Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛА….прощай …. навсегда в сердце ……. девочка - мечта……..


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Матисон сказал:

Оттаивает ребетёнок), раскрывается))).

Да Ириш, правильно подмечено- рассеивается. Мы с Надей теперь спорим:default_french_cig_nomo:- ту ли собаку Аня привезла :default_run5:))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Мы с Надей теперь спорим:default_french_cig_nomo:- ту ли собаку Аня привезла :default_run5:))))

Главное чтобы Миласик в самолёт сама без команды не замахнула:default_lol_2:))).

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезла Монж и два пакета полезных кашек для Милочки.

Погуляли все вместе в замечательном лесу.

Что я увидела.

Мила - в бОльшей  степени голден, но не полностью. Однако, это никак не влияет на ее обаяние.

Восстановление предстоит, конечно, как по здоровью, так и морально.  Явно битая.

Как мне показалось, наблюдается анемия - это обычное явление после такой жизни, и такого " питания".

Возможно, я ошибаюсь, но...:default_gleam:

Надо сдавать биохимию и клинику, конечно.

На хорошем питании, и таком Мега - уходе, Милочка восстановиться, и станет настоящей королевой.

Третье веко- не срочная проблема, но офтальмологу  показать было бы неплохо.  Но это не " горит" абсолютно.

Настя. Спасибо огромное тебе за помощь девочке. Она такая нежная, тонкая натура:default_lol:

Всю прогулку косила на меня, хотя и ласкалась, и хвостом виляла, но!!! Тетка в начале знакомства так фамильярно в пасть залезла, щупала, глазки смотрела, что  это, очевидно, показалось ей неправильным. 

Настя, передай привет красавице. Все будет хорошо у нее. У вас!!!

Я бы завезла вам ещё хорошие восстановительные витамины. Но это уже после того, как будут готовы результаты анализов  крови.

 

А Креон сейчас не помешает точно.:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за помощь Миласику:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Julia1980 сказал:

Оля, спасибо большое за помощь Миласику:default_buket2:

Да ну что вы!!! 

Мы все одним делом повязаны:default_punk:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя. Прошу прощения. Назвала тебя Настей.:default_frusty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша не обижается, Оль, ты ещё одного ангела хранителя ей подарила, такая примета есть!:default_angel:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мила осваивает лес в Пушкино, сегодня жарко, поэтому она на прогулке устроила себе лежанку на природе, не поленилась, вырыла себе прохладное ЛОЖЕ:default_super-tab:ee7feb34ebce.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Мила продолжает наслаждаться сосновый лесом в Пушкино, они много гуляют с Надей и Златой, прогулки Миле явно идут на пользу, она стала увереннее и внимательно изучает окружающий её мир!

dcdd8df47861.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел привет из спа салона в Пушкино, Мила кайфуетна массаже, чтоб я так жил :default_dribble:

4d7c8ba5ce73.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ничо себе, уважаемые Кураторы, как ваши подшефные кайфуют! Рада за них) ооооочень. Позитив на ночь из  двух темок я получила))), жизнь удалась!!!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

 

). Артюша носяткой не туда тыкнула:default_lol_2:), дубль получился))).

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Матисон сказал:

). Артюша носяткой не туда тыкнула:default_lol_2:), дубль получился))).

Ей можно, она у нас привилегированная!:default_sm34:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь друзья, это чудесная Мила, близкий метис с самым замечательным нравом и характером голден ретривера. Миле примерно 2,5 года, не стерилизована ( планируется в ближайшее время ), малышка уже готова к поиску своего собственного дома и настоящей семьи. Она здорова, ест сухой корм, возможен переход и на натуральное кормление.  Милаша очень умна, тактична, воспитана, любит играть с палочкой, прекрасно ходит на поводке, очень любознательна, интересуется окружающим миром, ей всё ново, и ее человеку с ней тоже будет очень комфортно и не скучно! Мила не навязчива, но при этом очень ценит внимание человека и заботу, при общении с ней видно, как для нее важно хорошее и доброе отношение хозяина, контакт с ним. Также девочка лояльна с другими адекватными животными, в общем не собака, а подарок судьбы, и очень ей нужна хорошая, любящая и ответственная семья. Если вы увидели Милу и сердце дрогнуло, то приезжайте знакомиться, Мила отдается в Москву и область, другие не очень дальние города тоже обсуждаются, знакомство личное обязательно. Кураторы Ольга +7 (915) 357-84-81 и Анна +7 916-608-77-98

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oliviya сказал:

Девочки, пиарный текст есть где-то? Не нашла в теме контактов(

Пиарные фото мы еще не сделали, возможно их сделают сегодня, или в выходные. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила очень интересный ребёнок, она живо интересуется лесом, иногда может и обозначить свое присутствие радостным лаем!

d731a4e8957b.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что разместила с фото из темы, потом, когда появятся другие фото - переделаю.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Пока что разместила с фото из темы, потом, когда появятся другие фото - переделаю.

Спасибо огромное!":default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милы есть замечательные пиарные фото благодаря нашей передержке Наде, она нашла фотографа среди друзей и столько чудесных кадров сделали!

 

Ссылка здесь https://yadi.sk/d/q3JtEHC5Oy-iaA

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото мое любимое, в нем вся суть Милы, ее характер и веселый нрав!

3784bedc46ef.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото Мила спрашивает своего человека, что и как нужно делать? Она же не профи модель, фотосессия у неё 1-я в жизни! 

bf63fcee63c4.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...