Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветаптека Гомеовет отзывы


Lini

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,нам нашей Лаффи прописали Артрогликан, так как проживаем в МО нам удобнее заказать через интернет магазин с доставочкой, подскажите кто то обращался в данную ветаптеку? Потому что спросив о гарантиях,они сообщили что только отзывы, оплата производится таким образом: скидывают на почту реквизиты об оплате, и после отправляют СДЭКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопну. Попробуйте Ветлек. 

Там разные формы оплаты. В МО доставка осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Томуся сказал:

Оффтопну. Попробуйте Ветлек. 

Там разные формы оплаты. В МО доставка осуществляется.

Пробывала, нет в наличии большой банки 300 таблеток и сказали неизвестно когда будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вроде есть в наличии и доставляют в область: https://puzoo.ru/help/delivery/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот здесь вроде есть в наличии и доставляют в область: https://puzoo.ru/help/delivery/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Беськи в преклонном возрасте ослабли задние лапы, нам наш доктор прописал спортивное питание, в составке которого хондроитин, глюкозамин, MSM. Давали до конца жизни, Беська бодро скакала. Если ваш врач одобрит, может Вам будет проще купить спортивное питание в МО.

Моя мама, заядлая дачница, тоже в летний сезон пропивает такие таблетки, говорит - пью - ничего не болит, не пью - кости ломит, хвост отваливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 12:55, Екатерина Кириллова сказал:

У Беськи в преклонном возрасте ослабли задние лапы, нам наш доктор прописал спортивное питание, в составке которого хондроитин, глюкозамин, MSM. Давали до конца жизни, Беська бодро скакала. Если ваш врач одобрит, может Вам будет проще купить спортивное питание в МО.

Моя мама, заядлая дачница, тоже в летний сезон пропивает такие таблетки, говорит - пью - ничего не болит, не пью - кости ломит, хвост отваливается)

Катя, а напишите в личку пожалуйста, что именно за спортивное питание. И схему, для собаки и для человека. Буду признательна.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие таблеточки наверное многим потребуются, не молодеют родители, да и мы тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина а можно и мне в личку что за питание.Моему Тасику 13 лет и очень стали слабые задние ножки.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://petdog.ru/veterinarnaya-apteka/hondroprotektory/

Я с некоторых пор, всё здесь заказываю, цены самые лучшие в Москве и самовывозом забираю, можно и доставку оформить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...