Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Chicken Soup


Рекомендуемые сообщения

Эх, сидели мы на Инове Дог, но последняя шутка с поставками доконала - МЕНЯЕМ! Граждане пострадавшие от непостоянства Иновы - а что теперь кушают ваши ретриверы?

Особенно интересуют отзывы именно о Чикенсупе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сидели мы на Инове Дог, но последняя шутка с поставками доконала - МЕНЯЕМ! Граждане пострадавшие от непостоянства Иновы - а что теперь кушают ваши ретриверы?

Особенно интересуют отзывы именно о Чикенсупе

у нас такая же ситуация, с Инновы перешли на Чикен суп, вроде состав очень не плохой, правда всего пару дней прошло, пока не могу ничего сказать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли с ИглПака на Чикен для крупных пород. Ели очень хорошо, но опять старая история - 3 мешка - и опять ухо цветет и пахнет. Сейчас вот перешли на ПроПАК облегченный, лечим печень и ухо. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После неудачного эксперимента с Ориджейном по совету опытный товарищей) перешли на Чикен суп для крупный пород. Кормим уже месяца четыре. Пока все нормуль, шерсть, ушки, глазки в полном порядке. Вот только едим без аппетита, но опять же по совету опытных товарищей будет добавлять по чуть-чуть консервы, тоже Чикен суп. Вот сегодня как раз и закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Чикен Суп, вроде бы было все нормально.

А вот похоже консервами мы один раз их траванулись, я могу, конечно, ошибаться, но все указывало на них, хотя срок годности был нормальный. Это была не первая банка (до этого было все нормально), но последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Чикен Суп, вроде бы было все нормально.

А вот похоже консервами мы один раз их траванулись, я могу, конечно, ошибаться, но все указывало на них, хотя срок годности был нормальный. Это была не первая банка (до этого было все нормально), но последняя.

Я уже точно выяснила - любые собачьи консервы в открытом виде можно хранить в холодильнике не больше 2-х суток, как по часам, хоть доставай из банки, хоть нет.

А у нас это проблема - банки Четвероногий гурман по 400 г, если давать за 2 дня, отнюдь не 2 ложечки будет в корме... Но если 2-е суток минет вечером, а утром дать хоть немножко из этой банки - понос. Просто железное правило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже точно выяснила - любые собачьи консервы в открытом виде можно хранить в холодильнике не больше 2-х суток, как по часам, хоть доставай из банки, хоть нет.

А у нас это проблема - банки Четвероногий гурман по 400 г, если давать за 2 дня, отнюдь не 2 ложечки будет в корме... Но если 2-е суток минет вечером, а утром дать хоть немножко из этой банки - понос. Просто железное правило!

У нас такое правило не срабатывало.

Один раз вот только было. Причем я сама не знаю, как лучше. Потому что кормим сухим, а после вечерней прогулки я ей даю немного консервов (не могу отказать ей в этом, сметает - я банку не успеваю убрать). Банка получается стоит двое суток.

Сейчас мы едим Игл Пак с уткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас с него понос начался, ели месяц.

А вы уверены, что с него, если ели месяц и до этого ничего не было?

Ничего-ничего больше не ела и не могла подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что с него, если ели месяц и до этого ничего не было?

Ничего-ничего больше не ела и не могла подобрать?

В этом корме есть пребиотики, поэтому не исключено что с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом корме есть пребиотики

это что? :cray: а то мы его начали есть, вроде все норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что? :cray: а то мы его начали есть, вроде все норм :)

Для пищеварения это, если все нормально то и ешьте на здоровье. :) У нас к сожалению не пошел. :)

Вот какието такие бактерии чтоли:

Enterococcus faecieum, Lactobacillus casei, Lactobacillus acidophilus, Saccharomyces cerevesiae fermentation solubles, dried Aspergillus oryzae fermentation extract,

Изменено пользователем popova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим корм очень нравиться, но как любой корм надо подбирать индивидуально. Я уже точно знаю, что на любое КУРИНОЕ содержание в корме Душка ответит красными ушами и вонючей пастью. Поэтому ПОПРОБОВАЛА ЧИКЕ ( куриный) суп. Результат не задержался. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с него понос начался, ели месяц.

У нас тут вообще случился казус - стал Маркус поносить на Чикен Супе. Я думаю - чего это вдруг, ел раньше - все было ок.

А незадолго до этого коту поменяли корм на Нютро Чойс (уж чо было в круглосуточном магазине, то и взяли - у него желудок и гвозди, наверно, нормально переварит), кот ессно жрет и какает нормально, а у Маркуса понос. Вернули коту его Игл Пак - и Маркус поносить перестал.

Эта хитрая рожа подворовывала пока никто не видит и по чуть-чуть.

Догадаться было практически невозможно.

Тож на корм грешили, думали может партия какая-то неудачная попалась. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут вообще случился казус - стал Маркус поносить на Чикен Супе. Я думаю - чего это вдруг, ел раньше - все было ок.

А незадолго до этого коту поменяли корм на Нютро Чойс (уж чо было в круглосуточном магазине, то и взяли - у него желудок и гвозди, наверно, нормально переварит), кот ессно жрет и какает нормально, а у Маркуса понос. Вернули коту его Игл Пак - и Маркус поносить перестал.

Эта хитрая рожа подворовывала пока никто не видит и по чуть-чуть.

Догадаться было практически невозможно.

Тож на корм грешили, думали может партия какая-то неудачная попалась. Ага.

Не точно с него, я ее сразу перевела на Даймонд и все закончилось. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перепробовали очень много кормов. не ел... мог неделями голодать...

а чикен суп нравится - ест с удовольствием и вроде все нормуль...

теперь его поедаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сидели мы на Инове Дог, но последняя шутка с поставками доконала - МЕНЯЕМ! Граждане пострадавшие от непостоянства Иновы - а что теперь кушают ваши ретриверы?

Особенно интересуют отзывы именно о Чикенсупе

У нас та же история, ели с большим удовольствием Иннову Дог, а когда закончилась - с месяц назад, начались головные боли, потому что не нравится нам ничего!! Очень привередливые мы :) Начали тоже с Чикен Супа, по составу он, по-моему, лучше всего, но там очень маленькие гранулки (мы пробовали просто для взрослых, а не для крупных пород, там такие же?), и Гаврюшке это, по-моему, не нравится. Сейчас временно питаемся Аканой для взрослых собак, потому как только ее соблаговолили кушать, хотя очень неохотно, замазываем консервами, тогда на ура. Но мне не нравится, что после нее у нас в 2 раза больше стул!

План такой: Иннову со следующей недели уже будут поставлять, заказать 2 мешка, и чтобы 1 всегда был прозапас, т.е. заказывать еще 1, когда заканчивается первый. Плохо только, что запасной корм мы себе так и не нашли... :nonono: Правда, мы еще Игл Пак Холистик не попробовали, почему-то в розничной продаже нет маленьких мешков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже точно выяснила - любые собачьи консервы в открытом виде можно хранить в холодильнике не больше 2-х суток, как по часам, хоть доставай из банки, хоть нет.

А у нас это проблема - банки Четвероногий гурман по 400 г, если давать за 2 дня, отнюдь не 2 ложечки будет в корме... Но если 2-е суток минет вечером, а утром дать хоть немножко из этой банки - понос. Просто железное правило!

Не знаю-не знаю, у нас банка 1200 гр, едим уже неделю, добавляя по чуть-чуть, и все ОК! Консервы Дарлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали тоже с Чикен Супа, по составу он, по-моему, лучше всего, но там очень маленькие гранулки (мы пробовали просто для взрослых, а не для крупных пород, там такие же?), и Гаврюшке это, по-моему, не нравится.

Так вы не стали есть Чикен суп только из-за размера гранул? Неужели они настолько мелкие :)

В Чикене для крупных пород гранулы большие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не стали есть Чикен суп только из-за размера гранул? Неужели они настолько мелкие :nonono:

В Чикене для крупных пород гранулы большие...

Ну, насколько мелкие... Если вы видели Каниду для всех возрастов, приблизительно такие же, может даже слегка побольше, но Гаврюнтель и Каниду отказался есть, или тоже пробовали Нутра Голд, там тоже мелкие, это нам тоже не понравилось. Мне так кажется, он погрызть любит, поэтому слишком мелкие не подходят этой привереде. А вот как только корм с гранулами побольше попробовали - Акану в нашем случае, то что-то даже съели... Хотя, может ему вкус больше понравился, потому что того же размера Акана лосось с картофелем нам вообще не понравилась! Честно говоря, у нее для меня тоже запах уж очень сильный! :) Надо попробовать Чикен Суп для крупных пород, а то без запасного корма плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а тот кто ест чикен суп, где вы его покупаете?

хотелось бы еще узнать несколько сайтов интернет магазинов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот кто ест чикен суп, где вы его покупаете?

хотелось бы еще узнать несколько сайтов интернет магазинов... :)

Мы не едим, но вот вам ссылки :)

http://www.zoocomfort.ru/

http://www.gaws.ru/

http://www.zoomagazin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот кто ест чикен суп, где вы его покупаете?

хотелось бы еще узнать несколько сайтов интернет магазинов... :)

Мы его начали есть.

Вот здесь кажется дешевле.

http://www.zooservice.ru/product_info.php?...91&osCsid=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его начали есть.

Вот здесь кажется дешевле.

http://www.zooservice.ru/product_info.php?...91&osCsid=9

А мы вот тут покупаем zoomagazin.ru - большой ассортимент (мы ещё консервы "Четвероногий гурман" едим, т к чикиновские консервы ИМХО полная чепуха, не стали есть ни голден, ни такса). + У них бесплатная доставка и скидка, если покупаешь с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...