Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Марсель счастлив и любим дома !!!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Марсель.

Виктория , спасибо огромное , 1000 получили !!!благодарим за помощь :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяне сделали прививку , 10 числа у ребёнка кастрация , будем благодарны за помощь :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Виктория , спасибо огромное , 1000 получили !!!благодарим за помощь :default_buket2:

Хотела написать "отправила" , по запарке написала Марсель:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Масяне сделали прививку , 10 числа у ребёнка кастрация , будем благодарны за помощь :default_buket2:

Не рановато кастрировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.10.2019 в 18:04, ВИКТОРИЯ сказал:

Не рановато кастрировать? 

Ребенку 13 числа исполнился 1 год , проконсультировались с врачами - все , кого спрашивали и кто его знает по здоровью  дали добро. Поэтому Масяня дефабержирован вчера !! Все прошло  хорошо , вел себя идеально с докторами , пока не увидел родные лица ! Как он начал жаловаться , требовать немедленно выпустить его из клиники ! изверги садисты вокруг , быстрее забирайте !!:default_happydance:

 

Есть звонки , иногда приезжают знакомиться , но люди понимают , что этот ураган не по их зубам . Зажмите кулачки , на носу очередное знакомство с претендентами ! Быть может это наконец его родители :default_sm35:

 

311599a61e8a755eee66029a99a15848.jpg

 

 

Остаток на 27 09 МИНУС 4 500 РУБ

Приход

1000 руб ВИКТОРИЯ

Расход:

9900 руб операция

1700 руб вакцинация

376 руб халти

5000 руб передержка с 13 10 по 28 10

4900 руб корм

Итого расход 21876 руб

ИТОГО МИНУС 25376 руб:default_helpsmilie:

 

Карта сбербанка 4279 3800 1813 3431 Светлана Владимировна У .

 

 

93d952b8326fda7a52e661fce435af4f.jpg

ecb9c8d0262044cf48c37324db78d8b1.jpg

20f430ac877bb3b1fa4bd8443f32ee8b.jpg

3f6926a008bac2969daede30d7934048.jpg

63486db5a2852a8124a4987ee557f07a.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Оксаны Геннадьевны К 876руб Благодарим за помощь :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила немного с *0295 

Ольга , спасибо большое !!! 500 руб получили! Благодарим за помощь !!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь в закрытие минуса , Масяня в ней очень нуждается :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ab6a4b13f1095b80fddb808ab19c909.jpg

Прошу заметить шоколадного мальчишку , ему  очень нужна финансовая помощь на закрытие минуса !!!:default_help:

 

Масяня будто невидимка , создается ощущение , что на форуме стало считаться , что некоторые собаки просто недостойны поддержки и внимания ?

Когда у нашей семьи была финансовая возможность , то мы помогали всем хвостам на форуме , не смотря на личные отношения с людьми , причастными к судьбам собак ! А теперь получается , что на форуме собак сортируют - кому помогать , а кто сам выберется как нибудь :default_dntknw: и их стараются игнорировать . Я ни когда не горю желанием участвовать в местячковых коалициях , дружить против кого - то и тому подобное ,  стараюсь все делать сама , чтобы за спиной не лили грязь , в лицо улыбаясь .

И получается , за это собаки под моим кураторством должны быть на форуме невидимками потому что я не такая как большинство ? 

 

Наверное главная моя  вина - что я не разделяю собак на своих и кураторских , а волнуюсь за каждую одинаково и считаю , что каждая собака достойна хорошего отношения , питания , медицины !! :default_dntknw: Беру из теперь очень скромного бюджета семьи суммы , чтобы помочь очередной собаке , а меня почему - то считают олигархом , у которого золотые слитки и карточки с 6 нулями на счету !! Не хочется никого разочаровывать , но я далеко не олигарх , и даже не чиновник .

 

Я очень прошу помочь Масяне в вопросе закрытия минуса :default_help:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Масяня такой трогательный в труселях

Донашивает за Лукасом и Вилличкой :default_kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Масяне закрыть минус в кошелечке, пожалуйста!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Светланы Евгеньевны К 400 руб Масянечке , благодарим за помощь :default_buket2: от Виктории Vick77 2000 руб , благодарим за помощь и поддержку шоколадного зайца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня счастливчик, однозначно! Он притягивает к себе самых добрых, самых прекрасных людей! Вселенная благоволит мальчику на его пути. Спасибо всем поддерживающим и помогающим, пусть вам вернется все добро в троекратном размере!:default_thanks:

 

Чувствуется, у ребенка будут самые-самые ответственные и заботливые, чуткие родители! :default_Puppy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Светлана и Ника сказал:

 

Масяня будто невидимка , создается ощущение , что на форуме стало считаться , что некоторые собаки просто недостойны поддержки и внимания ?

Светлана, я думаю потому что не видят, темы опускаются в ленте не прочитанного, не успевают многие отследить. Прошерстить все темы многие не успевают  (( напоминайте о вас !  

Перевела ещё Масянечке 500  *0295 

С миру по нитке и соберем парня к новой жизни! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Светлана, я думаю потому что не видят, темы опускаются в ленте не прочитанного, не успевают многие отследить. Прошерстить все темы многие не успевают  (( напоминайте о вас !  

Перевела ещё Масянечке 500  *0295 

С миру по нитке и соберем парня к новой жизни! 

 

Ольга , спасибо за постоянную помощь и поддержку Масяни!!!!благодарим :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лидия Крайнева сказал:

Здравствуйте, а карта Тинькофф из первого поста актуальна?

Добрый вечер! Актуальная карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лидия Крайнева сказал:

+1000 мальчишке

Лидия , спасибо большое , благодарим за помощь Масяне , получили !!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 20 10 МИНУС 25376 руб

Приход

876 руб От Оксаны Геннадьевны К 

500 руб Ольга и Огонёк

400 руб От Светланы Евгеньевны К 

2000 руб Vick77

500 руб Ольга и Огонёк

1000 руб Лидия Крайнева

Итого приход 5276 руб :default_thanks:

Расход 0

ИТОГО МИНУС 21 100 РУБ :default_help:

 

Карта сбербанка 4279 3800 1813 3431 Светлана Владимировна У .

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела масяне 1000 с карты 1329

 

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Масяне с Альфы 1500 руб

Девочки :default_kiss1:спасибо большое , Масянечка благодарит Вас за помощь :default_buket2:денежки получили !!!! 

3A429A7B-ECB3-46DC-9AD9-3C182D8042D2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...