Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, Сходня, Планерная! Голден в стае!


Sveta&Jessi&Mona

Рекомендуемые сообщения

Информация из ФБ:

Собаку по ошибке назвали лабрадором, но не суть. Он один и в опасности!!!

Текст поста: 

Срочно! Москва! Нужна помощь породников!!! Хозяин, отзовись! Планерная.Сходня. Бегает со стаей лабрадор. Собака активная без ошейника. Видевшие собаку взять не смогли, остался на улице...Информация из чата волонтеров в вотсап. Максимальные репосты! +79262679400 Юля

FB_IMG_1553688036252.jpg

FB_IMG_1553688002786.jpg

FB_IMG_1553688027084.jpg

FB_IMG_1553687986574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, если кто узнает больше информации. В посте на фб есть указание дома, но вряд ли он там сидит. Через час поеду с работы - могу поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела тему в этом разделе, только сейчас создала в Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег73 сказал:

Олег, что то для самовыгула он слишком грязный и без ошейника(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Олег, что то для самовыгула он слишком грязный и без ошейника(

Он был замечен 15 августа 2018 года и 18 декабря 2017 г. Если бы не самовыгул, думаю столько времени на улице он бы не продержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

Он был замечен 15 августа 2018 года и 18 декабря 2017 г. Если бы не самовыгул, думаю столько времени на улице он бы не продержался.

Точно он? Один и Тот же? Не может это быть Рэми? или Рич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Точно он? Один и Тот же? Не может это быть Рэми? или Рич?

Мне кажется, что да. И место находки одно и тоже. Насчет Рича не знаю. Надо проверять. Его видят в разное время, в Сходне и потом след теряется, на форуме я не нашел по нему информацию, что хозяева найдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти контакты хозяйки Рича, где то же была их тема совсем недавно:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Не могу найти контакты хозяйки Рича, где то же была их тема совсем недавно:default_frusty:

9151540727.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Не могу найти контакты хозяйки Рича, где то же была их тема совсем недавно:default_frusty:

Я потеряла собаку а июле 2018.

Мы с ним были в лесу ,я уже собиралась его брать за водилку как он вдруг рванул вперед ,у нас и лисы ,и зайцы в лесу есть.Мы долго ходили его открикивали.Потом клеяли объявления,разбрасывали свою одежду(для запаха)оставляли корм,допрашивали грибников.Результат нулевой.

Полгода спустя, я узнала ,что моего пса из леса забрали и увезли ,потом он и у них убежал.

Вот такая история.

Собаку зовут Рич,ему 3 года,голден ретривер.потерялся он в Луховицком районе,МО,особых примет у него нет,но своего пса я узнаю.

Может быть вам попадалась какая -нибудь информация о такой собаке?

 89151540727светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том посте написано, что тот голдик без ошейника. Не знаю. Если самовыгул, то нет уже никаких слов... Очень жалко таких собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая собака на улице может быть самовыгул, тут никогда не узнаешь. Понятно одно, собака не должна находиться на улице одна, это нарушение. 

Можно забрать, написать заявление и далее по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район этот, как любая окраина, рабоче-крестьянский. Тут быстро снимают ошейники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ошейнике он был замечен 18 декабря 2017 года! На дворе март 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его, конечно, в этих дворах. Да я и не рассчитывала, территория большая, времени много прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тел. в профиле, после 9 вечера могу подъехать и поискать. Скажите, КУДА. Я без компа , смс или вацап. Если найдут, заберу к себе хотя бы временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wina сказал:

Мой тел. в профиле, после 9 вечера могу подъехать и поискать. Скажите, КУДА. Я без компа , смс или вацап. Если найдут, заберу к себе хотя бы временно.

Это напротив ТПУ Планерная, м. Планерная. Там и при свете дня не очень приятно ходить, есть ли смысл в темноте? Если на машине, то там довольно неудобно подъезжать. И времени много прошло, в любую  сторону он мог уйти и довольно далеко...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олег73 сказал:

Мне кажется, что да. И место находки одно и тоже. Насчет Рича не знаю. Надо проверять. Его видят в разное время, в Сходне и потом след теряется, на форуме я не нашел по нему информацию, что хозяева найдены.

м. Планерная и Сходня, и Химки не так уж близко, на машине близко, а пешком, да через оживленную трассу точно не дойти, имею ввиду, что самовыгул на такие расстояния невозможен.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=map&ll=37.372571%2C55.908372&mode=routes&rtext=55.951572%2C37.295607~55.863025%2C37.440065&rtt=auto&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...