Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый молодой здоровый кобель 1,5 года


МарияМ

Рекомендуемые сообщения

Ну и еще один мой подопечный.  Красавец! 

Снова развод и снова не нужен. 

Молодой,  здоровый,  мощный, крепкий, ни капли жира,  породный кобель,  голова шикарная, очень сообразительный,  управляемый (но не выдрессирован) ,  добрый,  кошки и маленькие собаки- отлично,  дети- это его обожание,  может часами им мячи носить,  пока у них есть желание играть. Привит,  естественно проглистогонен,  вымыт, вычесан и обработан. Не грызет,  в доме не ссыт,  проблем нет в быту с ним. Несуетливый и ненавязчивый.  Агрессии за еду нет. 

Ждем) Находимся в МО,  Дмитровское направление.  

 

P90708-192410.jpg

P90711-192951.jpg

P90711-193138.jpg

P90711-193147.jpg

P90708-192239.jpg

P90711-192940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Шикарный!!!!Все отлично и не нужен, очень жаль!

Там весомые обстоятельства.  Хозяев не ругаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МарияМ сказал:

Там весомые обстоятельства.  Хозяев не ругаем. 

Так кто же ругается? Одни слезы......Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у него с ножками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с задними, немного странно выглядит постав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shaman сказал:

с задними, немного странно выглядит постав

Не))  это фото такое,  он в напряжении за мячом стоит- ногу отвел,  я еще думала,  ставить это фото или нет)) 

С ногами все в порядке,  движения хорошие у него,  углы достаточные,  скакалки не слабые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

Красавец!

Спасибо!  Да,  он хороший и очень-очень любит мячи))))) Утром будить приходит уже с мячом в зубах:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МарияМ сказал:

Спасибо!  Да,  он хороший и очень-очень любит мячи))))) Утром будить приходит уже с мячом в зубах:default_lol_2:

Прямо как мой Тони - глаза открываешь, а он уже рядом лежит с мячиком:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Прямо как мой Тони - глаза открываешь, а он уже рядом лежит с мячиком:default_ohyeah:

Да ужас))) фанаты мячей))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2019 в 18:47, МарияМ сказал:

Спасибо! 

Контактный номер телефона укажите, в инстаграме размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кондратенко сказал:

Доброй ночи,скажите пожалуйста нашли дом для мальчика?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Контактный номер телефона укажите, в инстаграме размещу.

89253110878 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела забрать его в нашу семью,если вы конечно его ещё отдаёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Екатерина Кондратенко сказал:

Я бы очень хотела забрать его в нашу семью,если вы конечно его ещё отдаёте)

Звоните.  Все обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мария, добрый день!! Меня зовут Ольга, хотела бы пообщаться по поводу собаки, мы ищем своему лабрадору друга,Так как нашему 5 лет,нас устроило бы взять молодого,Наша собака живёт в основном на даче ,свою собаку кормлю премиум класса корм хлористик . Мой телефон 8-967-177-19-40.. 

Помимо лабрика кобеля у нас еще чихуа хуа тоже кобель оба одного возраста. Большому скучно с маленькой собакой она не так энергична как лабрадор,поэтому хотели бы  взять еще друга. Нашего лабрадора брали в питомнике Гардэнжел в возрасте 3 месяцев.. он у нас с документами и с клемом, так что мы умеем обращаться и следить за данной породой.Жду от Вас обратной связи.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оlyga сказал:

Мария, добрый день!! Меня зовут Ольга, хотела бы пообщаться по поводу собаки, мы ищем своему лабрадору друга,Так как нашему 5 лет,нас устроило бы взять молодого,Наша собака живёт в основном на даче ,свою собаку кормлю премиум класса корм хлористик . Мой телефон 8-967-177-19-40.. 

Помимо лабрика кобеля у нас еще чихуа хуа тоже кобель оба одного возраста. Большому скучно с маленькой собакой она не так энергична как лабрадор,поэтому хотели бы  взять еще друга. Нашего лабрадора брали в питомнике Гардэнжел в возрасте 3 месяцев.. он у нас с документами и с клемом, так что мы умеем обращаться и следить за данной породой.Жду от Вас обратной связи.. Спасибо.

А почему вашему лабрадору скучно? Вы хотите второго завести , чтоб они друг друга развлекали? 
Поверьте , Вы ошибаетесь. Кроме хозяев лабрадору никакого не надо. У меня их пятеро и они играют и тусят только в компании со мной. Друг с другом , конечно играют , но только если я рядом. СтОит мне уйти в дом , они бросают все игры и сидят под дверью. А некоторые начинают вандалить, копать ямы = в общем скучно им даже если их много))). Собакам важнее компания хозяев , а не сородичей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...