Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Моя любимая девочка.........как же больно............. Спасибо тебе, спасибо что  ты была и в моей жизни ............... Самых пушистых облачков тебе, и мягкой травки.........

IMG_20190515_223131.jpg

Жаки, прощай......ты всегда будешь в моем сердце..........................

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин.....ты была первой собакой голденом, которую я видела в своей жизни. Помню эту встречу, как сейчас. Тихая, кроткая...как ангелочек, я влюбилась в тебя сразу...Оля, спасибо тебе за то, что была с ней рядом. Я потом потеряла тему , плюс тяжёлые семейные обстоятельства, а в мае нашла, узнала, что у Жаки диабет... Как же невыносимо жаль. Сколько им страданий...

Спасибо семье за любовь и заботу!? Жаки! Самой красивой тебе радуги! Рада была встрече с тобой!

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и пушистых облачков

Беги малышка

Соболезную

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поднимается рука писать в этой теме… так невыносимо жаль пушинку, которая столько вынесла и осталась абсолютнейшим щенком в душе и любила всех людей несмотря ни на что…

беги, девочка……………………

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...