Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сургут! Голден просит помощи!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/zoo186?w=wall-163364464_13093

Попросили разместить. Золотистый ретривер бегает на дачах четвертый год. Помогите пристроить хорошего мальчика!!!!!

18f1ee713867.jpg

bce6514eec04.jpg

26fd09780834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, понимаю, что расстояние аховое, но может быть есть кто то там поблизости, кто может спасти парня? Ведь есть же наши форумчане везде. :default_help:

Если его никто не возьмет, он так и сгинет там в деревне....:default_not_i:

Мы спасали ретриверов в Турции, Якутстке, Кипре, вдруг и здесь будет  счастливый Хэппи Энд?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

3 тыс.км...вау. Форум...сургут есть тут?:default_help:

Да, Света, расстояние конечно глобальное - но вдруг сработает правило 6 рукопожатий!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в соцсетях есть группы по городам, можно там попросить помощи, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала нашей форумчанке, которая живет в Сургуте оказывается, мы на Фейсбуке через группу голденов дружим. Земля то круглая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая, сама Елена нам помочь не сможет ни передержкой, ни пристройством,  к сожалению. Передержка, которой она пользуется для своей девочки голдена - 500 рублей сутки. Получается дороже чем у нас...:default_not_i:

Нужно искать еще варианты.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/daylapu_surgut?fbclid=IwAR1ARsKG1Ck3JhPPw6VmzZ9xj5YplZ2XsEM9OggHxL0Fm-ZVSYxxXFK0BQg

Можно обратиться в эту группу, может быть что то и получится. Не знаю даже, честно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ситуация следующая, сама Елена нам помочь не сможет ни передержкой, ни пристройством,  к сожалению. Передержка, которой она пользуется для своей девочки голдена - 500 рублей сутки. Получается дороже чем у нас...:default_not_i:

Нужно искать еще варианты.   

А забрать на временную передержку себе чтобы отправить в Москву, она тоже не сможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Julia1980 сказал:

А забрать на временную передержку себе чтобы отправить в Москву, она тоже не сможет ?

Нет, не сможет. Не у всех, Юль, есть такие возможности. Я не сочла возможным высправшивать, почему.

Если найдут клеймо, и он окажется местного разведения, она попробует помочь выйти на заводчика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Огонек уже делают перепосты на Фейсбуке!  Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в соцсетях есть группы по городам, можно там попросить помощи, как вариант
Там этих сообществ раз два и усе...написали куда могли.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация достоверная? Может самовыгул? Хорошо выглядит для 4 лет скитаний, шерсть лоснится, зубки белые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Информация достоверная? Может самовыгул? Хорошо выглядит для 4 лет скитаний, шерсть лоснится, зубки белые

ДОСТОВЕРНАЯ, НА СВЯЗИ С ЛЮДЬМИ, ЗАПРОСИЛИ КЛЕЙМО, ЕСЛИ ЕСТЬ И НОВЫЕ ФОТО. 

Спасибо за такой дружный отклик, все-таки наш форум - это супер герои!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Информация достоверная? Может самовыгул? Хорошо выглядит для 4 лет скитаний, шерсть лоснится, зубки белые

Оль, там условия лучше, меньше дряни в экологии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Оль, там условия лучше, меньше дряни в экологии

 

Ань, я не спорю, я просто уточнила, если на связи - то вопросов нет! Просто каждый день с такими сказочниками сталкиваемся, волосы дыбом встают, каких историй только не выдумывают.. 

У нас были давние потеряшки по Сургуту, не знаю нашли их или нет. Если надо, могу поискать объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Ань, я не спорю, я просто уточнила, если на связи - то вопросов нет! Просто каждый день с такими сказочниками сталкиваемся, волосы дыбом встают, каких историй только не выдумывают.. 

У нас были давние потеряшки по Сургуту, не знаю нашли их или нет. Если надо, могу поискать объявки.

Оль, конечно поищи, вдруг кто то да ищет

Клеймо не нашли у парня, документов на него тоже, естественно , нет.

Фото ждем свежие, чтобы все "сказочные" истории исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня сейчас посмотрела, была тема уже по Сургуту может быть остались контакты, кто бы смог помочь и найти парня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Да, Света, расстояние конечно глобальное - но вдруг сработает правило 6 рукопожатий!?

WhatsApp посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свежих фото нет? Это север конечно, но как бы снега уже быть не должно. 

 На сколько реально отловить и отправить на машине? до меня примерно 10 часов пути, думаю, можно решить что-то с передержкой и пристройством. До Тюмени еще ближе, может кто-то тюменский возьмется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shark сказал:

А свежих фото нет? Это север конечно, но как бы снега уже быть не должно

С просторов

Screenshot_20190605-231434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...