Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гаишник


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:

- Инспектор Петров, ваши документы.

Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман.

Гаишник:

- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.

- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.

Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:

- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...

Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:

- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.

Снова рука с купюрой.

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:

- А сейчас - стихи!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из моей жизни: опаздываю на рейс из Домодедово, водитель летит по трассе от МКАД до аэропорта. Минимальная скорость 140. Там перед въездом в аэропорт пост ГИБДД. Нам плевать, мы уже почти догнали самолет, идем на обгон у самого поста по крайней правой полосе, скорость 160. Из будки вылетает Постовой, свисток в рот, палкой замахнулся, а за постовым бежит собака из их же будки. Опустить палку на нас Постовой не успел, собака вцепилась ему зубами в брючину :clap_1::doh: :) . И он стал отбиваться от злого пса. :)

На самолет успела!

Правда мой водитель на парковке еще 1 час постоял, боялся обратно ехать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из моей жизни: опаздываю на рейс из Домодедово, водитель летит по трассе от МКАД до аэропорта. Минимальная скорость 140. Там перед въездом в аэропорт пост ГИБДД. Нам плевать, мы уже почти догнали самолет, идем на обгон у самого поста по крайней правой полосе, скорость 160. Из будки вылетает Постовой, свисток в рот, палкой замахнулся, а за постовым бежит собака из их же будки. Опустить палку на нас Постовой не успел, собака вцепилась ему зубами в брючину :doh: :) :) . И он стал отбиваться от злого пса. :lol2:

На самолет успела!

Правда мой водитель на парковке еще 1 час постоял, боялся обратно ехать :clap_1:

Нечего палками махать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
История из моей жизни: опаздываю на рейс из Домодедово, водитель летит по трассе от МКАД до аэропорта. Минимальная скорость 140. Там перед въездом в аэропорт пост ГИБДД. Нам плевать, мы уже почти догнали самолет, идем на обгон у самого поста по крайней правой полосе, скорость 160. Из будки вылетает Постовой, свисток в рот, палкой замахнулся, а за постовым бежит собака из их же будки. Опустить палку на нас Постовой не успел, собака вцепилась ему зубами в брючину :) :baby::hmm: . И он стал отбиваться от злого пса. :good:

На самолет успела!

Правда мой водитель на парковке еще 1 час постоял, боялся обратно ехать :blush2:

:blush2: классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/158305.html?v=8aa0...d17d966c0396002

Надо взять на заметку :blush2::blush2:

Это америкосы на военном хаммере так там катаются - наглость сверх меры.

Давал я линк в общении с примерами как водят люди в разных странах.Так и этот был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...