Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, Ивановский голден, нужна финансовая помощь на обследования


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Вот такой красавчик попал в приют, хозяева знают, что мальчик в приюте и забирать его не торопятся, ну или не собираются.

 

 

7A10602B-F050-475C-A4A6-13F8FB71D995.jpeg

DF8C14A4-827E-4849-A7FD-F9617BCDB2F6.jpeg

Изменено пользователем Manya
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Какой приют? Какие контакты?)) 

Вера, берёшься за мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вера, берёшься за мальчика?

Нет. Я вчера не могла взяться за девочку, а сегодня не могу и за мальчика.) Но вода камень точит... Делаю, что могу.. позвонила директору приюта - трубку никто не взял. Завтра наберу. Будут новости - напишу в тему. 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны люди в Иваново. Иду к модератору - корректировать название темы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на ИВАНОВО! Нужна помощь! Молодой голден в приюте!
12 часов назад, Лотик сказал:

Нам нужны люди в Иваново.

Попробую найти, наш братишка там. И раллисты Ивановские  есть ( были). Если что - съездить ночью не вопрос за ним, и себе взять могу на передержку после воскресенья. Но не курировать.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете мне в личку контакты приюта и подробнее по ситуации скинуть? или в вацап
Ответила хозяйка братишки.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Сегодня с утра я переписывалась с директором приюта по вайберу. Разговор получился не из приятных. Мальчишка похож на нашего Нильса, я искренне хотела помочь, а на меня вылили ведро. Директор не захотела сообщить ничего, не о здоровье, не об истории появления. От себя - если она его все-таки отдаст, готова привезти в Мск, помогать посильно, например покупкой корма на месяц... Я никогда никого не курировала, может у кого-то сердце екнет и захочется дать ему временный дом? Я постараюсь помочь, чем смогу. Машиной точно могу.

Изменено пользователем Lars&Nils
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, wina сказал:

а можете мне в личку контакты приюта и подробнее по ситуации скинуть? или в вацап
Ответила хозяйка братишки.

Ищем дом взрослому ретриверу, отказник, кобель, 2-3 года, без клейма; приют Майский День, Иваново
8-910-989-78-03 //// эта вся информация из вк. больше ничего не говорит, номер-директора приюта Наталия Иванова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, не в первый раз ситуации с приютом.

им очень аккуратно надо звонить кому то ОДНОМУ! 

если открываете тему, пожалуйста, открывайте  ее выяснив максимум СНАЧАЛА если вы УЖЕ на связи.

пожалейте собак и нервы прочитавших открытую ВАМИ тему.

это реально НЕ ШАНС а капец шансу для собаки.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не указываю, сейчас обвинят опять в этом меня.. я прошу

видите, что получается каждый раз с приютами.?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тему не знала, сама зашла, чтобы ее создать... Директор сказала "ищите хозяина и только он забирает собаку"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lars&Nils сказал:

Я про тему не знала, сама зашла, чтобы ее создать... Директор сказала "ищите хозяина и только он забирает собаку"

 Вам спасибо за желание помочь! 

к сожалению, приют такое дело.

тут приходится искать через контакты

кто знает, может, поможет, волонтеры или еще кто

никогда не знаешь, на что нарвешься

а когда звонят не один человек...начинается.

кто автор то объявления? может он в контакте и сможет помочь? или это ВЫ размещали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, YanchiK сказал:

Вот такой красавчик попал в приют, хозяева знают, что мальчик в приюте и забирать его не торопятся, ну или не собираются.

 

 

 

 

вот эту инфу надо бы проверить сначала

откуда она? подтверждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то из этого приюта и владельцы забрать собаку не всегда могут.... 

Если я не ошибаюсь, только недавно про этот приют с Олей (Шонечка) общались... она помогала владельцам забрать свою собаку из этого приюта... собака исчезла, где она сейчас никто не знает... 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

кто автор то объявления? может он в контакте и сможет помочь? или это ВЫ размещали?

я вчера вечером писала автору, она сказала - все вопросы к директору. ну я и решила написать директору утром. я профан в этом деле, не подумала, что навредить могу. благими намерениями вымощена дорога...

 

вот ссылка на тему из группы. там видно автора https://vk.com/golden_retriever?w=wall-62294501_403009

 

 

Ну а то, что без клейма... пока Нильса не обрили полностью в больнице, клейма тоже не находили

Изменено пользователем Lars&Nils
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, будут упираться теперь и мальчика фиг заберешь(

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lars&Nils сказал:

я вчера вечером писала автору, она сказала - все вопросы к директору. ну я и решила написать директору утром. я профан в этом деле, не подумала, что навредить могу. благими намерениями вымощена дорога...

 

вот ссылка на тему из группы. там видно автора https://vk.com/golden_retriever?w=wall-62294501_403009

 

 

Ну а то, что без клейма... пока Нильса не обрили полностью в больнице, клейма тоже не находили

приют имеет эту славу "не отдать и клеймо не смотреть"

автор тот же во васех постах что были на форуме, Наталья Богданова.

он всех отправляет к директору

и толку..(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как много уже информации выяснилось?)) Я тоже звонила сегодня Ивановой Натальи. Да собаку взять у них сложно, но это возможно.

Нужно желание, человек в Иваново, и ВРЕМЯ...

Кому либо они собаку не отдадут.

Готовы отдать и нам на форум, если у нас будут рекомендации и если мы ей дадим ссылку на страницу темы, а именно ее интересует передержка, где будет проживать собака. Основное условие, что это должно быть бесплатное проживание.

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Ой! Как много уже информации выяснилось.) Я тоже звонила сегодня Ивановой Натальи. Да собаку взять у них сложно, но это возможно.

Нужно желание, человек в Иваново, и ВРЕМЯ...

Кому либо они собаку не отдадут.

Готовы отдать и нам на форум, если у нас будут рекомендации и если мы ей дадим ссылку на страницу темы, а именно ее интересует передержка, где будет проживать собака. Основное условие, что это должно быть бесплатное проживание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...