Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вредно или полезно?


Рекомендуемые сообщения

Я везде читаю: нельзя кормить сухим кормом и натуралкой вместе. Но вет говорит - можно. А как же творог и кефир для щена? :ok: Собаководы тоже говорят нельзя кормить только кормом, нужно иногда давать вареное. А вообще нужно найти свой корм: ни аллергии, нормальный стул, блестящая щерсть!-вот что нужно собаке! и конечно без настоящего мяса не обойтись!!! :thumbdown:

Нельзя мешать натуралку и сушку в одной миске. Если только это не небольшая порция кифирчика-творожка, к примеру, для лучшего аппетита. Мясо можно только в отдельное кормление. Мой всегда был на смешанном кормлении, пока 2 мес назад не перешли на натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про раздельное кормление понятно. Спасибо! А вот еще вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО КУШАТЬ МОРКОВИ??? Кто говорит - 2 раза в неделю, кто - хоть сколько, лишь бы хорошо усваивалась и не было поноса. Мы кушаем каждый вечер (не перед сном) салат: кабачок, яблоко и морковь все с маслом (немного) :thumbdown: . А маме сказали часто нельзя- печень страдает??? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, самый большой экспериментатор тут .. и с кормами и с натуралкой...

писать, что да почему - не буду, потому что оно есть на форуме , а вот факты - а это анализы моей Бетьки, я черкну. В том году я подбирала корм в поездку, (не поехала... и слава богу...) итог в анализах - тройная норма АСТ и АЛТ, амилаза - так , сяк... сейчас,немного не дотягиваем до года после, только натуралка, без витаминов! анализы трехнедельной давности - просто идеальные, все сам организм поправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО МОЖНО КУШАТЬ МОРКОВИ???

Мы едим каждый день 1-2 морковки на ужин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно. Может ли собаке просто разонравиться сухой корм. Мы его всю жизнь кормим натуралкой, но когда был маленький сушку мог поесть. А сейчас даже нюхать не хочет, а если в рот возьмет то сразу выплевывает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно. Может ли собаке просто разонравиться сухой корм. Мы его всю жизнь кормим натуралкой, но когда был маленький сушку мог поесть. А сейчас даже нюхать не хочет, а если в рот возьмет то сразу выплевывает :gleam:

Думаю, для попробовавшей натуралку собаки отказываться от корма вполне нормально :( Натуралка ж вкуснее :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для попробовавшей натуралку собаки отказываться от корма вполне нормально :cray: Натуралка ж вкуснее :gleam:

Конечно вкуснее, но раньше же ел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вкуснее, но раньше же ел...

Мой любил сушку только первые пару дней, когда только к нам приехал. А дальше были ритуальные пляски, уговоры за маму-папу, пробы разных кормов, добавление всяких вкусностей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любила корм Бетька, никогда не отварачивалась, Путич - капризничал бывало... значит организм отказывается от химии сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...