Перейти к содержанию
Tatianka7

Кормление, натуралка и сухой корм.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я витамины не добавляю, только если рыбий жир иногда. 

Я покупаю говяжью голову целиком, срезаю с неё все что можно, и жир и жилы, и мясо, и глаза и мозги. Получается 5-6кг. Мне очень выгодно и экономно. Голова одна стоит 250 руб.

Гортани это хрящи, их много нельзя.

Переход думаю у вас должен быть хорошим. Т.к. вы уже по сути ели мясо. Недельку мяса, потом можно и костное вводить, это нужно чтобы кислотность желудка нормализовалась для переваривания костей.

У нас голов говяжьи не продают, из самого доступного это обрез и гуляш, есть еще шея говяжья. 

Пример перехода: утром сушка, вечером мясо, так несколько дней, потом сокращаю сушку на половину и увеличиваю мясо, но порция выходит большая, ее делю на два кормления (получиться не много трех разового питания), так еще несколько дней, потом полностью мясо утром и вечером. Правильно ли думаю? 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tatianka7 сказал:

У нас голов говяжьи не продают, из самого доступного это обрез и гуляш, есть еще шея говяжья. 

Пример перехода: утром сушка, вечером мясо, так несколько дней, потом сокращаю сушку на половину и увеличиваю мясо, но порция выходит большая, ее делю на два кормления (получиться не много трех разового питания), так еще несколько дней, потом полностью мясо утром и вечером. Правильно ли думаю? 

Правильно)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Простите а что это? Рав и барф?

Я честно не знаю:default_bangin:

Ну примерно так:

http://www.bule4ka.ru/articles/dogs-feeding/raw-barf/

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Томуся сказал:

:default_hmm: ну я вот даю куриные спинки с мясом. Получается 50% ? Но я не даю только их, а после того как поел обрезь)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_hmm: ну я вот даю куриные спинки с мясом. Получается 50% ? Но я не даю только их, а после того как поел обрезь)

Спинки/шеи -50/ 50 мясокостное.

А вообще фик его знает. Я придерживаюсь средних пропорций))

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tatianka7 сказал:

(получиться не много трех разового питания),

Я бы не стала давать дважды мясную часть. Переваривается это примерно 8 часов. Зачем перегружать жкт. Если собака нормально варит мясо, просто уберите сушку и все. Смысл какой в ней?

Изменено пользователем Томуся
  • Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Томуся сказал:

Я бы не стала давать дважды мясную часть. Переваривается это примерно 8 часов. Зачем перегружать жкт. Если собака нормально варит мясо, просто уберите сушку и все. Смысл какой в ней?

До этого мы ели не больше 310 грамм в день, сейчас мясного не едим, на акане. Доедим сухой корм и на мясо-овощную диету. 

Всем спасибо за ответы.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...