Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство золотых


Ashulle

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте! Возможно, кто-то меня и помнит, но я все же расскажу о себе и своих золотых. Меня зовут Оля, и в далеком 2009 году я стала владельцем золотой девочки Эшли (Де Анрит Мьюзик Лав Стори). Тогда я была маленькой счастливой девочкой, желающей поделиться со всеми чуть ли не о каждом передвижении моей собаки, ведь сбылась мечта ребёнка, у него появилась собака, о которой он мечтал. На этом форуме существовала отдельная тема о нас, и благодаря ей я со многими из вас познакомилась. Сейчас мне 24, я уже закончила университет, живу в Москве, работаю.. Но я все та же счастливая девочка! Только теперь я счастливее вдвойне, ведь у меня теперь целых два золота! Но обо всем по порядку. Сначала об Эшли. Ей уже 11й год, и она по-настоящему золотая собака. Нам пришлось пережить многое: приятное совместное времяпрепровождение, увлекательный выставочный опыт, частые переезды (к слову, Эшли настоящая собака - путешественница, и очень это любит), долгую разлуку из-за моей учебы, несколько операций из-за аварии и моего недосмотра, восстановлений... Но мы снова вместе, снова рядом и по-прежнему лучшие друзья. Наверное, это не я ее чему-то учила, а она меня. И благодаря ей я такая, какая есть. И у нас впереди еще долгая невероятная жизнь вместе! 

А 9 июля у меня появился золотой мальчик Луис или просто Лу (Ламмин Суо Миднайт Блю). Знаете, я вообще-то не собиралась в данный момент заводить щенка, но увидев его на фотографии, я не смогла пройти мимо. Я мучалась месяц, думала, может не стоит торопиться, но про себя уже придумала ему имя и представляла совместную жизнь. И он остался единственный, кто ждал хозяина. Судьба? Не знаю. Но теперь мы вместе! И я абсолютно не жалею о своем безумном решении! С Эшли они подружились, она снова помолодела, а он с каждым днем становится мудрее, глядя на нее. А я вижу в нем свою маленькую Эшли, они так похожи! Оба сладенькие пирожочки=) только Эшли у меня девочка серьезная, строгая, а он такой "жидкий", везде растекается , ласковый и нежный шилопопик.  И я очень сильно их люблю! Я надеюсь, что он будет таким же золотым другом, хотя он уже такой! Теперь наша долгая захватывающая жизнь будет не вдвоем, а втроем! Это ведь втройне интереснее, не правда ли?

Ждем всех в нашей темке, обещаем красивые фотографии и прекрасные эмоции!

И немного благодарностей=) Спасибо нашим заводчикам Маргарите Андреевой, Ирине Матвеевой и Юлии Свердловой за трепетное отношение к своему делу, за то, что у меня есть два замечательных золотых друга, хендлерам Тане Авраменко и Маше Солодниковой за победы Эшли, Оле Чурсановой (питомник Волтори) за возможность окунуться в хендлинг и наше развитие как владельцев и специалистов, родителям и молодому человеку за поддержку и веру в меня, как в хорошего владельца, и многим-многим другим за опыт, за общение и заботу! 

 

Изменено пользователем Ashulle
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная история, ждем с нетерпением новых! Ну и конечно же фото)

Мы Риччи и Нина. С возвращением на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Какая чудесная история, ждем с нетерпением новых! Ну и конечно же фото)

Мы Риччи и Нина. С возвращением на форум)

Большое спасибо:default_bigwink: будем радовать новыми! Приятно познакомиться :default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Чудесная история! Ждём фотографий и продолжения 

Благодарю! Скоро всё будет:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь немного фото!

Это моя красавица Эшли, с невероятным вдумчивым взглядом. Здесь ей 8 лет. И да, она конечно колобочек, виной тому совсем не возраст, а травмы (в следствие чего неподвижность, а теперь вялотекучесть). Мы стараемся следить за здоровьем и формой, но вот такие мы пухляши, зато любимые =) 

vrPuS7TFbHw.jpg

xMWbV7p9yGg.jpg

EjjQTXl8cU8.jpg

rUv-oNu1qZw.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помним-помним красотку Эшли!!:default_baby:

Поздравляем с пополнением! Лучше ретривера только два-три-сто))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ashulle сказал:

Ну и домашние недавние фотографии золотых:default_sm21:

SUXOV_2019-07-16T18:02:30.172+0300.jpg

Потрясающие!! :default_thumbup:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ashulle сказал:

Ну и домашние недавние фотографии золотых:default_sm21:

SUXOV_2019-07-16T18:02:30.172+0300.jpg

Какие чудесные!)) Мы Ирина и Майк) рады знакомству)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Michi сказал:

Привет! Помним-помним красотку Эшли!!:default_baby:

Поздравляем с пополнением! Лучше ретривера только два-три-сто))) 

Рада вас снова видеть!!! Только вчера читала вашу темку)) зачиталась! Это точно, но двух пока хватит:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, murzik1799 сказал:

Какие чудесные!)) Мы Ирина и Майк) рады знакомству)

И мы очень рады! Спасибо за приятные слова:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

С возвращением! Голденов прибыло :default_sm24:

На целых два:default_walk-2:спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2019 в 10:22, Ashulle сказал:

Рада вас снова видеть!!! Только вчера читала вашу темку)) зачиталась! Это точно, но двух пока хватит:default_lol:

Вот и я с появлением нашего малыша это поняла)) Хотя пока у нас гостил супер-спокойный Элвис, мне хотелось третьего))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Michi сказал:

Вот и я с появлением нашего малыша это поняла)) Хотя пока у нас гостил супер-спокойный Элвис, мне хотелось третьего))) 

Да, тут главное оценить свои возможности, а то ретриверы такие, западвют в душу моментально:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ashulle сказал:

Да, тут главное оценить свои возможности, а то ретриверы такие, западвют в душу моментально:default_rolleyes:

Это точно.

Мне вот больше не щенки даже нравятся.

У нас вторая золотинка уже взрослой поселилась и она особенная...такой взгляд... бабусенька моя)

Хотя младшая как ребенок, я для нее все...

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

Это точно.

Мне вот больше не щенки даже нравятся.

У нас вторая золотинка уже взрослой поселилась и она особенная...такой взгляд... бабусенька моя)

Хотя младшая как ребенок, я для нее все...

А я даже не знаю, кто мне больше нравится:default_rolleyes: С одной стороны, раньше у нас был шикарный немец с непростой судьбой, попал к нам взрослым, я была тогда маленькой, но его взгляд.. Это нечто! Он был поистине благодарным, отплатив своим умом, сообразительностью и преданностью. С Эшли тоже как-то быстро прошел возраст щенка, я даже и не заметила. Мне даже кажется, что она сразу родилась какой-то взрослой:default_yes: А вот Луис прям дите)) В нем столько энергии, он искренне радуется каждому мячику и каждой веточке, его интересует, как летает рядом птичка и куда поехал вот тот велосипед:default_lol: Поэтому мне наверное нравится и взрослые своей мудростью и нереальной глубиной в глазах, и щенки с их такой детской непосредственностью (хоть эта непосредственность все силы забирает:default_cup_of_coffe:), главное, что они здоровые и счастливые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости приезжала моя замечательная подруга-кинолог, немного потренировались, а потом вдоволь нафотографировались:default_sm35:

Это я со своими золотыми:

Ilto9SfOsas.jpg

OA4yWOSIhgM.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И золотые с моей подругой. Ласковые ребята :default_yes: Луису стало нравиться заниматься, и я этому очень рада!

O72i1ixc25A.jpg

uSZoKg20dxk.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...