Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, Сходня, Планерная! Голден в стае!


Sveta&Jessi&Mona

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

м. Планерная и Сходня, и Химки не так уж близко, на машине близко, а пешком, да через оживленную трассу точно не дойти, имею ввиду, что самовыгул на такие расстояния невозможен.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=map&ll=37.372571%2C55.908372&mode=routes&rtext=55.951572%2C37.295607~55.863025%2C37.440065&rtt=auto&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=12

в принципе да, согласен, МКАД не перебежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Куда везти тем, кто заберёт? 

ко мне. Телефон в профиле. Я с машиной. 
Прошли с мужем дворы домов 12-16 на ул. Планерная, - никого и ничего. Время неудачное было, после 10 вечера. Не повезло... Там Алешкинский лес рядом(...девушкам сказала , что пса заберу, если кто найдет ( и это правда, по кр.мере временно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

ко мне. Телефон в профиле. Я с машиной. 
Прошли с мужем дворы домов 12-16 на ул. Планерная, - никого и ничего. Время неудачное было, после 10 вечера. Не повезло... Там Алешкинский лес рядом(...девушкам сказала , что пса заберу, если кто найдет ( и это правда, по кр.мере временно).

Лен, у меня бывший муж как раз в тех домах живет, попрошу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, wina сказал:

Мой тел. в профиле, после 9 вечера могу подъехать и поискать. Скажите, КУДА. Я без компа , смс или вацап. Если найдут, заберу к себе хотя бы временно.

и я могу с вами. я без машины. могу после работы (после 6)  мой тел 926 346 девятнадцать шестьдесят девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...