Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте " антивандальные "))) пищалки


Рекомендуемые сообщения

Алька конечно гибрид Т-34 и жидкого терминатора,но не потрошитель)))) игрухи у нас долго живут
Меня бы на 19 пищалок не хватило)))слушать этот концерт...У меня Алька когда свинью носит,я ей говорю-тихо неси Фифиньку(она ж орет истошно),она ее не жамкает,вытащит так наполовину из пасти типа как соску и ходит так,уморительно выглядит,зато тихо

Никакого концерта ))) 2-3 сек и нет пищалки))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научить собаку играть любой игрушкой и не иметь проблем в виде зацикленной на пищалках собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b07cc7ddae37bfa6d6ade23cd3aaa76_origina

У нас вот такие по распродаже за 200 р продавали, хапнула две штуки, очень плотная резина, пищят, когда кидаешь - отпрыгивают в непредсказуемом направлении. Собака в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 02:59, Shaman сказал:

научить собаку играть любой игрушкой и не иметь проблем в виде зацикленной на пищалках собаки

всем диагноз поставили?

а я один раз кидала Альке брелок с пакетами для какашек,игрухи с собой не было..о где клиника

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, момент, сфоткаю

15606853319507471892009764037457.jpg.d8cfac69c9bfe02226bd05417e37c0cd.jpg

Это конговский мяч регби

Куплен 6 месяцев назад. Интенсивные игры каждый день. Был зелёненький, когда песка не съел еще покрытие. Пищалка работает до сих пор и вводит меня в состояние транса, а Обика в состояние вдохновения ))

Был таким

2051057362_Screenshot_20190616-134841_AmazonShopping.jpg.d19bc3c1251d3729cc17c8f7b79751a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...