Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это какойто кошмар!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте знаю эта тема было много я их читала! Это же стало не вынасимо .Всё время валяется вв какашках ест их!!!Сегодня вобще в дохлой кошке извазилась теперь в квартире такой духан стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте знаю эта тема было много я их читала! Это же стало не вынасимо .Всё время валяется вв какашках ест их!!!Сегодня вобще в дохлой кошке извазилась теперь в квартире такой духан стоит

Просто следите. Кажется, отучить от этого невозможно - инстинкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте знаю эта тема было много я их читала! Это же стало не вынасимо .Всё время валяется вв какашках ест их!!!Сегодня вобще в дохлой кошке извазилась теперь в квартире такой духан стоит

Ну с кошками не знаю...наверно следить надо.По моим наблюдениям,собаки перед тем как начать воляться долго нюхают и топчутся на месте(ну относительно долго)А по по поводу поедания.......я давала кишки Титбитовские и желудки,один раз какие то израильские попались(так вообще думала кот кучу навалил,так пахли )Может совпадение,но мой перестал жрать кошачьи кокашки дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну слава богу не валяется но если "вкусняшку "обнаружит и вовремя не будет предотвращён акт поедания то ланч обеспечен))Предпочтения коровьи и конечно челов фуууууууууууу,а потом ещё целоватся пытается лесть)) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну слава богу не валяется но если "вкусняшку "обнаружит и вовремя не будет предотвращён акт поедания то ланч обеспечен))Предпочтения коровьи и конечно челов фуууууууууууу,а потом ещё целоватся пытается лесть)) :nyam::clap_1:

Ну чтоже с этим делать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она прям сразу подошла и упала!!

Ну может с кошками вы больше не пересечетесь..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика вчера на прогулке, тоже вся извалялась в какашках, съела половину... А отом полезла на ручки целваться.. Первый раз сама зубы ей почистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя только человеческие подбирает каки и всякую тухлятину, даже не знаю, почему у людей нет такого нюха... я бы может учуяла издалека и среагировала бы быстрее. Вот думаю о наморднике для неё, а то уже сил нет подбирает вечно гадости а потом растройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя только человеческие подбирает каки и всякую тухлятину, даже не знаю, почему у людей нет такого нюха... я бы может учуяла издалека и среагировала бы быстрее. Вот думаю о наморднике для неё, а то уже сил нет подбирает вечно гадости а потом растройства!

Да мы тоже купили намордник но это уму не постежима как она в нём выглядит Просто Лектор какойто чудовиже в маске какнибуть покажу фотку !!!!И поэтуму мы намордник исползуем только в транспорте!

Мы пытаемся ругать за эти вещи но иногда бывает слишком позно и приходится на поводке ити с ванючей собой и это не ванасимо пахнет!!!!

Сначала думала может купить собе чтото типо духов а оказовается всё что брызгается она ужасно не навидет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя только человеческие подбирает каки и всякую тухлятину, даже не знаю, почему у людей нет такого нюха... я бы может учуяла издалека и среагировала бы быстрее. Вот думаю о наморднике для неё, а то уже сил нет подбирает вечно гадости а потом растройства!

Так она ж и намордником во всю эту дрянь полезет - его потом еще отстирывать.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же намордник! :clap_1: покупали заранее думали что будет подбирать,но он нам не понадобился! :nyam: наш ничего не подбирает и ни где не валяется! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего по симпатичней намордника не было....есть же черные такие милые на липучке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика вчера на прогулке, тоже вся извалялась в какашках, съела половину... А отом полезла на ручки целваться.. Первый раз сама зубы ей почистила.

А где же вы были,пока она эту половину ела?Мой тоже валялся....первый раз когда в лесу гуляли,и там пикники ...Так больше в лесу,где кострища не ходим....по кустам не разрешаю шарить...Второй раз,не поверите,на школьном дворе....сдуру зашла.Бакс маленький был и рано утром решила отпустить,там же ограда,не убежит.Так сразу кучу нашел,хорошо немного подумал и решал с какой стороны удобнее мордой пройтись...на лету поймала,но морда попала.Потом выяснилось,что все неимеющие туалет под рукой ходят на школьный двор,там кусты и нет почти никого.Мне потом на род.собрании выговор сделали,что с собакой гуляю и она там гадит...Я смеялась очень и рассказала,кто там гадит и почему там мало собак гуляет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя только человеческие подбирает каки и всякую тухлятину, даже не знаю, почему у людей нет такого нюха... я бы может учуяла издалека и среагировала бы быстрее. Вот думаю о наморднике для неё, а то уже сил нет подбирает вечно гадости а потом растройства!
А попробуйте отучить....инструктора спросите,это я по поводу подбирания.Конечно совсем отучить трудно,но хотя бы ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наморднике они страшны!!!!

ee9fd9fb2460.jpg

Да, лабрадор в наморднике - зрелище не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное зрелище,если нужно в транспорте например.....только более симпатичный можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте знаю эта тема было много я их читала! Это же стало не вынасимо .Всё время валяется вв какашках ест их!!!Сегодня вобще в дохлой кошке извазилась теперь в квартире такой духан стоит

Мне в зоомагазине посоветовали такую прикормку в корм Titbit, в пластмассовой баночке, там какие-то измельченные потроха, возможно даже рубец.Так вот я своему ее подсыпаю уже около двух-трех недель - какшки больше не едим и не валяемся в них.Правда, кости,хлеб и т.п. иногда подбираем, когда я не услежу.Отдавать находки категорически отказывается, убегает и начинает вокруг меня кружить, пока не прожует. Если же я его на поводке держу, а он что-ниюудь поймает на земле, то притворяется, что не жует и ждет,когда я от его пасти отстану, а потом быстро прожевывает.так что я теперь тщательно ему в рот заглядываю и все оттуда выгребаю,если успеваю,конечно.А еще помогает, если немного на затравку покормит перед прогулкой.Он тогда не такой голодный и на все не кидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде таких проблем не возникало, вроде изваляться в какой-нибудь гадости наш Орька не расположен.

Хотя в рот тоже как пылесос всё собирает если не уследить.

Однажды вечером приносит нам в комнату с кухни сюрприз во рту :clap_1: шоколадную конфетку, принес и рядом с кроватью положил. Я взяла посмотреть, оказалась кккша нашего кота :nyam: .

Одно порадовало, что съесть ее он даже не зарился

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра 2 года, так вот половину из них мы боролись с вышеперечисленными проблемами, как:

1) всегда носила на прогулку кусочки сыра, за которые она родину продаст, и "пугачом" (банка жестяная с чем-нибудь гремящим внутри, перевязааная изолентой.

2) что-то явно ест, кидаем пугач под морду (не убейте), команда "фу"; отбежала - ту же "ко мне" и кусочек - "молодец"

3) если изваляется, то обязательно подтащить и мордой рядом с кучей "тычить" с командой "фу" ("нельзя" слишком долго говорить). (Я еще брала на короткий поводок и говорила "плохая собака" шла с ней минут 5, потом отпускала без лишних нежностей - , но это спорный прием, так как может развиться неприязнь к поводку.)

Теперь вот никаких проблем уже оч. долго, НО может изваляться в тухлой рыбе на рыбалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите средство фирмы 8в1, Детер называется. Нам помогло, теперь равнодушна к кошкиным каканям. А валятся они все равно будут, они ж охотники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите средство фирмы 8в1, Детер называется. Нам помогло, теперь равнодушна к кошкиным каканям. А валятся они все равно будут, они ж охотники

А у нас поедание как носит сезонный характер. В общем как только соба начинает "охотится" закупаем таблетки такие бифи..чего-то там. маленькие беленькие/желтенькие/ровозые. в общем они микрофлору восстанавливают. Пропиваем флакончика два и все! Все "охоты" прекращаются. Месяца на два-три. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ж и намордником во всю эту дрянь полезет - его потом еще отстирывать.. :nyam:

Но лучше намордник отстирать чем потом целоваться с нею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте отучить....инструктора спросите,это я по поводу подбирания.Конечно совсем отучить трудно,но хотя бы ....

Пока думаю обойтись намордником, не таким большим как на фотках, видела в Бетховине тряпчаные для лабриков вот мож на выходных поеду за ним. А инструктора может зимой или весной, пока с инструктором не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...