Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько это стоит?


Рекомендуемые сообщения

Внезапно на форуме в разделе "Передержка собак" появился новый знак "Горячо". Беглый осмотр других тем показывает, что больше такого знака нигде на форуме нет. Полагаю, что в коммерческом разделе такой дискриминации не должно быть, либо обозначьте стоимость такого знака.b53f01b27eb9a0bbfe1a8f9284335fd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dog inn сказал:

 

Внезапно на форуме в разделе "Передержка собак" появился новый знак "Горячо". Беглый осмотр других тем показывает, что больше такого знака нигде на форуме нет. Полагаю, что в коммерческом разделе такой дискриминации не должно быть, либо обозначьте стоимость такого знака.

 

Этот знак появляется в том случае, если в теме за короткое время появляется большое количество сообщений. И абсолютно бесплатно. Просто показатель очень активной темы :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya все правильно разъяснила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю предвзятость. Нет ответа по существу! Где такие же "клейма" в других ветвях форума. Хотя, пусть будет с "клеймом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак появляется в том случае, если в теме за короткое время появляется большое количество сообщений. И абсолютно бесплатно. Просто показатель очень активной темы :default_yes:
Вы что администратор форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dog inn сказал:
1 час назад, Oliviya сказал:
Этот знак появляется в том случае, если в теме за короткое время появляется большое количество сообщений. И абсолютно бесплатно. Просто показатель очень активной темы :default_yes:

Вы что администратор форума?

Нет, я просто пользователь. И очень часто вижу подобный знак в темах в разделе "Срочно" или "Собаки ищут новый дом". Он появляется когда тема очень активна и исчезает, когда активность пользователей в теме снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто пользователь. И очень часто вижу подобный знак в темах в разделе "Срочно" или "Собаки ищут новый дом". Он появляется когда тема очень активна и исчезает, когда активность пользователей в теме снижается.
Отлично! В этом разделе всё не так! И, кстати, мы в этом разделе помогаем собакам , как можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dog inn сказал:
34 минуты назад, Oliviya сказал:
Нет, я просто пользователь. И очень часто вижу подобный знак в темах в разделе "Срочно" или "Собаки ищут новый дом". Он появляется когда тема очень активна и исчезает, когда активность пользователей в теме снижается.

Отлично! В этом разделе всё не так! И, кстати, мы в этом разделе помогаем собакам , как можем.

Ну так это же замечательно) надеюсь, я Вам хоть чем-то помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же замечательно) надеюсь, я Вам хоть чем-то помогла)
Наверное, мы в этом месяце увидем Ваш грандиозный вклад в благотворительность. Возможно, 10000 руб. ! Вот будет челендж! Кто больше поможет, я надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dog inn, вы чего хотите? Что-то мне ваш стеб не понятен.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Абби и Семья сказал:

dog inn, вы чего хотите? Что-то мне ваш стеб не понятен.

Модератор.

Хочу ответа по существу вопроса, знак появляется в автоматическом режиме или это ручное управление? И напоминаю, разговор шёл о коммерческой теме, а не благотворительности. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dog inn сказал:

Хочу ответа по существу вопроса, знак появляется в автоматическом режиме или это ручное управление? И напоминаю, разговор шёл о коммерческой теме, а не благотворительности. Спасибо за ответ

Ну например в разделе "Женские темы" есть Бухтелка, так вот когда там много пишут, то тоже появляется данный значок. Но это ровным счетом ни на что не влияет. Просто говорит о том, что в данной теме что то бурно выясняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dog inn сказал:

Хочу ответа по существу вопроса, знак появляется в автоматическом режиме или это ручное управление? И напоминаю, разговор шёл о коммерческой теме, а не благотворительности. Спасибо за ответ

Не увидел связи между вопросом и вашей манере общения на форуме.

1. Ответ, если вас не устраивают наши, вы получите от Администратора форума, который, как только у него появится возможность, отреагирует на вопрос.

2. Убедительно рекомендую сменить манеру общения. Остряков и флудоблудов нам на форуме и так хватает.

Спасибо за понимание.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dog inn сказал:

знак появляется в автоматическом режиме 

Именно так, появляется автоматически при активности в теме и сам пропадает, когда активность снижается или прекращается. Во всех разделах. 

Коммерческий раздел по сути ни чем не отличается от любого другого, просто мы платим за размещение своих объявлений, но на саму программу это никаого воздействия не оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DogInn, Вам уже ответили на Ваш вопрос. Предлагаю сбавить обороты и начать общаться в менее  едкой манере, за излишнюю язвительность можно получить предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dog inn сказал:
11 часов назад, Oliviya сказал:
Ну так это же замечательно) надеюсь, я Вам хоть чем-то помогла)

Наверное, мы в этом месяце увидем Ваш грандиозный вклад в благотворительность. Возможно, 10000 руб. ! Вот будет челендж! Кто больше поможет, я надеюсь.

Поверьте, я достаточно финансов и физических сил оставляю в темах помощи. Так что не стоит язвить на этот счет. Если Вы не видите суслика, это не значит, что он не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сообщений за 60 минут - тема выделяется.
Спасибо, Павел, за профессиональный, компетентный ответ. Его и ждал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...