Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая Лабруша Дарси в приюте.


Рекомендуемые сообщения

Поделились ссылкой объявления о девочке.

Быть может есть хорошая семья у кого-нибудь на примете для неё?

Очень жаль, что ребёнок в приюте (((IMG_1136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с человеком, который курирует девочку в приюте, отдают только строго после стерилизации. Операцию сделают ей во вторник скорее всего. И отдают по договору сразу в семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгими  и порой сложными переговорами , удалось договориться с рук.приюта. Я очень благодарна Ирине ( рук,пр-та) за доверие к нам. Мне разрешили навестить девочку . И вот сегодня я  посетила приют. Тяжело........, Пол дня собиралась с мыслями . Поскольку ехала к одной, а по факту было ещё два ( лабрадора ). Один из..... пока под вопросом . Но, готова забрать и его. Все понимают, и объяснять не нужно, что такое приют ! Ни что не заменит  - любимый дом, семью.  Плохого  про приют сказать ни чего не могу. Слава богу, есть люди, которые могут, любят, и хотят работать и помогать брошенным, потерявшим, отказным собакам. 

Дарси , мы забираем на след.неделе. Анализы у девочки не очень хорошие , стерилизовать пока не будем. Рожавшая, и по всей видимости не так давно. Пускай набирается сил- восстанавливается. Дома, как вы понимаете - стены лечат. Она ещё конечно ребенок, как она не пропала на улице, живя в пром зоне , одному богу известно. Душа конечно разрывается .

IMG_20190713_115718.jpg

IMG_20190713_115950.jpg

IMG_20190713_115948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда появился пост в ВК о Дарси , я созвонилась с руководителем приюта Ириной. Вела несколько дней переговоры, договорились, что я приеду к ним в приют для знакомства с Ириной и Дарси. В этот день Ирина не приехала, но я познакомилась с Дарси. В это же день , точнее ночь, к воротам приюта, привязали ещё одного лабрадора ( мальчика), я посмотрела его, нашла клеймо, переслала нашим девочкам , которые читают  клеймо.  По скольку, я была без машины, договорились что я приеду 15- го ( т.е через день). В назначенный день, мне позвонили с приюта, и сказали, что пока мы отдавать никого не будем, у Илонны ( этот приют Илонны Броневицкой ) есть ручки на этих двух лабрадоров.  Я объяснила, что девочку могут и забрать, а парня отдавать пока не нужно. Надо искать хозяев. И что бы он не сидел в этих ужасных клетках, я готова забрать его, под любые расписки. Я получила четкий ответ - " Ими занимается Илонна '!!!!!! 

Через несколько дней, в ВК открыли сбор на лекарства и т.п. для Дарси. С комментариями что получили  ложные  клин. анализы ,у Дарси энтерит. Хотя анализы мне были высланы ранее, и там не было никакого энтерита.. .... 

Короче говоря Приют это ............... под Дарси уже собрали более 170 тыс.руб. Все печально........... 

Где находится сейчас этот парень?- загадка

IMG_20190809_172051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страшное время мы живем.... за деньги совесть продали

совсем не осталось нормальных приютов

про этот приют давно слышала только плохие отзывы, еще со временем баноэко, когда и илона на нем пиарилась

Я так поняла лабруш не отдадут, пока все деньги не стрясут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lm095 сказал:

Я так поняла лабруш не отдадут, пока все деньги не стрясут

В коментах по Дарси, люди пишут, что готовы забрать девочку. Приют, в свою очередь обещает отдать только после стериоизации.  Если честно, я звонить больше не хочу- там одно враньё, слушать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...