупать корм. 
Прошу финансовой помощи !!!  Масяню беру на кураторство . Карта СБ привязана к номеру тел 89153578481 Тимофеева Ольга Вячеславовна. 
Screenshot_2019-03-28-15-48-07-399_com_miui.videoplayer.png.33a8b11a4fd48ffab11bb5daf546b1a2.png
IMG_20190327_190429.jpg.711863d5b88d0210414e028610b399e3.jpg
Оля. Наверное тебе уже многие сказали,что ты большая молодец!! По вторю еще раз ты просто супер labroteam-молодец)))!!!
Девочка прелесть...думаю мамы папы не заставят себя долго ждать!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калинери сказал:

С карты 3275 - немного Масяне.

Получила 250р Спасибо большое:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приход :     Liora - 08. - 500p

           Наталья Хлоя Дусёныш -1000

            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Люблю такой тип очень.

Вот интересно кто родители. Не моих от кровей... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела для Масянечки денюжку . Прекрасная девочка!!! Подскажите, пожалуйста, где она будет на передержке? В Пушкино? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Misty сказал:

Здравствуйте! Перевела для Масянечки денюжку . Прекрасная девочка!!! Подскажите, пожалуйста, где она будет на передержке? В Пушкино? 

 

Татьяна Сергеевна, спасибо большое, получила 500р . Масянечка на передержке в Балашихе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Красавица! Люблю такой тип очень.

Вот интересно кто родители. Не моих от кровей... 

 

Марин,не нашли документы ,люди переезжают , может что и выбросили ?! А там?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мария и Глафира сказал:

Добрый вечер! С карты ****1292 перевела 500 р. для Масяни.

Получила!!!! Спасибо большое вам:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

А клейма нет? 

Нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! От нас с Хантером немножко перевела денюшку. Лови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Красавица! Люблю такой тип очень.

Вот интересно кто родители. 

вот ты понимаешь! рабочий тип. Поставь рядом Филю и сравни :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Масянечки был банный день :default_lush: , мыли и смывали все что только могли :default_mf_hide:.  Первая ночь прошла не спокойно, суетилась , ну это и понятно.....(((. На улице гуляет очень быстро( дела делает) и бегом домой.     :default_run5:. Разглядывает все проезжающие машины. :default_cray: К котам проявляет интерес, проверяет - не ее ли друг приехал :default_hmm:

Сухой корм ест , но без особого рвения , может и оставить в миске. Самое интересное , к трапезе приступает когда на кухне нет ни кого:default_pilot:

 

IMG-20190327-WA0075.jpg

IMG-20190327-WA0074.jpg

Screenshot_2019-03-28-18-02-19-672_com.miui.videoplayer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                 ОТЧЁТ  на 29.03

Приход :          Калинери - 250р

                          Liora - 08. - 500p

                         Наталья Хлоя Дусёныш -1000

                         Мария и Глафира 500

                         Мария Тагиева  1000

                          Мisty 500

 Итого 3750. 

 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ  :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая интересная, я уже Ее хочу, потрынькать))) обучением)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша Масянечка , отмытая,причёсанная - красавица !!!!:default_super-tab: Порцию мильбимакса мы получили, обработались от порозитов . 

В воскресенье планируется визит в клинику на осмотр. 

Цитирую слова Татьяны :

"Доброе утро! Эта ночь прошла спокойней. Кормили ее хаотично видимо, а тут она не доела, мы миску убрали, а ночью Масечка решила перекусить, не тут то было. Пока не понимает, почему ку шать надо по расписанию. Утром коты активировались и она вместе с ними. А вообще очень интеллегентный ребенок."

Облюбовала теннисный мячик :default_soccer_h4h:, игрушки любит - играет с удовольствием . На площадке с сородичами пока не пересекались :default_bigwink: , к проходящим - интерес не испытывает. 

IMG_20190330_130347.jpg

IMG-20190330-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Вот наша Масянечка , отмытая,причёсанная - красавица !!!!:default_super-tab: Порцию мильбимакса мы получили, обработались от порозитов . 

В воскресенье планируется визит в клинику на осмотр. 

Цитирую слова Татьяны :

"Доброе утро! Эта ночь прошла спокойней. Кормили ее хаотично видимо, а тут она не доела, мы миску убрали, а ночью Масечка решила перекусить, не тут то было. Пока не понимает, почему кушать надо по расписанию. Утром коты активировались и она вместе с ними. А вообще очень интеллегентный ребенок."

Облюбовала теннисный мячик :default_soccer_h4h:, игрушки любит - играет с удовольствием . На площадке с сородичами пока не пересекались :default_bigwink: , к проходящим - интерес не испытывает. 

 

IMG-20190330-WA0010.jpg

 

Красавица ))

Ой какая игрушечка знакомая :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 28.03.2019 в 16:59, Фаби и Варя сказал:

" Мам, мам, она её целует ,фуууууу ..."

а как же без этого? Пусть Масянечка найдёт такую семью, чтобы и любили,  и целовали, целовали... Очень милая девчушка! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянечка в воскресенье посетила доктора. На осмотре вела себя  спокойно, в прочем  как и полагается воспитанным девочкам :default_super-tab: Почистили ушки  и ан.железы, подстригли ноготульки , кожа чистая - раздражений нет. Не смогли сдать кровь, т.к Масяня решила-" что  кормить ее отказываются-  подъем я за котами  :default_mf_popcorn:- голодная точно ни куда не пойду.  В выходные будем делать прививки.  В целом - у Масянечки все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт : Мельбимакс - 580р

              Бровекто 1345р. 

              Осмотр врача 1250

Итого : 3175 р

Остаток : 575р

Спасибо всем большое !!!!:default_buket1:

IMG_20190403_151425.jpg

IMG_20190403_111232.jpg

IMG-20190331-WA0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...