Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Chicken Soup


Рекомендуемые сообщения

А мы вот тут покупаем zoomagazin.ru - большой ассортимент (мы ещё консервы "Четвероногий гурман" едим, т к чикиновские консервы ИМХО полная чепуха, не стали есть ни голден, ни такса). + У них бесплатная доставка и скидка, если покупаешь с сайта.

мы тоже у них заказываем... просто думала вдруг кто дешевле заказывает...:)

халяву захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки халявы быть еще больше не может. Я вам как владелец зоомагазина говорю. У меня в магазине эти корма стоят еще дороже. На этих сайтах и так мизирная не более 10-15% накидка. :) имейте совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки халявы быть еще больше не может. Я вам как владелец зоомагазина говорю. У меня в магазине эти корма стоят еще дороже. На этих сайтах и так мизирная не более 10-15% накидка. :) имейте совесть :ok:

будем стараться иметь совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чттоб почуствовать разницу могу организовать тебе доставку корма из Воронежа в Москву :) :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чттоб почуствовать разницу могу организовать тебе доставку корма из Воронежа в Москву :) :ok::ok:

не-е-е-е... спасибки конечно... но из Воронежа в Москву - это слишком круто :)

Мы до этого еще не доросли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже у них заказываем... просто думала вдруг кто дешевле заказывает...:)

халяву захотелось :)

В Зоокомфорте дешевл,только у них консервов нет,тока сушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зоокомфорте дешевл,только у них консервов нет,тока сушка!

Мы тоже кушали Чикен Суп... К сожалению прыщи на пузе зацвели:doh: Объективно - один из лучших кормов из поставляемых в Россию (пока Иновы нет). Одним словом перешли на натуралку. Не нашли качественного корма без курицы...да оно и к лучшему. Теперь ни от кого не зависим. Пес в полном порядке. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нигде не могу найти, сколько в Чикене для взрослых собак ( не для крупных) кальция и фосфора. гляньте кто-нибудь на мешок, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, люди добрые :dntknw:

Купила собе мешок чикена попробовать. Норма кормления на упаковке указана в чашках. В мешке пошарила, но мерного стакана не нашла.

Вопрос в том, сколько в граммах составляет наша норма (40кг -2и2/3мерных чашки). Понятно, что подбирать надо индивидуально, но хоть на что ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, люди добрые :dntknw:

Купила собе мешок чикена попробовать. Норма кормления на упаковке указана в чашках. В мешке пошарила, но мерного стакана не нашла.

Вопрос в том, сколько в граммах составляет наша норма (40кг -2и2/3мерных чашки). Понятно, что подбирать надо индивидуально, но хоть на что ориентироваться?

В обычном 200мл стакане (человеческом :nyam: ) примерно 100 гр корма. Норма на ваш вес около 400 гр. А дальше смотрите по собаке, хватает ему или может мало или много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greisy

Ага, спасибо. Понятно, что по собе смотреть надо, просто плясать буду от нормы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...