Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюменская Область. Девочка лабрадор 8-ми лет в отлове.


RockMusic007

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас на форуме кто-либо из Тюмени и области? В контакте попалось вот такое объявление. Написала контактному лицу в ЛС, пока ответа нет.

https://vk.com/wall-118652335_500

 

2086187104_.png.85fa53a0657bef6501a4d61113f83fbc.png

 

Страница питомника: https://vk.com/club118652335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RockMusic007 изменил название на Тюменская Область. Девочка лабрадор 8-ми лет в отлове.

Тюмень от Заводоуковска 100 км.

@Varya Юль, есть хоть кто-нибудь где-нибудь поблизости? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Тюмень от Заводоуковска 100 км.

@Varya Юль, есть хоть кто-нибудь где-нибудь поблизости? 

 

только увидела. блин, мне не забрать у меня щенки дома новорожденные. я подумаю кому можно написать, но в Тюмени волонтеров не знаю вообще(((( только фонд потеряшки. но вряд ли возьмутся они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

только увидела. блин, мне не забрать у меня щенки дома новорожденные. я подумаю кому можно написать, но в Тюмени волонтеров не знаю вообще(((( только фонд потеряшки. но вряд ли возьмутся они.

Скажите, а если им помощь предложить? Попросить форум помочь? И у меня просьба - Вас не затруднит позвонить? Телефон есть на фото. Мне кажется, с местным человеком разговор будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь звонил? Бедняга сидит там с 8 мая, сил нет смотреть на эту несчастную мосю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Julia1980 сказал:

Девочки, кто нибудь звонил? Бедняга сидит там с 8 мая, сил нет смотреть на эту несчастную мосю...

Если звонить - то предлагать что-то конкретное. Пока что не нашли волонтеров из Тюмени или области. Кто девочку заберет-передержит. Я лично не звонила, отправила сообщение в ВК, но мне не ответили. Заводоуковск от Тюмени 100 км. Может у кого-то есть контакты местных волонтерских групп. Вообще у меня может быть вариант, чтобы доставить в Москву, но только в июне и не точный. И то, надо будет из Кургана добираться. Если у кого какие мысли - предложения - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ни до кого достучаться. Написала в волонтерскую группу Кургана, опять молчание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОРОГИЕ! ДОБРЫЕ! МИЛОСЕРДНЫЕ!

Вот такая история (насколько нам известно): Грета - породистая собака, умница, но старушка теперь уже. Много лет работала в СИЗО. Вышла на пенсию и была пристроена частному лицу. Как-то не задалась жизнь Греты у этого лица - собака частенько бродяжничала. Неоднократно в нашей группе появлялись посты о ней(( 

На данный момент - собака стерилизована в городском питомнике......Снова на улице...Худая, несчастная... 

Грете ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЕПЛЫЙ УГОЛ в частном доме на дожитие!!!! Всё, что ей нужно - поспать и покушать. Не на этажи - у Греты уже лапки болят по лестницам ходить( Собака - компаньон - для неспешных прогулок!

56FA037C-BC20-4D4A-8793-BCFB5052F8EF.jpeg

8459F30B-113B-42F2-A037-9B551861D3F5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж писала в местные сообщества. Одни жалостливые смайлики. Почему такие инертные люди.:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ответила что собака на вольерной передержке пока, но ей нужен тёплый дом:default_sorry:

доживание нужно. Несчастная никому не нужная девочка, ужас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема... до слёз. Руки опускаются от бессилия, бедная девочка.

Территориально я близко. Но что делать, как помочь... к себе забрать не могу. Знакомых в Заводоуковске нет. Есть одна семья (знакомые знакомых в буквальном смысле), но они НЕсобачники совсем, поэтому там даже говорить о возрастной собаке нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что я могу предложить - это доставка собаки в Тюмень и помощь в ее отправке в Москву. если таковая нужна. в Тюмени передержку на пару дней в любом зооцентре думаю найти не проблема. НО забрать ее сможем не ранее чем через 2 недели когда вернется муж из командировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Есть одна семья (знакомые знакомых в буквальном смысле), но они НЕсобачники совсем, поэтому там даже говорить о возрастной собаке нет смысла.

 Может им предложить, если конечно  они любят животных, то возможно возьмут, и  конечно им сказать, что будете помогать советами в кормлении , содержании и воспитании. Как то так... Очень жалко собачульку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета. Фотографии сделаны кинологом, который забрал Грету к себе. Спасибо, Евгений!

 

IMG_1077.JPG

IMG_1078.JPG

IMG_1079.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...