Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

02 июня 2019 г Всероссийская выставка собак всех пород ЧФ (РФСС) «ХХ-ШОУ» ранга - САС, КЧФ (РФСС) + БЛОК МОНО


Manya

Рекомендуемые сообщения

02 июня 2019 г


Всероссийская выставка собак всех пород ЧФ (РФСС)
«ХХ-ШОУ» ранга - САС, КЧФ (РФСС) + БЛОК МОНО
выставка пройдет в рамках 2хСАС с клубом «Красный Маяк» - (САС, ЧФ РФЛС )

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 
г. Москва, СОКОЛЬНИКИ, 2-й Лучевой просек

СПИСОК ЭКСПЕРТОВ:

Claudio de Giuliani (Италия)
Michael Smedemark Laub (Дания)
Beata Petkevich (Латвия)
Сергей Галиаскаров (Inter Cacib)
Ольга Тесленко (Inter Cacib)
рез. судья Елена Гиндуллина

Список судей может быть дополнен.
Организаторы клуба оставляют за собой право замены эксперта.

Клуб оставляет за собой право замены судьи в случае превышении лимита нагрузки. 

В рамках “ХХ-ШОУ” пройдут специализированные монопородные выставки :


ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – ПК Claudio de Guliani (Италия)
ШИ-ТЦУ – ПК Beata Petkevich (Латвия)
НЬЮФАУНДЛЕНД – КЧК Claudio de Guliani (Италия) рез.Beata Petkevich (Латвия)
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – КЧК Claudio de Guliani (Италия)
СИБА- КЧК - Claudio de Guliani (Италия)рез.Beata Petkevich (Латвия)
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ – КЧК Beata Petkevich (Латвия)
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – ПК Claudio de Guliani (Италия)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ – ПК Claudio de Guliani (Италия)
САМОЕДСКАЯ СОБАКА – ПК Claudio de Guliani (Италия)
ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР – ПК Beata Petkevich (Латвия)

Целевые поступления на организацию зоотехнического мероприятия- выставка САС:

МАРТ - 1800 / 1400*
АПРЕЛЬ – 2000 / 1600*
МАЙ с 1.05 по 12.05 – 2300/1700*
МАЙ с 13.05 до 25.05–2500/1800*
*классы Беби, Щенки, Ветераны

Целевые поступления на монопородные выставки:

МАРТ - 2000 / 1500*
АПРЕЛЬ – 2200 / 1600*
МАЙ с 1.05 по 12.05 – 2400/1700*
МАЙ c 13.05 до 25.05 – 2500 / 1800*
*классы Беби, Щенки, Ветераны
______
- При записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка (только при записи у организаторов).

- При коллективной записи (от 10 и более собак) запись с существенной скидкой.
Сидку можно уточнить у организаторов.

Внимание! Все желающие могут зарегистрироваться по гарантийному письму
Запись по гарантийному письму(!) – 3000/2500*
/Запись по гарантийному письму без скидок!/

Гарантийные письма отправлять по адресу: xxshow@mail.ru
После получения Гарантийного письма вам обязательно придёт подтверждение о регистрации.

(При записи на Моно + САС одного клуба - общая скидка с собаки = 100р.);

Конкурсы - целевой взнос 500 р.

Юный Хендлер
Конкурс пар
Конкурс питомников
Конкурс производителей

Дополнительные конкурсы:
- Гордость России - Лучшие представители отечественных пород (взрослые).
- Чемпионат Чемпионов - могут принимать участие собаки зарегистрированные в классе Чемпионов (взрослые)

- Юный Чемпионат Чемпионов - могут принимать участие собаки с подтверждением титула Юный Чемпион страны 
Целевой взнос - 400 р.

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО: 

На официальном сайте клуба.
Справки по электронной почте xxshow@mail.ru
Организаторы - тел. 8-499-906-57-14; 8-916-217-84-68
Елена Эдуардовна;

Контакты клуба МКОО "НКП АКС":
E-mail: xxshow@mail.ru
Телефоны: 8-916-217-84-68, 
Официальный сайт: www.eadamovskaya.site
"Анонс выставок"

Или на выставках РКФ у наших регистраторов:
РЕГИСТРАТОРЫ - запись строго до 25 мая. :
phone+7 (962) 919-56-18 - Смирнова Наталья Николаевна
phone+7 (495) 585-80-87 - Елена и Светлана Загаровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за приглашение! Насколько я в курсе, я буду судить на этом шоу все открытые у меня породы на всепородке. Один раз работала на выставке данного клуба, организация была отличная. Сегодня заключительный день максимально льготной записи, можно сэкономить при регистрации:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ на САС:
(может немного меняться по породам и запросам участников в ближайший месяц)
1 группа: часть группы - Beata Petkevich (Латвия)и часть группы Сергей Галиаскаров (Россия)
2 группа: - часть гр (САО, КО, РЧТ, ТМ и др)- Сергей Галиаскаров, часть гр. (кроме Тибетский мастиф) Beata Petkevich (Латвия), и, возможно, отдельные породы Michael Smedemark Laub (Дания)
3 группа: Beata Petkevich (Латвия) и Сергей Галиаскаров
4 группа: Beata Petkevich (Латвия)
5 группа: - часть гр. Сергей Галиаскаров, часть гр. Beata Petkevich (Латвия) (Немецкий шпиц и др.) , Ольга Тесленко -(Аляскинский Маламут, Сибирский хаски, Самоед) 
6 группа: Beata Petkevich (Латвия), Ольга Тесленко -( Бассет хаунд, бигль , Бладхаунд) ,
7 группа: Beata Petkevich (Латвия) ( кроме Ирландский красный сеттер, Английский сеттер, Веймаранер) 
Ирландский красный сеттер, Английский сеттер, Веймаранер- Ольга Тесленко; 
8 группа - Ольга Тесленко 
9 группа - Beata Petkevich (Латвия)
10 группа - Сергей Галиаскаров 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Появилась красивая презентация выставки

шоу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

2го июня 2019 г. я судила некоторые породы V, VII и VIII групп на выставке клуба «XX-Шоу». Большое спасибо Елене Адамовской за приглашение поработать на выставке. Шоу проходило в Сокольниках, для меня идеальное расположение – на какую еще выставку можно приехать на велосипеде, потратив на дорогу 15 минут? С погодой очень повезло, дождя не было, совсем уж жесткой жары тоже, хотя девочки из ринговой бригады, отработавшие с утра до вечера, думаю, все-таки изрядно поджарились.

Для меня эта выставка особенно запомнится тем, что на ней я впервые судила породы ирландский сеттер и самоед. Огромное спасибо владельцам этих пород, которые решили мне показать своих питомцев.

К сожалению, у меня нет каталога, поэтому полного отчета по судейству дать не смогу.

В ретриверах немножко смогла после ринга разобраться. У лабрадоров моим ЛПП стал палевый юниор из Прима Воче – очень сбалансированный и породный, с красивой головой, безупречной линией верха и идеальным поставом хвоста. ЛПП у флэтов стала просто шикарнейшая сука-юниор из Берсифьёр, которая была Лучшим Юниором «Ретривер 2019», просто статуэточка, не уставала любоваться. Голденяшек было всего три, видимо, большинство выставочного народа уехало на Чемпионат  голденов в Казань, но все три очень симпатичные. ЛПП стал мужественный, крепкий кобель Киры Скуридиной, продемонстрировавший фантастические движения. ЛСП была девочка из Риэра, тоже очень симпатичная. ЛЩП стала девочка из Лад Юнити, Юля Мелихова, спасибо, что привезла красотку, была рада встрече. У толлеров была одна малышка из Лореви, которую выставляла юная хозяйка, обеим девочкам надо обязательно поучиться взаимодействовать, т.к. обе они работали не совсем слаженно, движения толлера увидеть практически не удалось, т.к. она или скакала, или шла, уткнувшись в землю.

Также я судила следующие породы: английский кокер, хаски, самоед, веймаранер и ирландский сеттер. Конечно, очень ждала встречи с еще некоторыми породами, в первую очередь, с английским сеттером, но их распределили другим экспертам.

Очень понравилась моя ЛПП хасочка – очень куражная, сбалансированная и гармоничная. Интересно, как она выступила в Бэсте, выставка подзадержалась, финальных Бэстов я не дождалась.

Безумно интересным и ответственным опытом для меня было судейство ирландских сеттеров, их было, если не ошибаюсь, девять. Для Москвы это вполне многочисленный состав. Порода чудесная, наслаждалась каждой минутой судейства ирландцев. Очень была рада, что пришел ветеранчик. ЛПП стала аккуратная и женственная 4х-летняя сука с отличным темпераментом. Также весьма любопытно, как она выступила в Бэсте.

Было три веймаранера: кобель чемпион и два юниорчика. ЛПП стал мужественный и элегантный взрослый кобель.

Еще раз большое спасибо всем, кого заинтересовало мое мнение. До новых встреч! Буду рада фотографиям!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не путаю  финал такой:
1) Бассенджи
2) Корги Племброк
3) Если не  путаю Фокстерьер .
Такого типа:
18096667_1786794368301560_87369410876350

Ретриверов отсеяли  по  всем хвостам.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверов еще в группе отсеяли:((((. К сожалению, VIII дали судить не мне, у меня бы там голден выиграл. Сережа, а вы были на выставке? Что не подошли?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сидели болтали же все вместе)))) он просто не представился, а так-то подошёл))) работа, суета, беготня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ретриверов еще в группе отсеяли:((((. К сожалению, VIII дали судить не мне, у меня бы там голден выиграл.

Ха, права  была Катя (Фаза.))))
Ретриверов жаль,флетики  вообще милашки были.С парочкой  была "Вестара"  вроде.
 

Цитата

Сережа, а вы были на выставке? Что не подошли?

Я помахал еще  когда вы с сыном приходили.)Первым заметил .Как и в Чайна Тайне в тот раз.))
Потом уж  ипока первый  ринг с  табуном коржиков мучался,мы во втором  разные породы мучали,включая мимимшных медведей  ньюфиков.))
Часть мужиков  всей раз просто не смогли,так что  бегать пришлось много.А  сидеть фактически с 7 до 21.)Перкусывали когда вы  подходили в палатку  на1ринг перед  хасями вроде.)Видимо  на  фоне сугубо женского  коллектива   сошел за них же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так это вы Кате-Фазе помогали????? Я вас просто в лицо-то не знаю. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП голден - Прити Голден Блюз Людвиг (Jako's Kings Copy + Мон Солей Людовика)

61620332_471004006994381_7765758461278683136_n.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ой, так это вы Кате-Фазе помогали????? Я вас просто в лицо-то не знаю. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

ага.)
Офтоп небольшой   в вашей  теме   

Дата  выставки  02.02.2019.) А не 02.06.2019.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, все, теперь я вас запомнила-презапомнила:)))). Еще раз извините:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ЛКП и ЛСП хасочки. Кстати, оказалось, что моя ЛСП, ЛПП хасочка - Юный Чемпион Европы:))). Так что непростая собачка выиграла на выставке. 

хаски.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться своей ЛПП у ирландских сеттеров - Infanta Girl Of My Dream. Классное такое фото!

61764474_10213412104526802_681577491302711296_o.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...