Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый молодой здоровый кобель 1,5 года


МарияМ

Рекомендуемые сообщения

Этот кобель абсолютно не подходит доя сожительства с другим крупным кобелем. Он яркий лидер в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибаюсь, так как наши собаки не одни с ними всегда из хозяев кто то есть,их в доме не кто не закрывает они спокойно гуляют на дачном участке..Если вы так поняли что мы ищем для развлечения собаке друга .чтоб он к нам не приставал вы ошибаетесь. Прочитав объявление,я так поняла вы ищете собаке дом,а сейчас вы меня ещё как ребёнка отчитываете ((((( У нас собака не копает не чего он может спокойно и один играть в мячик, если видит что мы заняты,каждая собака чувствует хозяина и его настроение и если с ним не играют это не значит что его не любят, мы просто с ним разговариваем объясняем что поиграем попозже. и собака спокойно реагирует. со своей собакой мы все занимаемся, все команды городской собаки он у нас знает. У меня муж, когда наш лабрик был    щенком специально вывозил его в чистый лес,чтоб он мог побегать и не чего не подхватить.. За своих собак могу любой ответ дать.. Если  Вы не желаете отдавать данную собачку нам, так и скажи что у Вас сомнения, но за живое  задевать не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оlyga сказал:

тогда так и надо было написать. спасибо за внимание. 

))  так это ж форум!  Тут каждый высказывает свое мнение. И всегда опираясь на личный опыт,  так как через нас много собак проходит. Девушка Вам просто озвучила свое,  и никто Вас не "отчитывал";)   И обиды совершенно неуместны) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...