Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАСЯНЯ,золотинушка. ДОМА.


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Очередной раз наткнулась на объявление " Отдадим........." Не могла пройти мимо, связалась с хозяйкой . На мой вопрос какова причина переустройства, ответ меня не удивил   :default_doh:- " Мы переезжаем в новый дом, собаку туда брать не хотим" :default_nono:

Знакомьтесь, Масяня , возраст  2,7 , к двух разовому выгулу приучина, не вольерного содержания, ест всё-( натуралка,сухой корм ). Прививки делались в том году. Документы есть,но найти не могут,не стерилизованная . Девочка сейчас в Кашире. 

Уважаемые форумчане , обращаюсь за помощью, может нам кто то предоставить временное жильё до пристройства , или может сразу кто возьмёт ?)) 

Screenshot_2019-03-18-19-38-29-997_com.vkontakte.android.png

Screenshot_2019-03-18-19-38-37-443_com.vkontakte.android.png

Screenshot_2019-03-18-16-53-52-636_com.vkontakte.android.png

Screenshot_2019-03-18-16-53-58-944_com.vkontakte.android.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Оля, из дома решили переустраивать или передержку ищем?

Аня, как сложиться . В выходные нужно забирать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Аня, как сложиться . В выходные нужно забирать ее.

Поняла. Держи в курсе. Думаю, как то разрулим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Марине! Ну вы поняли...:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стая голденолюбов в силе!!!!:default_sm24:

Ольга, ты еще отбиваться будешь от предложений!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Лучше отбиваться :default_clap_1:, чем голову ломать- куда везти:default_frusty:

хихи), :default_sm24:я успела раньше, но в личку. "в очередь, сукины дети!" ( ласково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я и говорю, как девка голден-так очередь

Как кобель лабра-и никого!)) (Фанаты в окопах) :default_pilot:

Сама не являюсь фанатом голденов, но ахнула! Такое лицо у девочки!

Быстрого и счастливого пристройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

хихи), :default_sm24:я успела раньше, но в личку. "в очередь, сукины дети!" ( ласково)

Лена, так берёшь? На чем остановились в личке? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Ага! Я и говорю, как девка голден-так очередь

Как кобель лабра-и никого!)) (Фанаты в окопах) :default_pilot:

Сама не являюсь фанатом голденов, но ахнула! Такое лицо у девочки!

Быстрого и счастливого пристройства!

С лабрадорами, кобелями очень тяжело((( если это отказник или потеряшка, там швах с поведением.

С голденами сильно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

С лабрадорами, кобелями очень тяжело((( если это отказник или потеряшка, там швах с поведением.

С голденами сильно проще.

мне кинолог сказала что Голдены "жестче"-вот уж не знаю что она имела ввиду

Не знаю

до сих пор мне везло)) с поведением. с девками лабров тяжелее)) С голдяхами вообще не знакома.

 

Оля,прости что в твоей теме. не надо обижать лабриков кобелюк. не смогла промолчать. Не люблю ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

мне кинолог сказала что Голдены "жестче"-вот уж не знаю что она имела ввиду

Не знаю

до сих пор мне везло)) с поведением. с девками лабров тяжелее)) С голдяхами вообще не знакома.

 

Оля,прости что в твоей теме. не надо обижать лабриков кобелюк. не смогла промолчать. Не люблю ярлыки.

Все нормально,я не обижаюсь :default_meeting:. Что касается меня лично,я всех люблю!!! И голденов и  лабров. :default_sm8:и мальчики, и девочки все они индивидуальны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фаби и Варя созвонились. Главное - забрать ее от хозяев, чтобы не отдали абы кому. Фаби и Варя от себя лично. Я готова взять ( если не течет)), могу съездить за ней ночью (Кашира) , или если привезут - забрать после 9 вечера. В выходные я не в Мск, вернусь в воскр.ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 15:22, ostorozno сказал:

мне кинолог сказала что Голдены "жестче"-вот уж не знаю что она имела ввиду

Не знаю

до сих пор мне везло)) с поведением. с девками лабров тяжелее)) С голдяхами вообще не знакома.

 

Оля,прости что в твоей теме. не надо обижать лабриков кобелюк. не смогла промолчать. Не люблю ярлыки.

Может, более упорны и памятливы. Сужу по своему опыту, хоть и не слишком долгому и обширному. Моя, если что задумает, постоянно пытается воплотить, зная при этом, что нельзя, все равно к начатому возвращается. И места запоминает хорошо и долгое время к ним возвращается, проверяет (где "еда вкусная ароматная" была, где кошка сидела, игруха забытая лежала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка оооочень хороша! Удачи малышке!!! Судя по количеству предложений о передержке, думаю, предложения об удочерении так же не заставят себя ждать. Самых лучших мампап красавице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела у девочки? Где она сейчас? Что я упустила, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю ( поправьте, если что) , привезутв среду, и она поедет в Пушкино к Наде - с  тем, что, возможно, у нее и останется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

А как дела у девочки? Где она сейчас? Что я упустила, наверное.

 Девочка пока в Кашире,  была проблема с транспортировкой, отложили   время  прим до среды.  Поскольку Масянечка не стерилизованная , а " критические дни " у нас вот вот......... , было принято решение везти   девочку  на передержку   в Пушкино к Наде.  Вся  дальнейшая  информация будет, по мере поступления информации. Спасибо всем , кто за нас переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lychik сказал:

а как можно забрать девочку? или это невозможно?

Спасибо, транспорт уже нашли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотели бы забрать девчулю домой, не на передержку, не временно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, знакомьтесь- Масяня, Масечка, Масюля......:default_sm8:  Восемь дней мы ждали этой встречи. И вот...........- выдох

Что я хочу сказать, намного легче переносить душевную боль,когда просто " потеряшка, выброшенная  и ни кому не нужная собачья душа" Здесь я испытала вместе с Масяней предательство , испуг в ее глазах ,останется в моей памяти навсегда !!!!!!  Пока  я усаживала девочку в машину, старалась хоть как то успокоить ее, поглаживания и и поцелуями, а за моей спиной шел разговор двух женщин ( матери и дочки) :- " Мам, мам, она её целует ,фуууууу " ....  Спросила про миски - забыли , так быстро собирались что забыли , а может и не было мисок то ?!  Не хочу даже писать, дальнейшие диалоги - они и так всем понятны. Я  ехала домой с желанием помыться , и спрятаться в своем домике от всех. 

Масянечка ехала спокойно, но обильные слюни ее, не давали мне покоя. И не зря !!! Она нам показала все что было съедено перед дорогой - сосиски и зелёный консервированный горошек !!!!!!!!. 

Девочка меленькая  и миленькая, очень нежная , вот прям маленькая девочка девочка. При визуальном осмотре - линяет сильно, есть перхоть в некоторых местах, кожа чистая, уши чистые, колтунов нет, глазки чуть плачут, ногти больше чем орлиный клюв. В ближайшее время меры будут приняты!!!! В субботу планируется  визит  к доктору. .Масяню нужно глистогонить ,обрабатывать от блох и клещей, покупать корм. 

Прошу финансовой помощи !!!  Масяню беру на кураторство . Карта СБ привязана к номеру тел 89153578481 Тимофеева Ольга Вячеславовна. 

Screenshot_2019-03-28-15-48-07-399_com.miui.videoplayer.png

IMG_20190327_190429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...